px

Фильм "Красавица и чудовище" стартовал с серией рекордов

19.03.2017 19:31
Фильм Красавица и чудовище стартовал с серией рекордов

Проект Walt Disney заработал больше, чем ожидалось

Фильм "Красавица и чудовище", созданный студией Walt Disney, стартовал в американском прокате с целой серией рекордов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина заработала в премьерные выходные 170 миллионов долларов, то есть существенно больше, чем прогнозировалось ранее.

Это лучший старт в истории кинематографа среди проектов с рейтингом PG не только в Северной Америке, но и в международном прокате. Также "Красавица и чудовище" продемонстрировала лучший старт марта, оттеснив на второе место предыдущего рекордсмена - фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

В абсолютном же зачете это седьмой старт в истории североамериканского проката, а также второй результат среди фильмов, выходивших не в летний сезон.

В международном прокате "Красавица и чудовище" заработала еще 180 миллионов долларов, то есть совокупные сборы ленты достигли внушительных 350 миллионов долларов. За пределами Северной Америки фильм большего всего собрал в Китае - 44,8 миллиона долларов, еще 22 миллиона долларов он заработал в Великобритании.

Производственный бюджет "Красавицы и чудовища" составил 160 миллионов долларов, то есть для окупаемости ему необходимо заработать не менее 400 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 195
Skaner353 (Критик), постов: 13109
19 марта 2017, 21:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 19 марта 2017, 21:30
А я думал он на светлую сторону вернется только к концу десятой части=)
Слишком долго:) Нельзя бросать семью аж на 5 лет ( Форсаж 10 же в 21 году?), не по Торретовски как то)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 марта 2017, 21:36
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 19 марта 2017, 21:33
Меня больше волнует как он отреагирует на Шоу, типо - Не успел предать а вы уже его в семью взяли?! Ну вы и .......... :)
Да им там по моему уже всё равно кто,что,с кем и почему)Подлодка есть и уже счастье)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
19 марта 2017, 21:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 19 марта 2017, 21:28
А у кого то были вообще сомнения что блудный сын вернётся?)
Меня больше волнует как он отреагирует на Шоу, типо - Не успел предать а вы уже его в семью взяли?! Ну вы и .......... :)

Petr1970 (Зритель), постов: 111
19 марта 2017, 21:32
Аватарка пользователя Petr1970
Skaner353 писал(а) 19 марта 2017, 21:30
Ну миллиарда не будет рядом с Трансами и Гадким я 3, но тем не менее связь с КВМ и Дауни помогут, 700 обязано быть
То что будет твориться с мая это настоящий кошмар. Как в прошлом году скорее всего. Хотя уже в марте мы получили пожирателей аудитории, а герой новости банально сожрал весь уик-энд.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
19 марта 2017, 21:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 марта 2017, 21:29
Не знаю за что взял. Я его конкурентов не оценивал еще. Но его игра в Администраторе откровенно никакая, да и в Конге ...
Ну и в Администраторе из Лори еще сделали какого-то дурачка, а Холландера и вовсе слили, так что тут даже они не спасли при всем своем таланте


Skaner353 (Критик), постов: 13109
19 марта 2017, 21:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 19 марта 2017, 21:26
Паучок им нормально поможет вылезти из этой пучины.
Ну миллиарда не будет рядом с Трансами и Гадким я 3, но тем не менее связь с КВМ и Дауни помогут, 700 обязано быть

John23 (Критик), постов: 25925
19 марта 2017, 21:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 19 марта 2017, 21:27
Да они в недавнем ролике уже спойлернули, что он вернётся, когда в конце Дом уворачивается от торпеды и она в Субмарину ...
А я думал он на светлую сторону вернется только к концу десятой части=)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 марта 2017, 21:29
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 19 марта 2017, 21:26
тоже Живое жду,надеюсь на отличный фильм да и первые отзывы на томатах положительные
Ну лично меня Джилленхол ещё ни разу не подводил)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
19 марта 2017, 21:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никита писал(а) 19 марта 2017, 21:21
Унылой...том как бы глобус взял...
Не знаю за что взял. Я его конкурентов не оценивал еще. Но его игра в Администраторе откровенно никакая, да и в Конге все абсолютно также, но Конг это стандартный блокбастер, где его присутствие не сильно портит впечатления, ибо хронометраж всего 1 ч 50 мин и фильм наполнен зрелищным экшеном и колоритными актерами типа Сэмюэла Л. Джексона и Джона Си Райли, а Ночной администратор - сериал, где он должен вытягивать все 6 серий, и тут-то как раз вся его слабость проявляется во всей красе

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 марта 2017, 21:28
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 19 марта 2017, 21:27
Да они в недавнем ролике уже спойлернули, что он вернётся, когда в конце Дом уворачивается от торпеды и она в Субмарину ...
А у кого то были вообще сомнения что блудный сын вернётся?)