Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападение

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападение

Харви Стивенс, сыгравший юного Дэмьена Торна в культовом фильме Ричарда Доннера "Омен" 1976 года, осужден за нападение на велосипедистов. Об этом сообщает издание The Guardian. Инцидент произошел в августе 2016 года, в английском графстве Кент. 46-летний Харви Стивенс, находившийся за рулем своего автомобиля, посигналил двум велосипедистам, которые оказались перед ним на дороге. Один из них в качестве ответа показал ему средний палец.

Этот неприличный жест привел актера в ярость. Он нагнал велосипедиста и, по свидетельству очевидцев, выскочил из машины и отправил обидчика в глубокий нокаут. Второй велосипедист попытался вмешаться, но также получил удар в лицо и упал вместе велосипедом. Это не остановило Стивенса, и он продолжил избиение уже лежачего противника, выбив ему зуб и повредив шлем.

Позже он был задержан полицией и признал свою вину. Суд, который по странному стечению обстоятельств, состоялся в пятницу, 13 января, приговорил Стивенса к 12-месячному тюремному заключению с отсрочкой приведения приговора в исполнение, 150-ти часам исправительных работ и денежному штрафу.

Напомним, что фильм "Омен" был снят по одноименному произведению Дэвида Зельцера. По сюжету Дэмьен Торн, усыновленный семьей американского дипломата, оказывается Антихристом.

Источник: The Guardian
17.01.2017 17:53
Предлагаем почитать также:
Студия 20th Century Fox разрабатывает приквел к "Омену"
Антонио Кампос ведет переговоры о посте режиссера хоррора
Обзор пилота. "Дэмиен"

"Здесь помню, здесь - не помню"

В сериале "Дэмиен" увеличено количество эпизодов
Сиквел "Омена" выйдет на канале A&E
 
 
Всего комментариев: 15
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 11:37
#825563
Исполнил роль в живую

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43386
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 22:19
#825487
brune писал(а) 17.01.2017 19:39 #825443
А еще под новостью в рубрике "Предлагаем почитать также" комментарии из первых двух материалов складываются в цифру 666! Аааааа....памагите!!!!))
Кстати, да:) Ад ближе, чем мы думаем:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24482
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.01.2017 21:16
#825472
за то что на путь истинный решил наставить отморозка его еще и осудили. ему тому подлецу нужно было переламать средние пальцы на двух руках, а он зуб выбил.

17.01.2017 20:32
#825462
Опять бесы обуяли:)

17.01.2017 19:45
#825447
За все 46 лет он не заслужил другого звания, как Антихрист из омена?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16467
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 19:39
#825443
А еще под новостью в рубрике "Предлагаем почитать также" комментарии из первых двух материалов складываются в цифру 666! Аааааа....памагите!!!!))

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 18:38
#825427
Вот оно как, средний палец пробуждает Антихриста

17.01.2017 18:26
#825420
Ну вполне ожидаемая реакция на жест в его сторону.Ещё несколько лет назад я реагировал примерно так же.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2701
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 18:06
#825403
Его одежда на фото похожа на прикид Ангуса Янга из AC/DC. Может тоже совпадение?! И песня группы Highway to Hell)) Кругом одни знаки)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 18:03
#825400
Надеюсь я когда-нибудь прочитаю что Райан Рейнольдс или Райан Гослинг что-нибудь натворят))

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1427
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 18:01
#825398
Andrew писал(а) 17.01.2017 17:54 #825389
Вошел в роль:) Но совпадение удивительное:)
Это была не только пятница 13, но еще и полнолуние. Не зря ему дали такую роль. У него походу очень большая темная сторона)

17.01.2017 18:00
#825396
Andrew писал(а) 17.01.2017 17:54 #825389
Вошел в роль:) Но совпадение удивительное:)
что тут удивительного? вот если бы аналогичная сцена была в фильме... а то всего лишь один срыв, драка... с каждым могло быть.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2701
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 17:59
#825395
Видимо дьявол никогда его не покидал)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2962
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 17:56
#825391
Читал, находка для журналистов!:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43386
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 17:54
#825389
Вошел в роль:) Но совпадение удивительное:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 16:09
Любопытно...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 16:08
У Парамаунт все меньше и меньше козырей... Даже мало-мальски потенциальных. Ну и шут с ним. В любом случае, навсегда франшиза навряд ли умрет. Надеюсь в следующие разы обойдутся без Эмилий

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 504
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 15:52
Имелось ввиду заниматься разработкой биологического оружия.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16467
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 15:49
Настоящее произведение искусства! Давно не была под таким впечатлением от художественных и визуальных средств выразительности. С самых первых кадров ощущение неминуемого конца нагнетается так мастерски и тонко, что уже к финалу ты морально готов встретиться с Меланхолией ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 15:48
Да, я видел:) В принципе, бан ведь не плохая альтернатива! Во всяком случае, отпадут все вопросы со всех сторон

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16467
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 15:43
Под большим впечатлением. Переполняет гордость за силу человеческого духа. Как бы пафосно это не звучало. Фильм снят как настоящий триллер, все время в напряжении. Не представляю, как в реале все участники миссии смогли это вынести. Мы уже привыкли к "космическому" ... [читать далее]

29.03.2017 15:19
Кэм вообще интересный режиссер. Ну, а если бы не Хорнер с его музыкой, а если бы не вовремя втащеный Лео (я что-та подозреваю, шта Валериан и там тысяч Хз чего немножко взят из-за томной схожести, хотя мешк под глазами какие-то ну очень уже..) - то что? После песни его еще ... [читать далее]

29.03.2017 15:10
Да давно для всех понятно, что Т-2 - это точка. Но пусть бы снимали. Фан с бюджетом -нормально выходит! Я за то, чтобы еще штук 100 сняли.