px

Marvel снимет сериал о Зимнем Солдате

31.10.2018 11:29
Marvel снимет сериал о Зимнем Солдате

Проект будет предствлен новым потоковым сервисом Walt Disney

Киностудия Marvel анонсировала планы по созданию телевизионных сериалов, посвященных популярным героям комиксов - Зимнему Солдату и Соколу. Как сообщает издание Variety, исполняющие роли этих персонажей в полнометражных фильмах Себастиан Стэн и Энтони Маки, сыграют их и в телевизионных шоу.

Руководить созданием проектов будет Малколм Спеллман, который ранее курировал другой популярный сериал - "Империя". Оба шоу будут представлены зрителям с помощью нового потокового сервиса компании Walt Disney, который будет запущен в 2019 году. Бюджеты сериалов пока не уточняются, известно лишь, что они будут "весьма существенными".

Отметим, что в сентябре 2018 года было объявлено о запуске в производство сериалов про Локи и Алую Ведьму. Исполнители этих ролей Том Хиддлстон и Элизабет Олсен должны вернуться к этим образам. Одновременно стало известно о закрытии целого ряда шоу по мотивам популярных комиксов Marvel, которые демонстрировали потоковым сервисом Netflix. Причины не уточнялись на официальном уровне, но высказывались предположения о том, что компания Walt Disney хочет сосредоточить финансовые и творческие ресурсы на развитии своей собственной платформы.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
JENIK (Критик), постов: 6988
31 октября 2018, 18:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 31 октября 2018, 13:27
А никто не говорил о "загнивающей франшизе". Я просто привел пример сценария развития Марвел, если у него ...
Товарищ, вам известно, что именно Marvel Studios вообще никакие сериалы не снимала? А эти продюссировать будет сам Кевин Файги! :) Про конкурентов.. как их нету? - они есть, только все слабые) Как и в сериалах нету равных Сорвиголове.

Rimdar (Критик), постов: 8017
31 октября 2018, 15:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
О Зимнем Салате... Мдааа. Итсория конечно печальная... Как вспомню вечно недовольную физю Себастьяна Стэна так и прям хочется с ним сериалы смотреть.

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
31 октября 2018, 15:35
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 31 октября 2018, 13:27
А никто не говорил о "загнивающей франшизе". Я просто привел пример сценария развития Марвел, если у него ...
Ну не знаю, не думаю что закрытие некоторых сериалов, связано с их провалом, мне кажется Дисней готовит почву для своего потокового сервиса.

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
31 октября 2018, 15:31
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 31 октября 2018, 13:45
"герой стали".. :)
T9 никто не отменял, у меня и не такое прочтете.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
31 октября 2018, 14:18
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Adamant писал(а) 31 октября 2018, 13:52
Америка вообще состоит из одних супер героев !!!
и это круто!


Adamant (Зритель), постов: 60
31 октября 2018, 13:52
Аватарка пользователя Adamant
Больше 7 лет на сайте
7
Америка вообще состоит из одних супер героев !!!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 октября 2018, 13:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"Marvel снимет сериал о Рыжем Солдате" - так нужно было озаглавить новость, если взглянуть на эту картинку к новости. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 октября 2018, 13:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Zuko010101 писал(а) 31 октября 2018, 13:21
Большего бреда в жизни не слышал, сплошь домыслы и фантазии, прикольно слушать о загибающихся франшизах, которые ...
"герой стали".. :)

sergeystr (Критик), постов: 5769
31 октября 2018, 13:32
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
О Солдате ещё посмотрю,а о Соколе не интересно,герой то так себе.

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 октября 2018, 13:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 31 октября 2018, 13:22
А что?)) В крупной игровой индустрии Марвел ничего не может продать)) Вы видели новости где например они там выпустили ...
ну что за фантазии?...