Найдены актеры на роли Плаща и Кинжала

Найдены актеры на роли Плаща и Кинжала

Компания Marvel и канал Freerom нашли исполнителей главных ролей в предстоящем молодежном сериале "Плащ и Кинжал" ("Cloak & Dagger"), созданном на основе персонажей комиксов вселенной Marvel. Как сообщает издание Deadline, Оливия Холт ("Девочка и монстр") сыграет Кинжал, а Обри Джозеф - Плащ.
В центре сюжета - романтические отношения подростков Тайрона Джонсона и Тэнди Боуэн, случайно обретших сверхчеловеческие способности. Сила Тэнди связана с "кинжалами света", а Тайрон обладает способностью к телепортации и "знаком" с Темным измерением. Молодые люди быстро осознают, что им лучше действовать сообща, нежели порознь, но их чувства усложняют и без того трудную ситуацию.
На момент написания новости исполнительными продюсерами проекта являются Джо Покаски ("Андеграунд"), глава Marvel Television Джеф Лоеб и Джеймс Чори ("Сорвиголова"). Покаски также выполняет функции шоураннера, а Джина Принс-Байтвуд ("Любовь и баскетбол") назначена постановщиком пилотного эпизода.
"Персонажи Тэнди и Тайрона всегда впечатляли меня, начиная с того самого момента, когда я ребенком впервые встретил их на страницах комиксов Marvel. А когда Оливия Холт и Обри Джозеф прочли несколько диалогов, эти герои будто ожили в реальном мире. Мы с большим интересом будем следить за тем, что эти юные талантливые актеры привнесут во вселенную Marvel", - прокомментировал новость Покаски.

Источник: Deadline
01.02.2017 00:30
Предлагаем почитать также:
График премьер сериалов. Первая половина марта 2017

"Вражда", "Американцы", "Десница Божья"

Стивен Мойер возглавит пилот боевика о Людях Икс
Звезда "Настоящей крови" получил главную роль в проекте Мэтта Никса
Исполнитель роли Рамси Болтона сыграет в сериале "Нелюди"
Иван Реон получил роль Максимуса Безумного
 
 
Всего комментариев: 4
01.02.2017 22:00
#829979
Kanaff писал(а) 01.02.2017 20:41 #829963
Почему в связи с нынешней тенденцией, на роль Плаца не взяли белого парня? Расизм сплошной
Хаха, в точку:)))

01.02.2017 21:59
#829978
haippp писал(а) 01.02.2017 16:24 #829867
Кто? Что? Плащ, кинжал - марвел снова берется за ноунеймы
По крайней мере раскручивать ноунеймов у них хорошо получается, а DC нынче даже не могут нормальные фильмы снять про самых популярных персонажей комиксов.

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1960
  • Больше пяти лет на сайте
01.02.2017 20:41
#829963
Почему в связи с нынешней тенденцией, на роль Плаца не взяли белого парня? Расизм сплошной

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
01.02.2017 16:24
#829867
Кто? Что? Плащ, кинжал - марвел снова берется за ноунеймы

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:31
Ну, это уж как скажет большинство:) Моё мнение известно - и так, и так отлично:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:30
Слушок о комиксе, в котором будет фигурировать гибрид Халка и Росомаха - правда или вымысел?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3349
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

30.03.2017 17:26
Спасибо.
Могу и так всё время писать, если большие тексты читаются тяжело:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26522
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:23
я ее когда-то купил за бешеные деньги.. а играть, не читая квесты, совсем скучно оказалось.


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:17
А мне понравилось:) Коротенько, но при этом никак не уступает предыдущим обзорам:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 17:12
Очень красиво снято, стильно, много навороченных (изобретательных!) деталей - хороши, но быстро надоедают, в них тонешь, забывая о фабуле (есть ли она???), а от натурализма некоторых слегка подташнивает. Фильму не откажешь никак в оригинальности, но не оставляет чувство ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:11
Н да? Значит не зря ещё не играл:) Была бы беда с английским... Хоть и некоторые познания имеются

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 17:10
Н да... Вот как порежут потом... А после выхода режиссерки многие опять будут кричать: "СМОТРИТЕ РЕЖИССЕРСКУЮ ВЕРСИЮ, ТАМ ВСЕ ЕСТЬ"???