px

Человеку-пауку заклеили рот по требованию Таноса

25.04.2018 12:55
Человеку-пауку заклеили рот по требованию Таноса

Звезды Marvel потребовали от зрителей молчания в соцсетях

Студия Marvel начала промо-акцию под названием "Танос требует твоего молчания", призванную убедить первыч зрителей фильма "Мстители 3: Война бесконечности" удержаться от спойлеров в своих комментариях в социальных сетях.

Студией был выпущен специальный видеоролик, в создании которого приняли участие исполнители главных ролей Крис Прэтт, Роберт Дауни мл. Том Холлэнд, Дэйв Батиста, Марк Руффало и другие.

В то время, как другие актеры говорили о необходимости хранить молчание, исполнитель роли Человека-паука появился в кадре с заклеенным скотчем ртом. Вполне вероятно, это произошло после того, как Холлэнд в передаче американского телеведущего Джимми Киммела, рассуждая о фиктивных сценариях картины, подробно описал одну из реальных сцен фильма.

Ранее участники проекта признавались, что уровень секретности на съемках "Мстителей 3" был беспрецедентный. Никто из них не читал полностью сценарий картины. Все получили лишь его части, касающиеся только их персонажей, остальное оказалось чистой дезинформацией.

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стартует в России с 3 мая 2018 года, на неделю позже, чем в Северной Америке, где от него ждут новых кассовых рекордов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2018, 14:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 25 апреля 2018, 14:03
Ну закрывать ещё и уши и на весь зал кричать "бла-бла-бла, ничё не слышу" - тоже не вариант)))
Безвыходная ситуация)
"Бананом" тут же соседи заткнут, если так себя на сеансе вести.., до "бла-бла бинксается".. :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 апреля 2018, 14:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 25 апреля 2018, 14:03
Ну закрывать ещё и уши и на весь зал кричать "бла-бла-бла, ничё не слышу" - тоже не вариант)))
Безвыходная ситуация)
Я подумаю:))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2018, 14:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 25 апреля 2018, 14:00
Не:))) Мне такого не надо:))) Не хочу я тратить свое время как это прилизанный рыжий чувак будет расти:)) Он не Гарри ...
!!! Ахахаха:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 апреля 2018, 14:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 25 апреля 2018, 13:58
Ну, Паучок только раскручивается.. Так что он останется, даже если Тони придется его защищать собственной грудью ...
Надо как с Чудо Женщиной. Вот я увидел какая она маленькая и этому уделили 10 мин от сил, чтобы сюжет интереснее стал. А так ждать пока он вырастет и будет там драться в рукопашку с тем же ящером можно и сдохнуть:)) А на такое я подписываюсь

Mono (Критик), постов: 11009
25 апреля 2018, 14:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 апреля 2018, 14:00
Тогда уши будут слушать его писклявый голос))
Ну закрывать ещё и уши и на весь зал кричать "бла-бла-бла, ничё не слышу" - тоже не вариант)))
Безвыходная ситуация)


darkwhite (Критик), постов: 31336
25 апреля 2018, 14:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 25 апреля 2018, 13:58
Надо глаза руками закрывать, когда будут его показывать))
Тогда уши будут слушать его писклявый голос))

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 апреля 2018, 14:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 25 апреля 2018, 13:58
Ну, Паучок только раскручивается.. Так что он останется, даже если Тони придется его защищать собственной грудью ...
Не:))) Мне такого не надо:))) Не хочу я тратить свое время как это прилизанный рыжий чувак будет расти:)) Он не Гарри Поттер чтобы за ним следить:))

Mono (Критик), постов: 11009
25 апреля 2018, 13:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 апреля 2018, 13:57
Бинго:)) Наотрез не переношу подростковых персонажей как из Игрока и Марвелского Человека Паука:))
Надо глаза руками закрывать, когда будут его показывать))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2018, 13:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 25 апреля 2018, 13:53
Я подробно расписал почему он плохой Человек Паук и ужаснулся от того что у общества хороший Паук это тот кто ничего ...
Ну, Паучок только раскручивается.. Так что он останется, даже если Тони придется его защищать собственной грудью или челюстью.., но не даст в обиду Розовому. :)

Mono (Критик), постов: 11009
25 апреля 2018, 13:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 апреля 2018, 13:53
Я подробно расписал почему он плохой Человек Паук и ужаснулся от того что у общества хороший Паук это тот кто ничего ...
Даже так...