Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападение

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападение

Харви Стивенс, сыгравший юного Дэмьена Торна в культовом фильме Ричарда Доннера "Омен" 1976 года, осужден за нападение на велосипедистов. Об этом сообщает издание The Guardian. Инцидент произошел в августе 2016 года, в английском графстве Кент. 46-летний Харви Стивенс, находившийся за рулем своего автомобиля, посигналил двум велосипедистам, которые оказались перед ним на дороге. Один из них в качестве ответа показал ему средний палец.

Этот неприличный жест привел актера в ярость. Он нагнал велосипедиста и, по свидетельству очевидцев, выскочил из машины и отправил обидчика в глубокий нокаут. Второй велосипедист попытался вмешаться, но также получил удар в лицо и упал вместе велосипедом. Это не остановило Стивенса, и он продолжил избиение уже лежачего противника, выбив ему зуб и повредив шлем.

Позже он был задержан полицией и признал свою вину. Суд, который по странному стечению обстоятельств, состоялся в пятницу, 13 января, приговорил Стивенса к 12-месячному тюремному заключению с отсрочкой приведения приговора в исполнение, 150-ти часам исправительных работ и денежному штрафу.

Напомним, что фильм "Омен" был снят по одноименному произведению Дэвида Зельцера. По сюжету Дэмьен Торн, усыновленный семьей американского дипломата, оказывается Антихристом.

Андрей Воронцов
Источник: The Guardian
17.01.2017 17:53
Предлагаем почитать также:
Студия 20th Century Fox разрабатывает приквел к "Омену"
Антонио Кампос ведет переговоры о посте режиссера хоррора
Обзор пилота. "Дэмиен"

"Здесь помню, здесь - не помню"

В сериале "Дэмиен" увеличено количество эпизодов
Сиквел "Омена" выйдет на канале A&E
 
 
Всего комментариев: 15
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2810
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 11:37
#825563
Исполнил роль в живую

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44859
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 22:19
#825487
brune писал(а) 17.01.2017 19:39 #825443
А еще под новостью в рубрике "Предлагаем почитать также" комментарии из первых двух материалов складываются в цифру 666! Аааааа....памагите!!!!))
Кстати, да:) Ад ближе, чем мы думаем:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25070
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.01.2017 21:16
#825472
за то что на путь истинный решил наставить отморозка его еще и осудили. ему тому подлецу нужно было переламать средние пальцы на двух руках, а он зуб выбил.

17.01.2017 20:32
#825462
Опять бесы обуяли:)

17.01.2017 19:45
#825447
За все 46 лет он не заслужил другого звания, как Антихрист из омена?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16821
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 19:39
#825443
А еще под новостью в рубрике "Предлагаем почитать также" комментарии из первых двух материалов складываются в цифру 666! Аааааа....памагите!!!!))

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2044
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 18:38
#825427
Вот оно как, средний палец пробуждает Антихриста

17.01.2017 18:26
#825420
Ну вполне ожидаемая реакция на жест в его сторону.Ещё несколько лет назад я реагировал примерно так же.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2873
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 18:06
#825403
Его одежда на фото похожа на прикид Ангуса Янга из AC/DC. Может тоже совпадение?! И песня группы Highway to Hell)) Кругом одни знаки)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37384
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 18:03
#825400
Надеюсь я когда-нибудь прочитаю что Райан Рейнольдс или Райан Гослинг что-нибудь натворят))