px

Warner Bros. отвергла версию "Чудо-женщины" Джосса Уидона

12.05.2017 09:29
Warner Bros. отвергла версию Чудо-женщины Джосса Уидона

Опубликован сценарий, который предлагал студии создатель "Мстителей"

Создателем фантастического фильма "Чудо-женщина", который основан на серии одноименных комиксов компании DC, мог оказаться известный голливудский сценарист и режиссер Джосс Уидон. Об этом сообщает издание ComicBook, цитирующее выдержки из сценария, предложенного Уидоном студии Warner Bros. в 2006 году.

В нем есть целый ряд существенных отличий от той версии, которая в итоге была взята студией за основу. В частности, отношения Дианы и других амазонок, а также их предводительницы Ипполиты, были более противоречивыми. Кроме этого, Диана не была столь же пуленепробиваемой, как Супермен, и ее первая встреча с огнестрельным оружием вывела ее из строя на несколько часов. По версии Джосса Уидона, главным антагонистом должен был стать не бог войны Арес, а бог хаоса. Примечательно, что в комиксах этот персонаж женского пола, но Уидон планировал сделать его мужчиной. Кроме этого, в его варианте ближе к середине фильма Диана должна была отказаться от своих суперспособностей ради того, чтобы быть с Тревором.

По какой причине студию не устроил этот сценарий, не уточняется. В итоге проект возглавила режиссер Пэтти Дженкинс. Фильм "Чудо-женщина" будет представлен зрителям 1 июня 2017 года.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 61
piter (Киноман), постов: 3116
12 мая 2017, 11:23
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Эдос писал(а) 12 мая 2017, 11:14
А тем временем Чудо-женщине обещают на старте 65-75 млн. Впринципи в США млн. 150-180 должно быть, плюс в мире не менее ...
Конкуренция в лице 5 Пиратов и "Мумии",простенькие трейлеры,концепция аля "Первый мститель",да и "БпС" не особо хорошо приняли же,думаю это тоже стоит учитывать,ожидаемый вполне старт.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
12 мая 2017, 11:22
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 12 мая 2017, 11:20
ну отношения между амазонками ладно, бог войны,бог хаоса-ладно.потом другого можно сделать .но отказаться от способностей...бред.её ...
Ну, на время-то можно отказаться:) Чего только женщины не делают ради мужчин:) Даже от чести отказываются:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
12 мая 2017, 11:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зато когда Уидона швырнули из Марвел. он сразу заявил что хочет снять Бэтса, а в итоге получил Бетгерл...ну хоть что то дали.
Кстати могли бы ему отдать Флэша. так как проект пока стоит

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
12 мая 2017, 11:21
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 12 мая 2017, 11:20
Я пытаюсь немного со стороны это оценить, не являясь ни ярым фанатом ДиСи, ни слепым обожателем Марвел. Подобное ...
Объективности?:) В разговоры о комиксах?:) Вы это всерьез что ли?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
12 мая 2017, 11:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну отношения между амазонками ладно, бог войны,бог хаоса-ладно.потом другого можно сделать .но отказаться от способностей...бред.её же создали,ка кона может от них отказаться.
не знаю как в филмье она появилась конечно. но было бы смешно смотреть что отказалась,затем попросила вернуть их обратно....бред же.
было подобное в Супермене с Ривом.


Regolas (Критик), постов: 10866
12 мая 2017, 11:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 11:15
Обычно комментов на 400 получается:) и вы лично в этом активную роль всегда играете:) Так что не надо тут строить ...
Я пытаюсь немного со стороны это оценить, не являясь ни ярым фанатом ДиСи, ни слепым обожателем Марвел. Подобное отношение к этим вопросам мне не нравится. Никто никому ничего не должен, с чего яро реагировать на дешёвый вброс? Иногда, когда делать нечего, можно попытаться добавить чуть объективности, хоть это и бессмысленно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
12 мая 2017, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 12 мая 2017, 11:12
Детский сад. Будет тут кто-то с пеной у рта доказывать что-то Вам...
Обычно комментов на 400 получается:) и вы лично в этом активную роль всегда играете:) Так что не надо тут строить из себя ничего:)

Эдос (Критик), постов: 1618
12 мая 2017, 11:14
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
А тем временем Чудо-женщине обещают на старте 65-75 млн. Впринципи в США млн. 150-180 должно быть, плюс в мире не менее 300 и того около 500 млн. Как для старта никому не известного героя нормальный результат, правда если брать, что она уже была засвечена в БпС. то как то посредственно получается.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
12 мая 2017, 11:14
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 12 мая 2017, 11:11
Ну вот с Уидоном забавная ситуация конечно,хотя я не уверен что они упрашивали его "Бэтгёрл" снять,он сам ...
Так Уидон-то разноплановый режиссер:) Он снимет что угодно:) Но ведь они именно такое мрачное кино снимал всегда, как раз в духе DC:) А его не взяли:)

Regolas (Критик), постов: 10866
12 мая 2017, 11:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 мая 2017, 10:55
ВоЕны DC, не расслабляемся:) Больше огня. А то как-то вяло все:) Вяло МарвИл клеймите и вообще Уидона:) Все за Пэтти ...
Детский сад. Будет тут кто-то с пеной у рта доказывать что-то Вам...