MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

Киностудия MGM, видимо, решила не отставать от моды на "женские" римейк популярных в прошлом фильмов и анонсировала создание новой версии знаменитой криминальной комедии "Отпетые мошенники", в которой снимались Майкл Кейн и Стив Мартин. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Главные роли в картине с рабочим названием "Nasty Women" сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон. Как и в случае с оригиналом, речь пойдет о двух мошенницах, которые волею судьбы объединяют свои усилия, чтобы обчистить богача. У проекта пока нет режиссера, и съемочный его график не уточнялся. На момент написания заметки не был известен и прокатный график комедии.

Напомним, что фильм "Отпетые мошенники" был снят Фрэнком Озом выпущен в прокат в 1988 году. Кейн и Мартин сыграли аферистов, которые сначала работают заодно, а затем устраивают своеобразное состязание, чтобы выяснить, кому из них достанутся "охотничьи угодья" в виде престижного курорта на Средиземноморском побережье Франции.

Фильм заработал в домашнем прокате 42 миллиона долларов и быстро завоевал статус классики своего жанра. Майкл Кейн был номинирован на премию "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль в комедии или мюзикле.

Источник: The Hollywood Reporter
20.01.2017 10:47
Предлагаем почитать также:
В США вручены премии MTV Movie Awards 2016
"Звездные войны 7" получили главную награду музыкального телеканала
Представлены номинанты Kids` Choice Awards (фильмы)
Ежегодная премия будет вручена 12 марта 2016 года
Майкл Кейн призвал чернокожих актеров запастись терпением
Знаменитый британский актер не считает правильным выдвигать на "Оскар" за цвет кожи
 
 
Всего комментариев: 45
03.02.2017 11:25
#830458
PROFE7OR писал(а) 02.02.2017 18:06 #830275
Та да, работа работе рознь. Так и у меня это всё время, все кто знает смеются и подкалывают, мол "профе7ору" опоздать на роботу невозможно. Когда ...
А можно узнать, что за работа? Или это производственная тайна?))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.02.2017 18:20
#830279
PROFE7OR писал(а) 02.02.2017 18:15 #830278
Вот чтобы развеется, по крайней мере мне, и нужно как сейчас например, бросать всё и уходить побродить, погулять на природе самим с собой, больше никого, ...
Вы прям поэт-мыслитель:)))

02.02.2017 18:15
#830278
PROFE7OR писал(а) 02.02.2017 18:06 #830275
Та да, работа работе рознь. Так и у меня это всё время, все кто знает смеются и подкалывают, мол "профе7ору" опоздать на роботу невозможно. Когда ...
Вот чтобы развеется, по крайней мере мне, и нужно как сейчас например, бросать всё и уходить побродить, погулять на природе самим с собой, больше никого, только природа, наша вселенная и мысли, "дела" сердечные и внутренний мир, космос впереди и позади тебя. И только вдох-выдох, вдох-выдох, и молчание. Великое молчание. До встречи на страницах!

02.02.2017 18:06
#830275
Monokuma_I писал(а) 22.01.2017 10:30 #826818
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)
Та да, работа работе рознь. Так и у меня это всё время, все кто знает смеются и подкалывают, мол "профе7ору" опоздать на роботу невозможно. Когда ему не позвони, он на работе), проснулся-уже на работе). Разве что могу из комнаты в комнату перейти. Потому я как последний лентяй работаю у себя только дома.) Бывают правда еженедельные вылазки, то в торгово-промышленную Палату, то ещё по разным клубам или арт-кафе, но это не напрягает. Человеку всегда свободы и независимости хочется! Это и есть главная истина, к которой каждый приходит. Но как известно, всегда всего мало, если не свободы, то времени. Если не времени, то денег. Не денег, так опять же, независимости. Один сплошной замкнутый круг.

