Новость

Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена

Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена

Бен Аффлек не намерен более возвращаться к роли Бэтмена. Об этом со ссылкой сразу на несколько источников сообщил корреспондент издания Collider Джон Кампеа. По его словам, актер уже вдет соответствующие переговоры с руководством студии Warner Bros.

"Нет никаких сомнений в том, что Бен Аффлек хочет уйти. Он больше не намерен быть Бэтменом. Мне рассказали, что Аффлек пытается согласовать свою отставку с Warner Bros. Если они не согласятся его отпустить, а по контракту они имеют на это право, то сольный фильм станет последним, в котором он появится в этом образе", - сказал он.

По словам Кампеа, Бен Аффлек переживает кризисе доверия со стороны Warner Bros. так как его последний режиссерский эксперимент - гангстерский боевик "Закон ночи" принес студии 75 миллионов долларов убытка.

Напомним,что ранее Бен Аффлек отказался от поста режиссера сольного проекта о Бэтмене, мотивируя это желанием сосредоточиться на роли. Произошло это почти спустя два года после того как впервые было объявлено о его назначении режиссером и сценаристом фильма.

Сообщалось, что Мэтт Ривз получил предложение занять освободившееся место. На момент написания данной заметки переговоры еще продолжались. Дата премьеры картины не анонсировалась.

Источник: ComicBook
14.02.2017 09:36
Предлагаем почитать также:
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"
Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него
Мэтт Ривз отказался снимать сольный фильм о Бэтмене
Warner Bros. лишилась очередного режиссера своего фильма
 
 
Всего комментариев: 150
  • John23
  • Зритель
  • Постов: 74
21.02.2017 22:02
#836283
Не знаю закулисной кухни WB, но работодателей своих Бен Аффлек сильно подвел, впрочем как любителя вселенной DC меня тоже.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.02.2017 16:05
#834415
SF Freddy писал(а) 15.02.2017 12:23 #834295
зачем?) это что то изменит?) разве что ради статистики)
Ради ее самой, ждем голосования!:))))

15.02.2017 14:59
#834408
Kent S писал(а) 15.02.2017 10:33 #834260
я бы сказал умеет набивать морды так что встретив такого ночью реально испугаешься.
Во во)Именно это от него и требуется!)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23857
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.02.2017 12:25
#834296
Зэпп писал(а) 15.02.2017 12:19 #834294
не знаю) может, еще до Бени)
хватит с Бени и того, что новостей с ним за последнее время больше, чем за предыдущие все года вместе взятые))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23857
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.02.2017 12:23
#834295
Stefa писал(а) 15.02.2017 12:13 #834291
Не видел... Но надо сделать!:)
зачем?) это что то изменит?) разве что ради статистики)

15.02.2017 12:19
#834294
SF Freddy писал(а) 15.02.2017 12:08 #834289
а разве не было?
не знаю) может, еще до Бени)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.02.2017 12:13
#834291
SF Freddy писал(а) 15.02.2017 12:08 #834289
а разве не было?
Не видел... Но надо сделать!:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23857
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.02.2017 12:08
#834289
Зэпп писал(а) 15.02.2017 11:28 #834278
может быть администрация проведет голосование за лучшего бэтмена?
а разве не было?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.02.2017 11:31
#834282
Зэпп писал(а) 15.02.2017 11:28 #834278
может быть администрация проведет голосование за лучшего бэтмена?
Точно, светлая ты голова, так и расцеловал бы!;) я за!:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.02.2017 11:30
#834279
AHDpeu писал(а) 15.02.2017 11:24 #834276
К тому же раз речь шла о "состоявшихся фактах", так вот он - "состоявшийся факт": Бейла так и не обошли. Не обошли крутость злодея ...
Ну трилогия с Бэйлом выезжает за счёт второй части, точнее из за суперского злодея, в остальном он проигрывает новому Бэтмену.... А что до новых злодеев, надеюсь вариант Бэна для сольника реализуют....;)

15.02.2017 11:28
#834278
может быть администрация проведет голосование за лучшего бэтмена?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8701
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.02.2017 11:24
#834276
Stefa писал(а) 15.02.2017 11:08 #834270
Крутость он уже выдал, его Бэтмен крут и беспощаден, не то что предыдущий....;)
К тому же раз речь шла о "состоявшихся фактах", так вот он - "состоявшийся факт": Бейла так и не обошли. Не обошли крутость злодея из Темного рыцаря... Но если тут, конечно, все строится чисто из своего мнения проецируя все как типа "и есть", то тогда спорить не имеет никакого смысла

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.02.2017 11:23
#834275
AHDpeu писал(а) 15.02.2017 11:16 #834272
Ну, видимо, как-то мимо многих прошло
Согласен, многие против, но и людей которым он понравился тоже не мало!;)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8701
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.02.2017 11:16
#834272
Stefa писал(а) 15.02.2017 11:08 #834270
Крутость он уже выдал, его Бэтмен крут и беспощаден, не то что предыдущий....;)
Ну, видимо, как-то мимо многих прошло

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2790
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.02.2017 11:08
#834270
AHDpeu писал(а) 15.02.2017 11:01 #834266
И где же они?) Повторюсь, речь шла чисто о Бэтмене:) И Констанс даже от части права, наверное - к чему "метать бисер", если большинство плюется/мало ...
Крутость он уже выдал, его Бэтмен крут и беспощаден, не то что предыдущий....;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

В Лос-Анджелесе пройдет церемония "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия вручит главную награду кинематографа

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"


  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 651
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
26.02.2017 22:11
Гопника играл которых терминатор убил

26.02.2017 22:09
а где это он в Терминаторе снимался?


  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 651
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
26.02.2017 22:08
Ах какая потеря я только недавно смотрел Хищник 2 с ним в роли ,жалко очень жалко помню в Чужих он хорошо сыграл Хикса вроде нет слов соболезную родным

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27081
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 22:08
Просто и профессионально. Можно публиковать в учебниках "как нужно писать рецензии"

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 479
  • Больше трех лет на сайте
26.02.2017 21:59
Очень жаль. Хороший актер был.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27081
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:55
Ты бы знала с каким лицом и с какой интонацией и в каких ситуациях произноситься эти слова, слова бы приобрели другой отттенок

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27081
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2017 21:51
Я уже в ранних рецензиях писал все что хотел сказать автору. Фильм неоднозначный, безумно и красиво, но не сильна сценарно.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5407
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 21:49
" Не верь в себя! Верь в меня! В мою веру в тебя!" - чудесно сказано. Надо запомнить и взять на вооружение по жизни.)