Новость

Киностудия Paramount отменила прокат фильма "Война миров Z 2"

Киностудия Paramount отменила прокат фильма "Война миров Z 2"

Киностудия Paramount Pictures отказалась от проката фильма "Война миров Z 2", который должен был стать прямым продолжением зомби-драмы с участием Брэда Питта. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.

Причина такого решения не указывается. Анонимные информаторы утверждают, что студия рассчитывает на более качественный сценарий и релиз сивела в 2018 или 2019 году. Ранее премьера картины была заявлена на июнь 2017 года, однако к концу 2016 года не было снято еще ни одного кадра.

Напомним, что история создания первой серии, основанной на произведении Макса Брукса и представленной зрителям в 2013 году, была весьма драматичной. Съемки несколько раз останавливались из-за различных скандалов, прокатный график также претерпевал изменения. В итоге производственный бюджет вырос до астрономических для такого проекта 190 миллионов долларов. Тем не менее, фильм был вполне успешен в прокате, заработав 540 миллионов долларов.

Ключевые роли исполнили Брэд Питт, Эрик Уэст, Мирей Инос, Джеймс Бэдж Дэйл, Мэттью Фокс, Дэвид Морс, Элайес Габел, Мишель Хайсмэн, Джулиан Сигер, Дэвид Эндрюс и другие актеры. Режиссером выступил Марк Форстер. Постановщик продолжения так и не был назначен.

Источник: Variety
07.02.2017 11:36
Предлагаем почитать также:
Анджелина Джоли впервые рассказала о разводе с Брэдом Питтом
Актриса пообещала, что они "навсегда останутся семьей"
ФБР отказалось от расследования в отношении Брэда Питта
Актеру не будет предъявлено никаких обвинений из-за скандала с Анджелиной Джоли
У Брэда Питта обнаружили "супероружие" против Анджелины Джоли
В распоряжении актера есть записи бесед с психологом, содержащие компромат
 
 
Всего комментариев: 39
07.02.2017 21:55
#831667
123456789 писал(а) 07.02.2017 21:54 #831666
плохих парней 3 перенесли на пол года позже. трагичный день в плане киноновостей для многих:)
*сегодня

07.02.2017 21:54
#831666
McMuffinn писал(а) 07.02.2017 19:13 #831629
Пятницу 13 тоже отменили кстати.
плохих парней 3 перенесли на пол года позже. трагичный день в плане киноновостей для многих:)

07.02.2017 19:54
#831638
Это все проделки Джоли...

07.02.2017 19:13
#831629
Пятницу 13 тоже отменили кстати.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2802
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.02.2017 19:00
#831627
Зэпп писал(а) 07.02.2017 18:58 #831626
это хорошо. фильм не нужен. как и Я-легенда2 не нужно снимать.
+1

07.02.2017 18:58
#831626
это хорошо. фильм не нужен. как и Я-легенда2 не нужно снимать.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.02.2017 18:12
#831618
Финчер как Бломкамп пролетел)))

07.02.2017 18:10
#831617
Эдос писал(а) 07.02.2017 18:07 #831616
Ну как раз таки для меня это "Г", поставил 6 только из-за прекрасной игры Питта и ещё пару второстепенных персонажей. А так при таком огромном ...
Две=) В Нью_Йорке и где ещё что-то мусульманское было, не помню город. А, и в самолёте ещё=) Две с половиной!=)

07.02.2017 18:07
#831616
Кэтти-бри писал(а) 07.02.2017 17:49 #831606
Ну, согласитесь, фразы "это - Г!" и "мне не понравилось" несут совсем разную смысловую нагрузку.
Ну как раз таки для меня это "Г", поставил 6 только из-за прекрасной игры Питта и ещё пару второстепенных персонажей. А так при таком огромном бюджете за весь фильм лишь одна экшн сцена, это реально жесть!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2802
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.02.2017 18:04
#831615
SF Freddy писал(а) 07.02.2017 16:23 #831587
по сути продолжения банкета и нужно, все что можно было сказать, было сказано в первом фильме
+1

07.02.2017 17:49
#831606
Эдос писал(а) 07.02.2017 17:42 #831603
Многие пишут что фильм замечательный, чудесный, классный) А мне он унылый, скучный и нереально затянутый!)
Ну, согласитесь, фразы "это - Г!" и "мне не понравилось" несут совсем разную смысловую нагрузку.

07.02.2017 17:42
#831603
Кэтти-бри писал(а) 07.02.2017 15:59 #831577
Судя по комментариям, это "Г" понравилось подавляющему большинству пользователей=)
Многие пишут что фильм замечательный, чудесный, классный) А мне он унылый, скучный и нереально затянутый!)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11775
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.02.2017 17:36
#831602
Ну и правильно. К черту этот унылый проходняк

07.02.2017 16:50
#831599
Печально, первый фильм был замечательным

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.02.2017 16:23
#831587
по сути продолжения банкета и нужно, все что можно было сказать, было сказано в первом фильме

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Обитель зла 6" стартовала в Китае с абсолютным рекордом

Фантастический фильм заработал в первые выходные почти 100 миллионов

Лучшие фильмы первой половины марта 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия на фильм "Защитники". Не засчитано

У ленты "Защитники" огромный, но, увы, нереализованный потенциал.

"Оскар 2017". Рука Москвы!

Скандальный финал церемонии вручения премий Киноакадемии достоин "Оскара".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Челюсти"

Пользователи портала "Новости кино" о самом первом блокбастере

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Портреты лауреатов премии "Оскар 2017"

Обладатели главных наград Американской Киноакадемии

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11775
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2017 02:14
Логан, На игле 2 и Конг

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2017 01:16
Президент Оскара)))
Всяко знала об этом)))
а то что взрослые люди получили конверт и там типа была написана Эмма Стоун, и при этом сразу не сказать о том что получили не тот конверт вызывает просто смех)))

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:14
Ай, молодца наш Хант:))! Везде поспел наш пострел:)

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:10
Говори их имена!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:08
Как?! Как они должны были сказать об этом всему миру?! Ребятки, тут слегка не тот конвертик нам вручили..

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:03
Я сейчас на горнолыжный спорт подсел) правда смотрю только женский)) легкая атлетика любимая девушка))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2017 00:59
Мне интересен бег, хоккей, баскетбол и дартс)
А ещё все виды зимнего спорта)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 00:57
Ла, баскетбол, хоккей, ам футбол, бейсбол, снукер, регби, велоспорт, дартс?)