px

Netflix завершит "Восьмое чувство" специальным выпуском

30.06.2017 17:59
Netflix завершит Восьмое чувство специальным выпуском

Двухчасовой эпизод выйдет в 2018 году

У поклонников шоу "Восьмое чувство" появился повод устроить вечеринку. Потоковый сервис Netflix, официально закрывший сериал после двух сезонов 1 июня 2017 года, разрабатывает двухчасовой финальный эпизод. Специальный выпуск выйдет в 2018 году. Эту новость Netflix опубликовал на своей странице в Twitter.

"Увидев, что отмена сериала стала "полным кластером", мы решили дать фанатам "Восьмого чувства" то завершение истории, которое они заслуживают", - говорится в заявлении Netflix. На странице видеотеки представлено также письмо Ланы Вачовски, которая сняла большую часть эпизодов второго сезона, переняв бразды правления от Лилли Вачовски. Сестры создали драму в соавторстве с Дж. Майклом Стражински.

В своем письме Лана Вачовски призналась, что впала в "довольно серьезную" депрессию после отмены шоу. "Поток любви и печали, который обрушился на меня после новости о том, что у "Восьмого чувства" не будет продолжения, был так силен, что я была не в состоянии проверить даже электронную почту. Я никогда прежде не работала с таким упорством, никогда не отдавалась проекту так самозабвенно как в этот раз, поэтому закрытие "Восьмого чувства" опустошило меня", - в частности говорится в письме.

Напомним, что в центре сюжета находится группа - кластер - из восьми незнакомых друг с другом людей со всего мира – сенсейтов, – которые ощущают между собой ментальную, эмоциональную и физическую связь. Финал второго сезона закончился большой интригой, которая теперь получит шанс разрешиться в специальном выпуске.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 8
Angelina (Критик), постов: 17852
29 августа 2017, 20:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 июля 2017, 0:04
Рада, что ты рад за меня)), НО со мною радуются тысячи и тысячи по всему миру, включая тех, кто подписывался под петицией)). ...
Подписываюсь)

Текстолит (Критик), постов: 60596
2 июля 2017, 13:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да скорей бы этот сериал закрыли
Скуку наводит....

OlegD (Критик), постов: 12063
1 июля 2017, 1:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чувствую, фанаты теперь Нетфликс боготворить будут) Может они это специально задумали, этакий хитрый ход? В любом случае теперь будет повод посмотреть таки этот сериал

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25416
1 июля 2017, 0:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 30 июня 2017, 19:23
Дорогая моя!!! Наши с тобой чаянья не пропали дором!!! Юхуууу!!! :)))
Ееее! Чин-чин! Слава богу, завершат....а то как же...блондинчик-брутал...))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25416
1 июля 2017, 0:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 30 июня 2017, 18:09
Ну хоть лягушка порадуется)
Рада, что ты рад за меня)), НО со мною радуются тысячи и тысячи по всему миру, включая тех, кто подписывался под петицией)). Повторюсь: братья произвели фурор в кино, а сестры - на телевидении. Я довольно консервативный человек (хоть в молодости у меня и были красные и синие перья)), но мне идея сенсейтов очень по душе + задумано и снято потрясающе просто!

КиноManya (Критик), постов: 1703
30 июня 2017, 19:23
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 30 июня 2017, 18:06
And I say, hey, hey, hey, hey I said hey, what`s going on?

Ура! Пошла отмечать! Обожаю Netflix!
Дорогая моя!!! Наши с тобой чаянья не пропали дором!!! Юхуууу!!! :)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
30 июня 2017, 18:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну хоть лягушка порадуется)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25416
30 июня 2017, 18:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
And I say, hey, hey, hey, hey I said hey, what`s going on?

Ура! Пошла отмечать! Обожаю Netflix!