px

"Мстители 3" стартовали с лучшим результатом в истории

29.04.2018 21:04
Мстители 3 стартовали с лучшим результатом в истории

Фильм студии Marvel установил новый абсолютный рекорд

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" стартовал с новым историческим рекордом. За первые выходные картина собрала в американском прокате 250 миллионов долларов, опередив таким образом предыдущего рекордсмена - седьмой эпизод "Звездных войн", стартовавший в свое время с результатом 247 миллионов долларов.

Крупнейшая в мире театральная сеть AMC отчиталась, что третья серия "Мстителей" пользовалась в премьерный уик-энд таким спросом, что многие кинотеатры были вынуждены перейти на 24-часовой режим работы. По такой съеме, в частности, работали кинотеатры в Нью-Йорке - AMC Lincoln Square и AMC Fresh Meadows. При этом, билеты были выкуплены полностью.

Стоит отметить, что за несколько дней командный фильм Marvel собрал в американском прокате больше, чем командный проект из конкурирующей киновселенной DC - "Лига справедливости" за все время проката.

Мировые сборы сборы "Мстителей 3" также оказались весьма впечатляющими - 630 миллионов долларов. Предыдущий рекорд был установлен приключенческим боевиком "Форсаж 8" - 541 миллион долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 131
George (Киноакадемик), постов: 10523
29 апреля 2018, 23:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 апреля 2018, 23:13
Очень плотная конкуренция в мае:) Поэтому 1,5 миллиарда:)
И да, странно, что Дисней выставил ещё Дэдпула и Хана Соло в мае. Отодвинь их премьеры и Мстители могли бы попасть в 3-ку кассовых фильмов.

George (Киноакадемик), постов: 10523
29 апреля 2018, 23:17
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 апреля 2018, 23:13
Очень плотная конкуренция в мае:) Поэтому 1,5 миллиарда:)
Как у первых Мстителей?! Или на пару миллионов обойдёт?

Andrew (Главный редактор), постов: 73355
29 апреля 2018, 23:13
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 29 апреля 2018, 22:55
Каков ваш прогноз по итоговым сборам?
Очень плотная конкуренция в мае:) Поэтому 1,5 миллиарда:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
29 апреля 2018, 22:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 апреля 2018, 21:05
Феноменально. Поздравляю всех любителей НАСТОЯЩИХ экранизаций комиксов с фантастической победой:)
Каков ваш прогноз по итоговым сборам?

Эдос (Критик), постов: 1618
29 апреля 2018, 22:54
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
SKSv12 писал(а) 29 апреля 2018, 22:49
Ога :-)

У вас и вам подобных такая радость, словно вам перепало N-ое кол-во зеленых тугриков от экранизации ...
Просто все мы рады за то что качественные, хорошие фильмы собирают кассу, а унылое дно проваливается. У зрителей ещё есть мозги и мы не всё хаваем) Но вам - воЕнам этошо не понять)


Эдос (Критик), постов: 1618
29 апреля 2018, 22:51
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Forest gamer писал(а) 29 апреля 2018, 22:44
Слащавая?
А чем она слащавая?) Что-то я приторности в финале фильма не увидел!

SKSv12 (Новичок), постов: 7
29 апреля 2018, 22:49
Аватарка пользователя SKSv12
Andrew писал(а) 29 апреля 2018, 21:05
Феноменально. Поздравляю всех любителей НАСТОЯЩИХ экранизаций комиксов с фантастической победой:)
Ога :-)

У вас и вам подобных такая радость, словно вам перепало N-ое кол-во зеленых тугриков от экранизации мстюнов :-)))

Я просто угараю с вас :-)))

Сейчас на сайтеForest gamer (Киноман), постов: 1628
29 апреля 2018, 22:44
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Эдос писал(а) 29 апреля 2018, 22:40
Как раз таки концовка - одна из лучших в комиксах, а в Марвел так и подавно. И весь цинус именно в концовке. Она потрясающая! ...
Слащавая?

Kaputishkan (Новичок), постов: 31
29 апреля 2018, 22:43
Аватарка пользователя Kaputishkan
Больше 6 лет на сайте
6
Эдос писал(а) 29 апреля 2018, 22:41
Меньше чем Мстители 2? Какие то неправильная у тебя аналитика)
это гарантированная сумма которая будет точно. Естественно сборы будут больше 1-х мстюнов, скорее всего до 2-х млрд. дойдет, но не дотянет до ЗВ7.

Эдос (Критик), постов: 1618
29 апреля 2018, 22:41
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Kaputishkan писал(а) 29 апреля 2018, 22:39
Сложно сказать. Тут все зависит от стойкости в прокате. Та же Чпантера отделалась -11% сборами (4млн еще собрала) ...
Меньше чем Мстители 2? Какие то неправильная у тебя аналитика)