22.01.2017 10:30
#826818
PROFE7OR писал(а) 21.01.2017 18:30 #826735
Не, теперь уже не так много, как раньше было. Да и с того года на новой работе. Да и был бы "сенс" от экрана? Что проку без конца и без перебору?! ...
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)

21.01.2017 18:30
#826735
Monokuma_I писал(а) 21.01.2017 06:45 #826546
Вот везёт человеку))) Много свободного времени на фильмы)
Не, теперь уже не так много, как раньше было. Да и с того года на новой работе. Да и был бы "сенс" от экрана? Что проку без конца и без перебору?! Ну ты поняла.)
Всё больше думаешь и ищешь куда бы время нам вложить!

21.01.2017 06:45
#826546
PROFE7OR писал(а) 20.01.2017 20:54 #826429
Честно, аж захотелось старый фильм под настроение переглянуть.) А думал, что-то серьёзное или последние, ещё в номинациях.) Ну, впереди куча времени, надо ...
Вот везёт человеку))) Много свободного времени на фильмы)

20.01.2017 20:57
#826430
HuntGod писал(а) 20.01.2017 20:54 #826428
ПФФФ)
Женщина может мужика этим угостить и дело сделано)
Даже проще ей будет)
Да, не годится, не фильм, а конвейер какой-то получается.))

20.01.2017 20:54
#826429
Monokuma_I писал(а) 20.01.2017 20:34 #826420
Будет негатив?)
Честно, аж захотелось старый фильм под настроение переглянуть.) А думал, что-то серьёзное или последние, ещё в номинациях.) Ну, впереди куча времени, надо шото заряжать.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36888
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:54
#826428
PROFE7OR писал(а) 20.01.2017 20:50 #826426
а если ему, этому мужику ещё сто грамм, ну там 200-300, пол литра.)
ПФФФ)
Женщина может мужика этим угостить и дело сделано)
Даже проще ей будет)

20.01.2017 20:50
#826426
HuntGod писал(а) 20.01.2017 20:45 #826425
2 женщины, которые хотят обчистить богача?
Пфффф
Тут далеко ходить не нужно
В любом баре это может произойти с каждым мужиком, у которого ...
а если ему, этому мужику ещё сто грамм, ну там 200-300, пол литра.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36888
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:45
#826425
2 женщины, которые хотят обчистить богача?
Пфффф
Тут далеко ходить не нужно
В любом баре это может произойти с каждым мужиком, у которого есть слабость к женщинам

20.01.2017 20:44
#826424
LivEricsen2 писал(а) 20.01.2017 11:13 #826220
например юная хоббитша со зрелой волшебницей идет уничтожать темную владычицу
а потом тёмная притёмная владычиТца с НЕ зрелой хоббитшой волшебным образом зрелую чародейку.
Сериал получился.)

20.01.2017 20:38
#826423
Monokuma_I писал(а) 20.01.2017 20:34 #826420
Будет негатив?)
будет отрыжка и праздник души, безудержное веселье.))

20.01.2017 20:36
#826422
Monokuma_I писал(а) 20.01.2017 20:33 #826419
Пышка)) Почему бы не поддержать)
пышка - булочка - пончик.))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:31
Ну, это уж как скажет большинство:) Моё мнение известно - и так, и так отлично:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:30
Слушок о комиксе, в котором будет фигурировать гибрид Халка и Росомаха - правда или вымысел?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3349
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

30.03.2017 17:26
Спасибо.
Могу и так всё время писать, если большие тексты читаются тяжело:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26522
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:23
я ее когда-то купил за бешеные деньги.. а играть, не читая квесты, совсем скучно оказалось.


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:17
А мне понравилось:) Коротенько, но при этом никак не уступает предыдущим обзорам:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:12
Очень красиво снято, стильно, много навороченных (изобретательных!) деталей - хороши, но быстро надоедают, в них тонешь, забывая о фабуле (есть ли она???), а от натурализма некоторых слегка подташнивает. Фильму не откажешь никак в оригинальности, но не оставляет чувство ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:11
Н да? Значит не зря ещё не играл:) Была бы беда с английским... Хоть и некоторые познания имеются

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:10
Н да... Вот как порежут потом... А после выхода режиссерки многие опять будут кричать: "СМОТРИТЕ РЕЖИССЕРСКУЮ ВЕРСИЮ, ТАМ ВСЕ ЕСТЬ"???