Стартовали съемки фильма "Дрожь земли 6"

Стартовали съемки фильма "Дрожь земли 6"

В Южной Америке стартовали съемки фильма "Дрожь земли 6", очередного продолжения популярной серии, в которой главным героям приходится иметь дело с червеобразными существами Грабоидами. Об этом сообщает издание Comingsoon.

По сюжету два главных героя оказываются на территории изолированного в тундре исследовательского центра, где выясняют, что Грабоиды превращены в оружие. Один из героев подвергается нападению, и в его распоряжении остается всего 48 часов, чтобы отыскать противоядие.

Создатели проекта описывают его жанра как "комедию ужасов". "Это будет самая сумасшедшая, самая невероятная история из саги "Дрожь земли". Она выведет присущие серии юмор, ужас и ураганное действие на недостижимую ранее высоту", - прокомментировал вице-президент студии Universal 1440 Entertainment Гленн Росс.

Постановщиком шестой части стал Дон Майкл Пол. Ключевые роли исполнят Майкл Гросс, Таня ван Граан и другие актеры. Картина не будет выпущена в прокат, но представлена на дисковых носителях Blu-ray, DVD и в формате Digital HD.

Напомним, что оригинальный фильм "Дрожь земли" был выпущен в 1990 году. Одну из главных ролей в нем сыграл тогда ему малоизвестный актер Кевин Бейкон. Проект заработал всего 16 миллионов долларов.

Источник: Comingsoon
17.02.2017 19:18
Предлагаем почитать также:
"Жан-Клод Ван Джонсон" заказан к производству
Три новые комедии Amazon выйдут в 2017 году
Кевин Бейкон готов сыграть Фредди Крюгера
Популярный актер может снять в новом римейке "Кошмара на улице Вязов"
Кевин Бейкон возвращается в "Дрожь земли"
По фильму снимут телевизионный ребут
 
 
Всего комментариев: 19
18.02.2017 13:10
#835123
самое интересное, что съемки тундры стартовали в Южной Америке))) утрирую, конечно... но забавно читать.

18.02.2017 13:08
#835120
sergeystr писал(а) 18.02.2017 13:07 #835118
Не думаю,что на носителях фильм будет расхватан,как горячие пирожки.время их ушло.
Вернее время этой франшизы,так правильнее будет.

18.02.2017 13:07
#835118
Не думаю,что на носителях фильм будет расхватан,как горячие пирожки.время их ушло.

18.02.2017 07:50
#835054
Не знаю какую часть смотрела, но помню что снято было с юмором, мне понравилось тогда)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9299
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.02.2017 07:32
#835052
Не плохо! Правда из всей серии нравится разве что первая часть. Но из всей франшизы есть один плюс - в этой франшизе есть постоянный герой)

17.02.2017 21:52
#835026
А нужно ли?

17.02.2017 21:34
#835018
в детстве довольно сильно пугали эти грабоиды.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2644
  • Больше трех лет на сайте
17.02.2017 21:33
#835017
Первая часть была отличной...а тут уже 6 часть франшизе уже 27 лет

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24414
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.02.2017 20:27
#835012
зачем

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15652
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.02.2017 20:16
#835007
Paraselene писал(а) 17.02.2017 20:14 #835006
5 - тихий ужас, такое не страшно и пропустить) 6, скорее всего, будет еще ужаснее.
ну мне 1 и 2 очень понравились и юмор был.
3 уже не то 4 на удивление чуть лучше 3. может и до 5 доберусь

17.02.2017 20:14
#835006
Kent S писал(а) 17.02.2017 20:09 #835003
стоп! 6 часть? я пропустил 5 получается.
на кассетах есть 2 и 3
5 - тихий ужас, такое не страшно и пропустить) 6, скорее всего, будет еще ужаснее.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15652
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.02.2017 20:09
#835003
стоп! 6 часть? я пропустил 5 получается.
на кассетах есть 2 и 3

17.02.2017 19:46
#834999
Mickey Mouse писал(а) 17.02.2017 19:26 #834990
Тема в далеком 1989 году начиналась за здравие. Даже вторая часть, снятая для ТВ, смотрится забавно, а с тем неповторимым дубляжом, который был на кассетах ...
Проект уж больно рискованный, даже в руках мастера... Хотя если вспомнить Скотта и Прометей...

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1371
  • Больше года на сайте
17.02.2017 19:41
#834995
Оно ещё живо?

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10536
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.02.2017 19:37
#834994
Andrew писал(а) 17.02.2017 19:18 #834987
Теперь самое время снять фильм "Грабоид против "Акульего торнадо":)
"Озера страха: Анаконда" есть, и такое снимут)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 17:15
Тут скорее не предпосылки, а еще один способ показать все "превосходство" ушастого над другими.

23.03.2017 17:15
Пора уже всем запомнить на этом сайте, если такая новость выходит от Марвел то это стёб, смешно..ребята креативщики..умнички

Если такая новость выйдет от DC, то это..они что с ума сошли? позор!! ужас..худший пиар в истории!

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1225
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
23.03.2017 17:14
Рад за него хотя бы чисто по человечески,работает во всю и получает от этого кайф)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10536
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4956
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1225
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4956
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1225
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1064
  • Сейчас на сайте

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9299
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 17:07
А вот это уже нравится