px

"Мстители 3" обогнали семь фильмов Marvel по числу проданных билетов

11.04.2018 22:11
Мстители 3 обогнали семь фильмов Marvel по числу проданных билетов

Продажи билетов на сеансы картины бьют все рекорды

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" продолжает устанавливать впечатляющие рекорды за две недели до выхода в широкий прокат. Как сообщает издание Comic Book. число проданных билетов на сеансы картины уже превысило количество проданных билетов на сеансы семи последних экранизаций Marvel вместе взятых.

Отметим, что имеются в виду отнюдь не аутсайдеры мирового проката, а фильмы, собравшие сотни миллионов долларов - "Черная пантера", "Тор 3: Рагнарек", "Человек-паук: Возвращение домой", "Стражи Галактики. Часть 2", "Доктор Стрэндж", "Первый мститель 3: Противостояние" и "Человек-муравей".

"Война бесконечности" создала настолько беспрецедентный уровень ожидания, что имеет все шансы установить новые рекорды, подобных которым мы никогда не видели раньше среди фильмов о супергероях”, - прокомментировал управляющий редактор компании Fandango Эрик Дэвис. - "Кинозрители спешат заранее гарантировать себе места в кинозалах, чтобы увидеть раньше других то, что наверняка станет одним из самых обсуждаемых фильмов десятилетия".

Компания Walt Dsneyпока воздерживается от прогнозов по поводу возможных стартовых кассовых сборов. Независимые эксперты полагают, что картина может собрать в первые выходные в Северной Америке не менее 200 миллионов долларов.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
darkwhite (Критик), постов: 31337
12 апреля 2018, 11:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 12 апреля 2018, 11:07
Ну что сказать... Марвел рулит?)))
Не, просто они использовали формулу Властелина Колец Питера Джексона))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
12 апреля 2018, 11:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 12 апреля 2018, 8:43
Время идёт, Марвел все так же штапмпует средние фильмы и при этом собирает кассы, темная пантера подтверждение, ...
действительно, куда уж там пиплу, который ни черта не смыслит в интеллектуальных шедеврах ДиСи))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
12 апреля 2018, 11:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 12 апреля 2018, 0:03
Ну ясень пень. В картине столько актеров, что у каждого по миру наберется сотни тысячами фанов. Такой охват гарантировал ...
не, одни фанаты не дадут большой кассы)

Mono (Критик), постов: 11009
12 апреля 2018, 11:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 апреля 2018, 11:03
Нееее)) Фанаты одни и те же)) Я например не видел чтобы фанаты Стражей галактики спорили с фанатами Тора к примеру ...
Ну что сказать... Марвел рулит?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
12 апреля 2018, 11:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 апреля 2018, 22:40
Разбаловались гигантскими сборами:)
та не) просто столько шума, да и предварительные тоже не слабые) значит должен брать не плохую кассу)


darkwhite (Критик), постов: 31337
12 апреля 2018, 11:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 12 апреля 2018, 10:52
Если уж совсем сухо и кратко... Например: фанаты Криса Прэтта и фанаты его персонажа в фильме "стражи галактики" ...
Нееее)) Фанаты одни и те же)) Я например не видел чтобы фанаты Стражей галактики спорили с фанатами Тора к примеру потому что у них нету отдельной независимой фанбазы:) Все дело в размахах. Если промо компания с трейлерами УКАЗЫВАЮТ почему тот или иной фанат должен оценивать фильм В КИНОТЕАТРЕ, а я как раз смотрел фильмы Марвела с 2014 года исключительно в домашнем уюте к примеру, то фанат пойдет:)) В кино идут чтобы "обсуждать" о нем:) В случае с Мстителями 3 такое значение как "мнение" это не очень то важно. Важно то, что бы не только фанат пошел чтобы обсуждать, но простой зритель который знаком с КВМ исключительно в домашних условиях. А тут просто все готово чтобы зритель пошел.

1. ОНИ БУДУТ В ОДНОМ ФИЛЬМЕ. Зритель априори любит "эксклюзив" который преподносит компания. Большего такого мессива не будет
2. Режиссеры себя зарекомендовали
3. Черная Пантера и Тор 3 хорошо прорекламировали фильм
4. Полная ничтожность конкуренции.
5. Отличный визуал.

Фильм соберет 2 млрда

Mono (Критик), постов: 11009
12 апреля 2018, 11:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 апреля 2018, 10:52
Если уж совсем сухо и кратко... Например: фанаты Криса Прэтта и фанаты его персонажа в фильме "стражи галактики" ...
...как минимум для некоторых людей, следящих за творчеством своего кумира...

Mono (Критик), постов: 11009
12 апреля 2018, 10:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 апреля 2018, 10:51
Не в актерах совсем:) Никто их них вне этой системы не значит столько, сколько в системе:) О заменах речи не идет, ...
Терпеть не могу с Вами спорить!))) Начинаю чувствовать себя мазохисткой какой-то (это слово ведь можно говорить в столь священном месте?)) ).
Поэтому лучше соглашусь...с частью;)

Mono (Критик), постов: 11009
12 апреля 2018, 10:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если уж совсем сухо и кратко... Например: фанаты Криса Прэтта и фанаты его персонажа в фильме "стражи галактики" соединились в одного большого фаната Стражей Галактики Криса Прэтта... И так, допустим, в каждом из фильмов... Ну а теперь они соединяются в ещё большего фаната))
То есть актёры там тоже очень важны...

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
12 апреля 2018, 10:51
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 12 апреля 2018, 10:18
И в актёрах тоже ;)
Если б они взяли и поменяли весь актёрский состав войны бесконечности, то народу повалило ...
Не в актерах совсем:) Никто их них вне этой системы не значит столько, сколько в системе:) О заменах речи не идет, это другая история:)