px

"Восьмое чувство" завершилось вторым сезоном

02.06.2017 00:05
Восьмое чувство завершилось вторым сезоном

Netflix закрыл драму сестер Вачовски

Потоковый сервис Netflix закрыл научно-фантастическую драму исполнительных продюсеров Ланы и Лилли Вачовски и Дж. Майкла Стражински "Восьмое чувство" после второго сезона. Решение принято спустя меньше месяца с момента премьеры второго сезона сериала, которая состоялась 5 мая 2017 года. Об этом сообщает издание Dedline.

"После 23-х эпизодов, 16-ти городов и 13-ти стран история кластера из восьми сенсейтов подошла к своему завершению, - говорится в официальном заявлении Netflix. – Эта история получилась именно такой, о какой мы мечтали вместе с фанатами: смелой, эмоциональной, энергичной, задорной и незабываемой. Никогда еще не было такого поистине глобального шоу – с таким разнообразным и разномастным актерским составом и командой, которое собрало вокруг себя страстных поклонников по всему миру. Мы благодарны Лане, Лилли, Джо и Гранту Хиллу за их видение, а также актерам и команде за их мастерство и приверженность делу".

В связи с продолжительной работой на подготовительных и заключительных стадиях производства крупнобюджетного шоу, дебют второго сезона произошел спустя почти два года после премьеры сериала. За это время контракты с ведущими актерами истекли. После завершения монтажа второго сезона зимой текущего года, Netflix попытался обновить контракты с ведущими актерами на потенциальный третий сезон. Однако договоренность не была достигнута.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 24
Paraselene (Критик), постов: 3856
2 июня 2017, 22:43
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 июня 2017, 0:45
Стоит ли смотреть??
Тоже влезу со своим самоваром) Стоит) Насколько помнится по комментам, вы "Оранжевый - хит сезона" осилили, так что терпения в целом должно хватить, а излишек некоторых сцен можно (в некоторых местах даже нужно) перемотать. Главное хоть одним глазочком гляньте на основную тему вот этого перемещения сознания, это действительно довольно интересно. По крайней мере меня зацепило и заставило досмотреть 1 сезон)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 июня 2017, 22:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 июня 2017, 12:05
Браво, Нетфликс !!! К черту этих переоцененных сестричек)
я думал ты по таким сестричкам скучаешь?)) Ан нет.)) Сестрички отправляются, отправляются сестрички - к такой бабушке.)) а-ха ха хаха))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 июня 2017, 22:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 2 июня 2017, 19:18
хорошо что закрыли. на редкость мерзкое зрелище, первый кое как посмотрел, 2 рой уже сил нет , хотя откровенности ...
видать достало.)) а-ха ха хаха))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 июня 2017, 22:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 2 июня 2017, 0:45
Стоит ли смотреть??
не стоит. Есть много другого, явно по-интересней и толковей. Про увлекательность можно не говорить.) Одно сожаление. Хотя музыка, заставка и только некоторые виды оператора, но это же не клип.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 июня 2017, 22:24
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 июня 2017, 11:46
Олежик, стОит. Попробуй, по крайней мере.
Ой, попробуй чтобы убедиться.)) Хотя ещё одно мнение добавится, тоже дело)


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 июня 2017, 22:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
такие надежды были.) И на тебе), не понравился сериал. Ожидал намного большего. Остальное, можно как-то собраться будет и на странице написать, кто-чего, почему и зачем.))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
2 июня 2017, 19:18
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
хорошо что закрыли. на редкость мерзкое зрелище, первый кое как посмотрел, 2 рой уже сил нет , хотя откровенности больше чем в рождественском вряд ли будет. авторы постоянно свои мысли выдают за истину, но не работает

КиноManya (Критик), постов: 1703
2 июня 2017, 12:21
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 2 июня 2017, 11:59
Правда? Какой абсурд) сменить пол, чтобы стать лесбиянкой?
Ой, я так далека от перипетии Вачовски с самоидентификацией!! Во всяком случае, это никоим образом не влияет на моё отношение к сериалу "Восьмое чувство"! Будь они хоть сёстры, хоть братья, мне совершенно всё равно!:) Как любила "Матрицу", так и люблю!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
2 июня 2017, 12:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 июня 2017, 11:59
Правда? Какой абсурд) сменить пол, чтобы стать лесбиянкой?
это прикол из Южного парка)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
2 июня 2017, 12:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Браво, Нетфликс !!! К черту этих переоцененных сестричек)