MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

Киностудия MGM, видимо, решила не отставать от моды на "женские" римейк популярных в прошлом фильмов и анонсировала создание новой версии знаменитой криминальной комедии "Отпетые мошенники", в которой снимались Майкл Кейн и Стив Мартин. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Главные роли в картине с рабочим названием "Nasty Women" сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон. Как и в случае с оригиналом, речь пойдет о двух мошенницах, которые волею судьбы объединяют свои усилия, чтобы обчистить богача. У проекта пока нет режиссера, и съемочный его график не уточнялся. На момент написания заметки не был известен и прокатный график комедии.

Напомним, что фильм "Отпетые мошенники" был снят Фрэнком Озом выпущен в прокат в 1988 году. Кейн и Мартин сыграли аферистов, которые сначала работают заодно, а затем устраивают своеобразное состязание, чтобы выяснить, кому из них достанутся "охотничьи угодья" в виде престижного курорта на Средиземноморском побережье Франции.

Фильм заработал в домашнем прокате 42 миллиона долларов и быстро завоевал статус классики своего жанра. Майкл Кейн был номинирован на премию "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль в комедии или мюзикле.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
20.01.2017 10:47
Предлагаем почитать также:
Майкл Кейн объяснил Brexit борьбой за свободу
Популярный британский актер голосовал за выход страны из Евросоюза
В США вручены премии MTV Movie Awards 2016
"Звездные войны 7" получили главную награду музыкального телеканала
Представлены номинанты Kids` Choice Awards (фильмы)
Ежегодная премия будет вручена 12 марта 2016 года
 
 
Всего комментариев: 45
03.02.2017 11:25
#830458
PROFE7OR писал(а) 02.02.2017 18:06 #830275
Та да, работа работе рознь. Так и у меня это всё время, все кто знает смеются и подкалывают, мол "профе7ору" опоздать на роботу невозможно. Когда ...
А можно узнать, что за работа? Или это производственная тайна?))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.02.2017 18:20
#830279
PROFE7OR писал(а) 02.02.2017 18:15 #830278
Вот чтобы развеется, по крайней мере мне, и нужно как сейчас например, бросать всё и уходить побродить, погулять на природе самим с собой, больше никого, ...
Вы прям поэт-мыслитель:)))

02.02.2017 18:15
#830278
PROFE7OR писал(а) 02.02.2017 18:06 #830275
Та да, работа работе рознь. Так и у меня это всё время, все кто знает смеются и подкалывают, мол "профе7ору" опоздать на роботу невозможно. Когда ...
Вот чтобы развеется, по крайней мере мне, и нужно как сейчас например, бросать всё и уходить побродить, погулять на природе самим с собой, больше никого, только природа, наша вселенная и мысли, "дела" сердечные и внутренний мир, космос впереди и позади тебя. И только вдох-выдох, вдох-выдох, и молчание. Великое молчание. До встречи на страницах!

02.02.2017 18:06
#830275
Monokuma_I писал(а) 22.01.2017 10:30 #826818
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)
Та да, работа работе рознь. Так и у меня это всё время, все кто знает смеются и подкалывают, мол "профе7ору" опоздать на роботу невозможно. Когда ему не позвони, он на работе), проснулся-уже на работе). Разве что могу из комнаты в комнату перейти. Потому я как последний лентяй работаю у себя только дома.) Бывают правда еженедельные вылазки, то в торгово-промышленную Палату, то ещё по разным клубам или арт-кафе, но это не напрягает. Человеку всегда свободы и независимости хочется! Это и есть главная истина, к которой каждый приходит. Но как известно, всегда всего мало, если не свободы, то времени. Если не времени, то денег. Не денег, так опять же, независимости. Один сплошной замкнутый круг.

22.01.2017 10:30
#826818
PROFE7OR писал(а) 21.01.2017 18:30 #826735
Не, теперь уже не так много, как раньше было. Да и с того года на новой работе. Да и был бы "сенс" от экрана? Что проку без конца и без перебору?! ...
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)

21.01.2017 18:30
#826735
Monokuma_I писал(а) 21.01.2017 06:45 #826546
Вот везёт человеку))) Много свободного времени на фильмы)
Не, теперь уже не так много, как раньше было. Да и с того года на новой работе. Да и был бы "сенс" от экрана? Что проку без конца и без перебору?! Ну ты поняла.)
Всё больше думаешь и ищешь куда бы время нам вложить!

21.01.2017 06:45
#826546
PROFE7OR писал(а) 20.01.2017 20:54 #826429
Честно, аж захотелось старый фильм под настроение переглянуть.) А думал, что-то серьёзное или последние, ещё в номинациях.) Ну, впереди куча времени, надо ...
Вот везёт человеку))) Много свободного времени на фильмы)

20.01.2017 20:57
#826430
HuntGod писал(а) 20.01.2017 20:54 #826428
ПФФФ)
Женщина может мужика этим угостить и дело сделано)
Даже проще ей будет)
Да, не годится, не фильм, а конвейер какой-то получается.))

20.01.2017 20:54
#826429
Monokuma_I писал(а) 20.01.2017 20:34 #826420
Будет негатив?)
Честно, аж захотелось старый фильм под настроение переглянуть.) А думал, что-то серьёзное или последние, ещё в номинациях.) Ну, впереди куча времени, надо шото заряжать.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37393
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:54
#826428
PROFE7OR писал(а) 20.01.2017 20:50 #826426
а если ему, этому мужику ещё сто грамм, ну там 200-300, пол литра.)
ПФФФ)
Женщина может мужика этим угостить и дело сделано)
Даже проще ей будет)