px

Зак Снайдер похвастался наградой за "Чудо-женщину"

06.01.2018 22:03
Зак Снайдер похвастался наградой за Чудо-женщину

Режиссер продемонстрировал диплом Американского института кино

Зак Снайдер похвастался своим дипломом за фильм "Чудо-женщина", который ему был вручен Американским институтом кино. Снайдер, участвовавший в создании картины в качестве сценариста и продюсера, опубликовал фотографию диплома на своей странице на платформе Vero, которой он пользуется для самых важных объявлений.

"Что за прекрасное время", - написал он под фотоснимком. Напомним, что фильм "Чудо-женщина" был выпущен в прокат в начале лета 2017 года. Главные роли в нем сыграли Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие актеры. Постановщик Пэтти Дженкинс. Проект собрал в мировом прокате более 800 миллионов долларов и претендовал на ряд престижных профессиональных наград. В ноябре 2019 года должен состояться релиз продолжения.

Что касается собственного режиссерского проекта Снайдера - фильма "Лига справедливости", то он провалился в прокате и был разгромлен западными кинокритиками. Сам постановщик воздержался от комментариев по этому поводу и не принимал участия в рекламных мероприятиях и промо-турах.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
yuldrus (Зритель), постов: 55
7 января 2018, 20:39
Аватарка пользователя yuldrus
Больше 12 лет на сайте
12
Эту новость принесли только для того, чтобы вставить последний абзац? Потому что в оригинальной новости на ComicBook его нет. Нельзя просто порадоваться за беднягу Снайдера и не пинать его, чтобы потешить свое чсв?

Sakura (Киноман), постов: 6042
7 января 2018, 16:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну хоть за чтото ДС не стыдно

Rindroid (Новичок), постов: 24
7 января 2018, 16:16
Аватарка пользователя Rindroid
Поздравляю с наградой мастера. Лишнее доказательство, что "Лига" под его руководством получилась бы отличной.

John23 (Критик), постов: 25900
7 января 2018, 14:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 января 2018, 12:00
Что, например, может свидетельствовать о том, что он "второй Финчер"?
Я не писал, что Зак это второй Финчер, я пожелал Снайдеру таким стать.

ЗEPOmen (Новичок), постов: 35
7 января 2018, 12:07
Аватарка пользователя ЗEPOmen
Andrew писал(а) 7 января 2018, 12:04
Топят в критике?:) В смысле, он не заслужил?:)
Нет конечно)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 января 2018, 12:04
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 7 января 2018, 11:46
Хоть где то радость у него. а то фильмы топят в критике. Пусть порадуется.может в дальнейшим исправится
Топят в критике?:) В смысле, он не заслужил?:)

ЗEPOmen (Новичок), постов: 35
7 января 2018, 12:03
Аватарка пользователя ЗEPOmen
Andrew писал(а) 7 января 2018, 12:00
Что, например, может свидетельствовать о том, что он "второй Финчер"?
Имелось в виду, что оба начинали одинаково, что не помешало им обоим стать топовыми режиссёрами.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 января 2018, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 7 января 2018, 11:56
Если Зак любил свою дочь, то топление его фильмов не самый тяжелый удар для него. Ну а так, желаю успехов Снайдеру ...
Что, например, может свидетельствовать о том, что он "второй Финчер"?

ЗEPOmen (Новичок), постов: 35
7 января 2018, 12:00
Аватарка пользователя ЗEPOmen
grifon2040 писал(а) 7 января 2018, 11:54
Какие глупости и повторения?То что он халтурщик?да я всегда об этом говорил или вы думаете я тут сижу и 100500 комментариев ...
Ну не вы один, что не отменяет вашего права собственно неверное мнение.

John23 (Критик), постов: 25900
7 января 2018, 11:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 7 января 2018, 11:46
Хоть где то радость у него. а то фильмы топят в критике. Пусть порадуется.может в дальнейшим исправится
Если Зак любил свою дочь, то топление его фильмов не самый тяжелый удар для него. Ну а так, желаю успехов Снайдеру - Пускай становится "вторым" Финчером и чаще радует зрителей.