px
Всего комментариев: 202
StarPatrik (Критик), постов: 2622
3 августа 2018, 1:29
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 3 августа 2018, 0:57
"Бегущий по лезвию" выпадает из общего голливудского "мусорника"...согласен... смысл фильма и заложенная ...
*заложенные

StarPatrik (Критик), постов: 2622
3 августа 2018, 0:57
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Бегущий по лезвию" выпадает из общего голливудского "мусорника"...согласен... смысл фильма и заложенная в него вопросы -это стоит внимания...

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 марта 2018, 20:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 1 марта 2018, 4:38
Я бы взял Итачи, очевидно лучший персонаж манги :)
Шикарный персонаж, один из любимейших))

McMuffinn (Критик), постов: 7966
1 марта 2018, 4:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Paraselene писал(а) 28 февраля 2018, 22:14
Простые сенсеи пока в стороне, все берут себе по хокаге))
Я бы взял Итачи, очевидно лучший персонаж манги :)

McMuffinn (Критик), постов: 7966
1 марта 2018, 4:37
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 28 февраля 2018, 21:38
то есть чтоб не было как у всех,надо не номинировать лучшие фильмы?гениальная логика,у нас не как у всех!так надо ...
У нас этакая гибридная премия, с оскаровскими и попсовыми фильмами, для более широкого спектра зрителей. И это на самом деле хорошо. Тут есть место фанам комиксов, ужастиков, сай-фая и просто отличного кино.
По поводу отсутствия Биллбордов я солидарен, однако думаю на исход бы это не повлияло. Фильм от этого хуже не стал, ведь его восхваляют и критики, и зрители, и престижные кинопремии. Бегущий 2049 это фильм на десятилетия :) Заслуженная победа.


Langmuir (Критик), постов: 607
1 марта 2018, 0:19
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
По фильмовым номинациям отличные победители, практически со всеми согласен. Даже определённый наградный баланс есть: отсутствие явного лидерства, разнообразие лауреатов. Лучшие зарубежный и отечественный фильмы так вообще - в яблочко! Годная премия, если кратко.

Andrew (Главный редактор), постов: 73266
28 февраля 2018, 22:21
Аватарка пользователя Andrew
Paraselene писал(а) 28 февраля 2018, 22:14
Ой как "неожиданно")) Хотя она и правда классная) И не только из-за... красивых глаз)
Так поэтому я бы ее и выбрал:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 февраля 2018, 22:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Простые сенсеи пока в стороне, все берут себе по хокаге))

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 февраля 2018, 22:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2018, 21:43
Пятый хокаге:)
Ой как "неожиданно")) Хотя она и правда классная) И не только из-за... красивых глаз)

Andrew (Главный редактор), постов: 73266
28 февраля 2018, 21:43
Аватарка пользователя Andrew