Новость

Fox адаптирует роман о вампирах "Перерождение"

Fox адаптирует роман о вампирах "Перерождение"

Fox готов начать охоту на вампиров. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, канал заказал производство пилота драмы, в основу которой ляжет бестселлер Джастина Кронина "Перерождение" ("The Passage").
Роман, изданный в 2010 году и вошедший в список бестселлеров по версии The New York Times, является первой книгой трилогии. Краткое описание драмы Fox звучит следующим образом: ""Перерождение" начинается как триллер с правительственным заговором в центре сюжета, а затем превращается в постапокалиптическую вампирскую сагу. Потенциальный сериал охватит события протяженностью в столетие, а в качестве главной героини выступит девочка по имени Эми, которая должна спасти человеческую расу".
За сценарий к пилоту отвечает Лиз Хелденс ("Обман"). Написавший сценарий и снявший американский римейк шведской вампирской драмы "Впусти меня. Сага" Мэтт Ривз назначен исполнительным продюсером вместе с Ридли Скоттом и Дэвидом В. Цукером. Кронин выступит со-исполнительным продюсером. Производством займется студия 20th Century Fox Television.
Для Fox "Перерождение" стало третьим заказанным к производству в текущем сезоне проектом. Напомним, что в работе находится пилот еще не получившей название драмы Мэтта Никса по "Людям Икс", который снимет Брайан Сингер, а также тринадцатисерийная драмедия-боевик "Orville" Сета МакФарлейна.

Источник: The Hollywood Reporter
27.01.2017 13:37
Предлагаем почитать также:
Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене
Warner Bros. лишилась очередного режиссера своего фильма
Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена
Актер ведет переговоры с Warner Bros. об уходе из проекта
Режиссер вампирской драмы снимет сольный фильм о "Бэтмене"
Студия Warner Bros. нашла замену Бену Аффлеку
 
 
Всего комментариев: 17
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8641
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2017 17:27
#828765
Monokuma_I писал(а) 27.01.2017 17:18 #828763
Не слышал?) И хорошо, что не слышал. Кратко могу кое-что рассказать, чтобы не испортить никому впечатление, если вдруг кому-нибудь в голову что-то ударит ...
Да уж... Не хило так!)

27.01.2017 17:18
#828763
AHDpeu писал(а) 27.01.2017 17:06 #828760
Никогда не слышал о таком:) Но раз там хардкор, то почему бы и нет... А по Другому миру, там стилистика мрачная же. Крови, столкновений и конфликтов много, ...
Не слышал?) И хорошо, что не слышал. Кратко могу кое-что рассказать, чтобы не испортить никому впечатление, если вдруг кому-нибудь в голову что-то ударит и он тоже захочет прочесть эту серию книг)
В общем... её там пороли за плохое поведение, брили на лысо и загоняли в "человеческое стадо", а ещё её подругу вначале "съели" вампиры толпой на балу в большой-большой ванне с лепестками роз))) Вот такой вот милый роман про вампиров) И это ещё самое слабое из того, что там было...
Про "перерождение" я тоже никогда не слышала. Поэтому остаётся только гадать))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8641
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2017 17:06
#828760
Monokuma_I писал(а) 27.01.2017 16:55 #828757
А мне бы что-нибудь похожее на "вампиры девичьих грёз")
Ох...слава богу, что об этой книге почти никто, кроме меня, не знает) По названию ...
Никогда не слышал о таком:) Но раз там хардкор, то почему бы и нет... А по Другому миру, там стилистика мрачная же. Крови, столкновений и конфликтов много, да и сюжет довольно хорош. Хотя бы видно - вампиры! Только вот последние два фильма что-то подкачали сильно((( Тем более говорят про "постапокалиптическую сагу"... Может вполне себе не плохо выйти. Хотя я и о "Перерождении" никогда не слышал. Может не подходит такое вовсе

27.01.2017 16:57
#828758
SF Freddy писал(а) 27.01.2017 16:24 #828750
можешь сразу свечку за упокой ставить. ничего толкового не выйдет)
А вдруг)) Вдруг как грянет гром и посетит создателей наишикарнейший сюжет разом))
И создадут они его за семь дней...

27.01.2017 16:55
#828757
AHDpeu писал(а) 27.01.2017 16:37 #828754
Хочу что-то наподобие "30 дней ночи"!!! Или же трилогии "Другого мира"!!! Было бы круто) Но навряд ли стоит особо надеяться...
А мне бы что-нибудь похожее на "вампиры девичьих грёз")
Ох...слава богу, что об этой книге почти никто, кроме меня, не знает) По названию все сразу подумают, что это очередные фантазии домохозяек про красавчиков) А на самом-то деле там ещё тот хардкорчик)) Никаких "уси-пуси" и в помине нет.... (Бедная главная героиня... До сих пор вспоминаю.)

Хотя, скорее всего, будет что-то похожее на "Другой мир") Только в главной роли человечишка.
В любом случае, будет ещё одна версия вампиров в мировой коллекции "кровососы и где они обитают".

