px

В Китае Первый игрок обогнал Бэтмена и Супермена

01.04.2018 21:09
В Китае Первый игрок обогнал Бэтмена и Супермена

Фильм Стивена Спилберга стартовал с лучшим результатом пасхальных выходных

Фильм Стивена Спилберга "Первому игроку приготовиться", несмотря на в целом положительные отзывы критиков, стартовал в Северной Америке с результатом 41,2 миллиона долларов. Это весьма посредственный результат для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 175 миллионов долларов.

Однако этой суммы вполне хватило, чтобы занять лидирующую позицию в домашнем прокате, к тому же это был лучший результат Пасхальных выходных среди фильмов, не являющихся сиквелами. В международном прокате экранизация одноименного произведения чувствовала себя гораздо увереннее, заработав 128 миллионов долларов.

61,7 миллиона долларов из этой суммы картина собрала за первые выходные в Китае, и это был лучший старт среди проектов Warner Bros. на китайском рынке. По этому показателю "Первому игроку приготовиться" обогнал другой проект студии - "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который в свое время собрал в Китае в премьерный уик-энд 57 миллионов долларов.

Ко всему прочему, это был лучший результат для самого Стивена Спилберга со времен "Парка Юрского периода", собравшего в 1993 году в дебютный уик-энд 47 миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2018, 12:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 2 апреля 2018, 12:16
Я не знаю куда продюсеры смотрели но я бы удалил сцены где типа мне впаривают про то что они какие то клоны бла ...
:))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2018, 12:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 2 апреля 2018, 12:16
Надо все же сравнивать актеров одного калибра:)
Разный же "огнестрел".. :))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
2 апреля 2018, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 2 апреля 2018, 12:03
Внешность-то есть (хоть особо и не сказал бы, после "Дикого" антоши"), а ГЛАВНОГО нет. :)
Вот у хлюпика Питера ...
Надо все же сравнивать актеров одного калибра:)

darkwhite (Критик), постов: 31339
2 апреля 2018, 12:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 2 апреля 2018, 12:12
Согласен. По лору фильма я так и не понял, Кайдзю сами по себе разумные существа, могут самостоятельно мыслить, ...
Я не знаю куда продюсеры смотрели но я бы удалил сцены где типа мне впаривают про то что они какие то клоны бла бла бла. Серьезно кто это купит?:)) По-моему крутость монстров в том что у них есть легенды типа Лохнеское чудовище и т.п. Можно было удалить эту чушь там при монтаже удалить там третий акт под водой и уже можно было подумать там как выстраивать вселенную в сиквеле, что предложить зрителям. На деле они в сиквеле выдали ГОУ ГОУ ПАУЕРС РЕЙНДЖЕРС)))

Эдос (Критик), постов: 1618
2 апреля 2018, 12:12
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 2 апреля 2018, 11:43
Нее Кайдзю были пустыми с отсутствием легенд и сказании, а дизайн вообще какой то безликий что ли
Согласен. По лору фильма я так и не понял, Кайдзю сами по себе разумные существа, могут самостоятельно мыслить, или же это просто безмозглые орудия и всё.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2018, 12:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 2 апреля 2018, 11:23
У Мамоа хотя бы есть внешность выразительная:)
Внешность-то есть (хоть особо и не сказал бы, после "Дикого" антоши"), а ГЛАВНОГО нет. :)
Вот у хлюпика Питера Динклейджа природныеая харизма и проф. качества будь здоров!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12786
2 апреля 2018, 11:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 апреля 2018, 11:05
++ Как и у Момоы пока что. :)
Нет, но неистовые, беспощадные и варварские личности у него очень получаются)

Эдос (Критик), постов: 1618
2 апреля 2018, 11:48
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 2 апреля 2018, 11:35
А Рубеж Торо был не только о роботах. Меня лично поразили сами Кайдзю, их разнообразие и т.п. Впечатлили доп. материалы, ...
Я тоже ожидал от второй части развитие вселенной Кайдзю, а не непонятно что и то только в самом конце фильма.

darkwhite (Критик), постов: 31339
2 апреля 2018, 11:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12