px

Яндекс назвал самые популярные фильмы и сериалы 2017 года

12.12.2017 15:49
Яндекс назвал самые популярные фильмы и сериалы 2017 года

Главный российский поисковик представил ежегодный рейтинг

Главный российский поисковик Яндекс представил свой традиционный рейтинг самых популярных кинофильмов и телевизионных сериалов, сформированный на основании поисковых запросов пользователей. В 2017 году его возглавили фильм ужасов "Оно", среди иностранных телешоу - "Игра престолов", среди отечественных - "Молодежка". Остальные места в первых десятках распределились следующим образом:

Фильмы

2. "Гадкий Я 3"

3. "Стражи Галактики. Часть 2"

4. "Викинг"

5. "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"

6. "Последний богатырь"

7. "Форсаж 8"

8. "Трансформеры 5: Последний рыцарь"

9. "Притяжение"

10. "Человек-паук: Возвращение домой"

Иностранные сериалы

2. "Гречанка"

3. "Шерлок"

4. "Ривердэйл"

5. "Ходячие мертвецы"

6. "Сверхъестественное"

7. "Стыд"

8. "Табу"

9. "Флэш"

10. "Твин пикс"

Российские сериалы

2. "Отель Элеон"

3. "Чернобыль: Зона отчуждения"

4. "Ивановы-Ивановы"

5. "Ольга"

6. "Улица"

7. "Адаптация"

8. "Физрук"

9. "Вы все меня бесите"

10. "Отчий берег"

Примечательно, что самыми популярными видами запросов, касающихся популярных кинофильмов или телесериалов, оказались "смотреть в хорошем качестве" и "смотреть в хорошем качестве бесплатно". В гораздо меньшей степени пользователей интересовали отзывы, обзоры или же содержание.

Источник новости: Yandex


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
John23 (Критик), постов: 25976
12 декабря 2017, 17:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 декабря 2017, 17:22
Нет. Это активно "кушают", несмотря на качество. Это и плохо
На Kinonews рейтинг у "Гадкого Я 3" составляет "5,81" - что-то "кушают" здесь и не пахнет. На другом популярном российском сайте оценка у мультика почти такая же.

darkwhite (Критик), постов: 31340
12 декабря 2017, 17:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 12 декабря 2017, 17:14
Утерли нос)))хотя сама ситуация напрягает. Столько фильмов (речь не о комиксах), а у нас Гадкий я 3 в топе...
Россия...
Ну не Марвел же))

Boss (Критик), постов: 11910
12 декабря 2017, 17:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 декабря 2017, 17:20
А чего такого-то? Ну посмотрели "Гадкого Я 3" и что плохого-то? Это ведь не значит, что мультик понравился. Это ...
Нет. Это активно "кушают", несмотря на качество. Это и плохо

John23 (Критик), постов: 25976
12 декабря 2017, 17:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 декабря 2017, 17:14
Утерли нос)))хотя сама ситуация напрягает. Столько фильмов (речь не о комиксах), а у нас Гадкий я 3 в топе...
Россия...
А чего такого-то? Ну посмотрели "Гадкого Я 3" и что плохого-то? Это ведь не значит, что мультик понравился. Это значит, что людям понравились первые две части и они хотели увидеть интересное продолжение.

Boss (Критик), постов: 11910
12 декабря 2017, 17:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 декабря 2017, 17:01
2. "Гадкий Я 3"
3. "Стражи Галактики. Часть 2"

ХА ХА
Утерли нос)))хотя сама ситуация напрягает. Столько фильмов (речь не о комиксах), а у нас Гадкий я 3 в топе...
Россия...


darkwhite (Критик), постов: 31340
12 декабря 2017, 17:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 12 декабря 2017, 15:54
в хорошем качестве и бесплатно) пиратство - двигатель культуры...
Всё для людей

darkwhite (Критик), постов: 31340
12 декабря 2017, 17:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
2. "Гадкий Я 3"
3. "Стражи Галактики. Часть 2"

ХА ХА

Boss (Критик), постов: 11910
12 декабря 2017, 16:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 декабря 2017, 16:40
Так, надо взяться за второй сезон "Чернобыль: Зона отчуждения". Первый был ничего.
Там сценарий отличный, остальное страдает, как по мне.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
12 декабря 2017, 16:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 декабря 2017, 16:30
Видать у "Сверхъестественного" крепкая фанбаза.
Самая преданная)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
12 декабря 2017, 16:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, надо взяться за второй сезон "Чернобыль: Зона отчуждения". Первый был ничего.