px

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

05.12.2018 11:50
Названа новая дата премьеры трейлера фильма Мстители 4

Студия Marvel пока не сделала официального заявления по этому поводу

Премьера первого трейлера фильма "Мстители 4", которая, по слухам, должна была состояться в среду, 5 декабря 2018 года, может быть перенесена. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники информации, релиз ролика может состояться в пятницу.

Перенос премьеры подтвердил на своей странице в Twitter главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. "Я слышал от своих информаторов, что ролик должен был выйти на прошлой неделе, потом говорили, что в среду. Теперь утверждают, что дата опять изменена", - написал он.

По последним данным поклонники киновесленной Marvel смогут увидеть трейлер в пятницу, 7 декабря 2018. Представители студии Marvel воздерживаются от заявлений по этому поводу, несмотря на разочарование части поклонников. Напомним, что трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности", вышедшего в прокат в мае 2018 года, уже был представлен зрителям в это время.

Третья часть "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, собрав в мировом прокате более двух миллиардов долларов, и установив целую серию абсолютных рекордов не только в Северной Америке, но и за ее пределами.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
Maiki (Киноман), постов: 6616
5 декабря 2018, 14:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 14:05
А если завтра наступит конец света:)?
Шо, опять?

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
5 декабря 2018, 14:07
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 5 декабря 2018, 14:01
Мы так-то конкретно про трейлеры говорили. Трейлер "Аквамена" вышел за 4,5 месяца до премьеры и лично Вы ещё ...
Странная постановка вопроса:) Кто мешает вам написать разгромную статью о том, что задерживают ролик "Мстителей 4" и назвать причины?:) При чем тут мое мнение вообще:) Все прекрасно знают, что я считаю экранизации комиксов DC позором, которые загоняют очень перспективную собственность в гроб:) Вы считаете иначе? Велкам, пишите:)

Regolas (Критик), постов: 10866
5 декабря 2018, 14:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 13:52
А, то есть у DC нет никакого бардака?:) Все подчинено четкому плану, все выходит в срок, нет никаких проблем с производством ...
Уже написали, что речь о трейлерах. Сами фильмы... понятно, какого качества, у меня и так оценки соответствующие стоят.

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
5 декабря 2018, 14:05
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 5 декабря 2018, 13:58
А что если Капитан Марвел собирает меньше Тора 3 и рейтинг зрителей будет ниже?))
А если завтра наступит конец света:)?

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
5 декабря 2018, 14:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 декабря 2018, 13:58
да! там, вроде съемки Джокера завершили. что-то совсем не пишете о нем.
Эээ, а о чем там писать?:)


John23 (Критик), постов: 25926
5 декабря 2018, 14:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 13:52
А, то есть у DC нет никакого бардака?:) Все подчинено четкому плану, все выходит в срок, нет никаких проблем с производством ...
Мы так-то конкретно про трейлеры говорили. Трейлер "Аквамена" вышел за 4,5 месяца до премьеры и лично Вы ещё до выхода трейлера подтрунивали над фанатами DC фразами типа "Где ваш трейлер воЕны? Когда выйдет?:)". Тут же по отношению к фанатам Марвел от Вас что-то тишина, хотя по срокам уже схоже, как было с "Акваменом".

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 декабря 2018, 14:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 декабря 2018, 13:58
А что если Капитан Марвел собирает меньше Тора 3 и рейтинг зрителей будет ниже?))
Бри улетит в космос и мы будем смотреть "Вечных" да "Паука".

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
5 декабря 2018, 13:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 декабря 2018, 13:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 5 декабря 2018, 13:54
Тут только про DC принято выкладывать плохие новости)
ужасное место)