Новость

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

Киностудия MGM, видимо, решила не отставать от моды на "женские" римейк популярных в прошлом фильмов и анонсировала создание новой версии знаменитой криминальной комедии "Отпетые мошенники", в которой снимались Майкл Кейн и Стив Мартин. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Главные роли в картине с рабочим названием "Nasty Women" сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон. Как и в случае с оригиналом, речь пойдет о двух мошенницах, которые волею судьбы объединяют свои усилия, чтобы обчистить богача. У проекта пока нет режиссера, и съемочный его график не уточнялся. На момент написания заметки не был известен и прокатный график комедии.

Напомним, что фильм "Отпетые мошенники" был снят Фрэнком Озом выпущен в прокат в 1988 году. Кейн и Мартин сыграли аферистов, которые сначала работают заодно, а затем устраивают своеобразное состязание, чтобы выяснить, кому из них достанутся "охотничьи угодья" в виде престижного курорта на Средиземноморском побережье Франции.

Фильм заработал в домашнем прокате 42 миллиона долларов и быстро завоевал статус классики своего жанра. Майкл Кейн был номинирован на премию "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль в комедии или мюзикле.

Источник: The Hollywood Reporter
20.01.2017 10:47
Предлагаем почитать также:
Да пребудет с тобой Сила, Принцесса

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

Рецензия на фильм "Иллюзия обмана 2". Мозг капут

Создатели явно просчитались в своих попытках продублировать успех первой части.

Рецензия на фильм "Алиса в Зазеркалье". Время не терпит

“Алиса в Зазеркалье” получилась сбалансированной сказкой, смешной, очаровательной, не страшной.

 
 
Всего комментариев: 45
03.02.2017 11:25
#830458
PROFE7OR писал(а) 02.02.2017 18:06 #830275
Та да, работа работе рознь. Так и у меня это всё время, все кто знает смеются и подкалывают, мол "профе7ору" опоздать на роботу невозможно. Когда ...
А можно узнать, что за работа? Или это производственная тайна?))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8641
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.02.2017 18:20
#830279
PROFE7OR писал(а) 02.02.2017 18:15 #830278
Вот чтобы развеется, по крайней мере мне, и нужно как сейчас например, бросать всё и уходить побродить, погулять на природе самим с собой, больше никого, ...
Вы прям поэт-мыслитель:)))

02.02.2017 18:15
#830278
PROFE7OR писал(а) 02.02.2017 18:06 #830275
Та да, работа работе рознь. Так и у меня это всё время, все кто знает смеются и подкалывают, мол "профе7ору" опоздать на роботу невозможно. Когда ...
Вот чтобы развеется, по крайней мере мне, и нужно как сейчас например, бросать всё и уходить побродить, погулять на природе самим с собой, больше никого, только природа, наша вселенная и мысли, "дела" сердечные и внутренний мир, космос впереди и позади тебя. И только вдох-выдох, вдох-выдох, и молчание. Великое молчание. До встречи на страницах!

02.02.2017 18:06
#830275
Monokuma_I писал(а) 22.01.2017 10:30 #826818
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)
Та да, работа работе рознь. Так и у меня это всё время, все кто знает смеются и подкалывают, мол "профе7ору" опоздать на роботу невозможно. Когда ему не позвони, он на работе), проснулся-уже на работе). Разве что могу из комнаты в комнату перейти. Потому я как последний лентяй работаю у себя только дома.) Бывают правда еженедельные вылазки, то в торгово-промышленную Палату, то ещё по разным клубам или арт-кафе, но это не напрягает. Человеку всегда свободы и независимости хочется! Это и есть главная истина, к которой каждый приходит. Но как известно, всегда всего мало, если не свободы, то времени. Если не времени, то денег. Не денег, так опять же, независимости. Один сплошной замкнутый круг.

22.01.2017 10:30
#826818
PROFE7OR писал(а) 21.01.2017 18:30 #826735
Не, теперь уже не так много, как раньше было. Да и с того года на новой работе. Да и был бы "сенс" от экрана? Что проку без конца и без перебору?! ...
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)

21.01.2017 18:30
#826735
Monokuma_I писал(а) 21.01.2017 06:45 #826546
Вот везёт человеку))) Много свободного времени на фильмы)
Не, теперь уже не так много, как раньше было. Да и с того года на новой работе. Да и был бы "сенс" от экрана? Что проку без конца и без перебору?! Ну ты поняла.)
Всё больше думаешь и ищешь куда бы время нам вложить!

