px

Вин Дизель рассказал о дружбе с "Дядей Дуэйном"

08.04.2017 11:27
Вин Дизель рассказал о дружбе с Дядей Дуэйном

Актер считает, что его конфликт с коллегой по "Форсажу" сильно преувеличен

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон были и остаются близкими друзьями, несмотря на все сообщения о разногласиях между ними на съемках фильма "Форсаж 8". Такое заявление сделал сам Дизель в интервью изданию USA Today.

"Мне кажется, что мир не совсем понимает, насколько в действительности мы близки в каком-то смысле. Полагаю, что некоторые истории были просто сильно раздуты. Уверен, что у него не было такой цели. И я знаю,что он с большим уважением относится к моей работе по развитию этой франшизы. В моем доме он был и остается Дядя Дуэйн", - сказал он.

Отвечая на вопрос корреспондента, означает ли это, что у них хорошие отношения, Дизель сказал следующее: "Всегда, всегда, всегда. Я всегда болел за Дуэйна. Я ведь первая мультикультурная мегазвезда Голливуда. До меня их не существовало. Наблюдать, как восходит новая мультикультурная звезда, истинное удовльствие. Я всегда болел за Дуэйна".

Что касается непосредственно конфликта на съемочной площадке, то Вин Дизель объяснил его присутствием сразу двух альфа-самцов. "Быть альфой вовсе не легко. А у нас тут сразу двое", - пошутил он.

Напомним, что приключенческий боевик "Форсаж 8", который сюжетно должен дать старт новой трилогии, выйдет в прокат 13 апреля 2017 года.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 127
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 18:10
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2017, 18:02
Актерища !!!!!
Да. Но алгоритн говорил о всех лысых), вот я на вскидку и написал, кто больше меня впечатляет в их лицедействе.)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
8 апреля 2017, 18:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 18:08
Не сметь чихать в их сторону-ЭТО МОИ кумиры!!!!!)))))))))))))))
Может тебе даже Трансформеры 5 понравятся ?)

algoritn (Критик), постов: 9089
8 апреля 2017, 18:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 8 апреля 2017, 18:04
Энтони Хопкинс, Джек Николсон - это глыбы просто.
Не сметь чихать в их сторону-ЭТО МОИ кумиры!!!!!)))))))))))))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 18:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 апреля 2017, 17:57
Да, сейчас посмотрю что-нибудь)) "Почему он?" - комедия с Франко. Она полна пошлости, но таким как я (которые ...
тебя кто-то обидел? "Почему он?" ???? Франко в комедиях обычно стёб выдаёт, либо дурачиться обыгрывая взгляды и ситуации.
Я о других комедиях всё же. Вот и "Комедия ошибок" - советский двухсерийный художественный фильм-комедия, поставленный на Киностудии Ленфильм в 1978 году режиссёром Вадимом Гаузнером по мотивам одноимённой пьесы Уильяма Шекспира. Но чертовски приятен и обаятелен и потешен даже в своей напыщенной глупости.)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 апреля 2017, 18:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 18:03
Посмотрел тут несколько фильмов...
Одни-официальная версия!
Другие-перевод альтернативный!
Насколько я ...
Конечно, трудности перевода. Куда же без них. Если бы знать языки и смотреть в подлиннике.... Ах, мечты, мечты)


Angelina (Критик), постов: 17852
8 апреля 2017, 18:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 17:55
Хааа,ну мы очень отличаемся!
Когда все пёрлись от Шварца,Сталонне и Ван дамма-мои кумиры были тогда Аль,Роберт ...
Энтони Хопкинс, Джек Николсон - это глыбы просто.

algoritn (Критик), постов: 9089
8 апреля 2017, 18:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 8 апреля 2017, 17:57
Да, сейчас посмотрю что-нибудь)) "Почему он?" - комедия с Франко. Она полна пошлости, но таким как я (которые ...
Посмотрел тут несколько фильмов...
Одни-официальная версия!
Другие-перевод альтернативный!
Насколько я знаю английский то официальный ВСЁ портит!И уже как понял во многих фильмах!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
8 апреля 2017, 18:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 17:41
О, ну я по женщинам-киборгам не выступаю, а вот мои заправские бойцы актёрского ремесла: Бен Кингсли, Брюс Уиллис, ...
Актерища !!!!!

Angelina (Критик), постов: 17852
8 апреля 2017, 17:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 17:53
а если шваркнешь кота, полегчает?)) Ну тогда либо свежий воздух, набережная и парк, либо фильм, обязательно комедия, ...
Да, сейчас посмотрю что-нибудь)) "Почему он?" - комедия с Франко. Она полна пошлости, но таким как я (которые не умеют грубые слова говорить и принимают всё близко к сердцу) - там есть ценный совет от Джеймса: " Иногда надо говорить ***с ним!"))))) Именно! Надо научиться мне так говорить, тогда может выживу в этом мире...

algoritn (Критик), постов: 9089
8 апреля 2017, 17:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 17:41
О, ну я по женщинам-киборгам не выступаю, а вот мои заправские бойцы актёрского ремесла: Бен Кингсли, Брюс Уиллис, ...
Хааа,ну мы очень отличаемся!
Когда все пёрлись от Шварца,Сталонне и Ван дамма-мои кумиры были тогда Аль,Роберт и Энтони!!!!
А с самого детсва -Джек Николсон-из-за бати!Я "Полёт над гнездом кукушки" лет в 7 первый раз посмотрел!
Малкович и Кингсли уже Поооотом...!!!