px

"Аватар" получил "Оскар" за спецэффекты

08.03.2010 07:06

Фильм Джеймса Кэмерона удостоен награды за визуальное оформление 

Премия "Оскар 2010" в номинации "лучшие спецэффекты" досталась картине "Аватар". Ее конкурентами в этой категории были фильмы "Звездный путь" и "Район №9".

Напомним, что 82-я церемония вручения наград американской Киноакадемии состоялась в Лос-Анджелесе.



Всего комментариев: 13
Хипач (Зритель), постов: 174
11 марта 2010, 17:43
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Мдя аватар оскарами обделили, раздали главные награды всякому отстою. Наверное решили что он и так уже много всего наполучал...

AMARVIK (Зритель), постов: 108
9 марта 2010, 20:52
Аватарка пользователя AMARVIK
правильно, много всего напридумывали...заслужили!

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 марта 2010, 16:40
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 9 марта 2010, 16:37
Надо не 8 марта уважать, а работу режиссёра, который принес
новшевство вместе со своей замечательной работой.....
А ...
Ну про 8 марта это шутка, а про шоу согласна

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 марта 2010, 16:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 9 марта 2010, 15:49
Лучше бы в этот раз они его не уважали ;-)
Надо не 8 марта уважать, а работу режиссёра, который принес
новшевство вместе со своей замечательной работой.....
А они просто "марионетки" пляшущие "под дудку" ......И все в
зале неужели тоже такого мнения были....?.А вот я , на минуту
представила, если бы зал стал после огласки результатов"Оскара"
в "ступор несогласия"......вот это было бы ШОУ!!!!!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
9 марта 2010, 16:35
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Розали писал(а) 9 марта 2010, 15:49
Лучше бы в этот раз они его не уважали ;-)
это точно!


Kostya86 (Критик), постов: 1435
9 марта 2010, 16:24
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А ВОТ И Я! писал(а) 8 марта 2010, 13:30
wow,кто бы мог подумать??
Слушай, ты бы вообще заткнулся и не выделывался!

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 марта 2010, 15:49
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы в этот раз они его не уважали ;-)

feLLow (Зритель), постов: 58
9 марта 2010, 10:02
Аватарка пользователя feLLow
Больше 14 лет на сайте
14
Это прям как Капитан очевидность,хотя "Хранители" тож не плохой по эффектам)

VASAL (Зритель), постов: 393
8 марта 2010, 19:39
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Очень обидно за АВАТАР! Ему и только ему должны были достаться "режиссура" и "фильм года". И не менее 11 оскаров.))))))))))

Роуз (Киноман), постов: 385
8 марта 2010, 17:51
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
спецэффекты впечатлают! действительно, было бы очень странно.