27.01.2017 16:51
#828756
Зэпп писал(а) 27.01.2017 16:33 #828752
http://www.kinonews.ru/trailers14568/

вот этот проект анонсировали. а видео в главных в самом верху висит, обратите внимание. типа важное.
Тю, тоже мне интрига..(((((

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8641
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2017 16:37
#828754
Monokuma_I писал(а) 27.01.2017 16:21 #828746
Буду молить о том, чтобы эти вампиры были НЕ "усюсюшными"! Только жестокость, кровь и кричащие человечки! Только хардкор!!!
Ну и романчик ...
Хочу что-то наподобие "30 дней ночи"!!! Или же трилогии "Другого мира"!!! Было бы круто) Но навряд ли стоит особо надеяться...

27.01.2017 16:33
#828752
Zlidnia писал(а) 27.01.2017 16:21 #828745
Либо я туплю конкретно, либо я вас не понимаю. Можно ссылку на эту новость?
http://www.kinonews.ru/trailers14568/

вот этот проект анонсировали. а видео в главных в самом верху висит, обратите внимание. типа важное.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23809
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2017 16:24
#828750
Monokuma_I писал(а) 27.01.2017 16:21 #828746
Буду молить о том, чтобы эти вампиры были НЕ "усюсюшными"! Только жестокость, кровь и кричащие человечки! Только хардкор!!!
Ну и романчик ...
можешь сразу свечку за упокой ставить. ничего толкового не выйдет)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23809
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2017 16:22
#828747
Zlidnia писал(а) 27.01.2017 15:29 #828738
"Marvel Entertainment анонсировала важное объявление". Где оно? Уже 27 января.
очередная игра, тоже новость)

27.01.2017 16:21
#828746
Буду молить о том, чтобы эти вампиры были НЕ "усюсюшными"! Только жестокость, кровь и кричащие человечки! Только хардкор!!!
Ну и романчик там хороший)))

27.01.2017 16:21
#828745
Зэпп писал(а) 27.01.2017 15:57 #828742
нет, видео по новой игровой деятельности Марвела.
Либо я туплю конкретно, либо я вас не понимаю. Можно ссылку на эту новость?

27.01.2017 15:57
#828742
Zlidnia писал(а) 27.01.2017 15:55 #828741
Вы имеете ввиду эту новость?
нет, видео по новой игровой деятельности Марвела.

27.01.2017 15:55
#828741
Зэпп писал(а) 27.01.2017 15:34 #828739
Сарказм? вон оно, вверху висит)
Вы имеете ввиду эту новость?

27.01.2017 15:34
#828739
Zlidnia писал(а) 27.01.2017 15:29 #828738
"Marvel Entertainment анонсировала важное объявление". Где оно? Уже 27 января.
Сарказм? вон оно, вверху висит)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Названо место съемки 25-й серии "бондианы"

Юбилейный эпизод франшизы снимут там же, где и "Игру престолов"

Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.

Для съемок "Звездных войн 8" использовали камеры IMAX

Часть эпизодов картины будут сняты в наивысшем качестве

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

23.02.2017 07:39
Чем люблю фильмы в IMAX, так это тем, что потом они на торрентах появляются в IMAX EDITION, где на протяжении фильма много сцен, развёрнутых на весь экран. В Стрэндже много сцен таких на протяжении фильма, а третий акт в Гонконге и вовсе весь на полный экран. Поэтому всегда ... [читать далее]

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 07:35
Себя почувствовал домохозяйкой США 60-х и ко мне в дом зашел комивояджер и втюхивает свой товар.

23.02.2017 07:34
Крейг чертовски хорош в этой роли но в Спектре прям была видна его усталость и местами прямо таки какая то апатия.Либо он должен придти в себя и вновь зажечь огонь в своих глазах,либо всё таки под замену...


  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 07:22
В целом согласен. Но функция юмора не включился в моей системе из за этого *негритоски* не воспринел как должное. Структура бардачно, и как уже отмечали в основном слишком поверхностно, из за чего можно этот же текст с малыми изменениями можно опубликовать и другим подобным фильмам

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 07:16
На злобу дня ты решила сорить богатым словарным запасом что бы удовлетворить и себя и несчастных пострадавших (которые на самом деле никогда не смотрели и не посмотрят эти фильмы). В чем разница с Дорианом Греем который тоже мажорит и садомазит что бы удовлетворить себя ... [читать далее]

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2017 07:04
Хороший текст, не помню кто использовал фишку с изломами при помощи цитат (скорее Хасанов) но здесь цитаты столько высокопарные столь же бессмысленные. Раз уж начал о Сеперо-Уорфе мог бы развить эту часть.

23.02.2017 06:27
Довольно шляпочные спецэффекты. Вот посмотрите "Стражи Галактики" вот там размах

23.02.2017 05:22
Крейг лучшый бонд но он устал это видно в последней части, давайте нам нового бонда.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)