21.01.2017 06:45
#826546
PROFE7OR писал(а) 20.01.2017 20:54 #826429
Честно, аж захотелось старый фильм под настроение переглянуть.) А думал, что-то серьёзное или последние, ещё в номинациях.) Ну, впереди куча времени, надо ...
Вот везёт человеку))) Много свободного времени на фильмы)

20.01.2017 20:57
#826430
HuntGod писал(а) 20.01.2017 20:54 #826428
ПФФФ)
Женщина может мужика этим угостить и дело сделано)
Даже проще ей будет)
Да, не годится, не фильм, а конвейер какой-то получается.))

20.01.2017 20:54
#826429
Monokuma_I писал(а) 20.01.2017 20:34 #826420
Будет негатив?)
Честно, аж захотелось старый фильм под настроение переглянуть.) А думал, что-то серьёзное или последние, ещё в номинациях.) Ну, впереди куча времени, надо шото заряжать.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36427
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:54
#826428
PROFE7OR писал(а) 20.01.2017 20:50 #826426
а если ему, этому мужику ещё сто грамм, ну там 200-300, пол литра.)
ПФФФ)
Женщина может мужика этим угостить и дело сделано)
Даже проще ей будет)

20.01.2017 20:50
#826426
HuntGod писал(а) 20.01.2017 20:45 #826425
2 женщины, которые хотят обчистить богача?
Пфффф
Тут далеко ходить не нужно
В любом баре это может произойти с каждым мужиком, у которого ...
а если ему, этому мужику ещё сто грамм, ну там 200-300, пол литра.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36427
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:45
#826425
2 женщины, которые хотят обчистить богача?
Пфффф
Тут далеко ходить не нужно
В любом баре это может произойти с каждым мужиком, у которого есть слабость к женщинам

20.01.2017 20:44
#826424
LivEricsen2 писал(а) 20.01.2017 11:13 #826220
например юная хоббитша со зрелой волшебницей идет уничтожать темную владычицу
а потом тёмная притёмная владычиТца с НЕ зрелой хоббитшой волшебным образом зрелую чародейку.
Сериал получился.)

20.01.2017 20:38
#826423
Monokuma_I писал(а) 20.01.2017 20:34 #826420
Будет негатив?)
будет отрыжка и праздник души, безудержное веселье.))

20.01.2017 20:36
#826422
Monokuma_I писал(а) 20.01.2017 20:33 #826419
Пышка)) Почему бы не поддержать)
пышка - булочка - пончик.))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Названо место съемки 25-й серии "бондианы"

Юбилейный эпизод франшизы снимут там же, где и "Игру престолов"

Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.

Для съемок "Звездных войн 8" использовали камеры IMAX

Часть эпизодов картины будут сняты в наивысшем качестве

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

23.02.2017 07:39
Чем люблю фильмы в IMAX, так это тем, что потом они на торрентах появляются в IMAX EDITION, где на протяжении фильма много сцен, развёрнутых на весь экран. В Стрэндже много сцен таких на протяжении фильма, а третий акт в Гонконге и вовсе весь на полный экран. Поэтому всегда ... [читать далее]

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 07:35
Себя почувствовал домохозяйкой США 60-х и ко мне в дом зашел комивояджер и втюхивает свой товар.

23.02.2017 07:34
Крейг чертовски хорош в этой роли но в Спектре прям была видна его усталость и местами прямо таки какая то апатия.Либо он должен придти в себя и вновь зажечь огонь в своих глазах,либо всё таки под замену...


  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 07:22
В целом согласен. Но функция юмора не включился в моей системе из за этого *негритоски* не воспринел как должное. Структура бардачно, и как уже отмечали в основном слишком поверхностно, из за чего можно этот же текст с малыми изменениями можно опубликовать и другим подобным фильмам

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 07:16
На злобу дня ты решила сорить богатым словарным запасом что бы удовлетворить и себя и несчастных пострадавших (которые на самом деле никогда не смотрели и не посмотрят эти фильмы). В чем разница с Дорианом Греем который тоже мажорит и садомазит что бы удовлетворить себя ... [читать далее]

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 07:04
Хороший текст, не помню кто использовал фишку с изломами при помощи цитат (скорее Хасанов) но здесь цитаты столько высокопарные столь же бессмысленные. Раз уж начал о Сеперо-Уорфе мог бы развить эту часть.

23.02.2017 06:27
Довольно шляпочные спецэффекты. Вот посмотрите "Стражи Галактики" вот там размах

23.02.2017 05:22
Крейг лучшый бонд но он устал это видно в последней части, давайте нам нового бонда.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)