px

"Мстителям 4" предрекают два миллиарда долларов

09.12.2018 10:53
Мстителям 4 предрекают два миллиарда долларов

Фильм студии Marvel станет одним из самых кассовых в истории

Мощнейший старт тизер-трейлера фильма "Мстители 4: Финал" позволил целому ряду экспертов сделать вывод о грядущих астрономических сборах фильма в прокате. Как отмечает телеканал CNBC, за пять месяцев до релиза прогнозы сулят картине не менее двух миллиардов долларов.

"Всегда есть определенные сложности с прогнозами, которые касаются фильмов, выходящих в прокат столь нескоро, но мы уже сейчас уверены, что это очевидный претендент на 600 и более миллионов долларов внутри страны и на два миллиарда долларов и более во всем мире. Ставки были подняты очень грамотно, а обстановка секретности, окружающая проект только усиливает любопытство аудитории. Мы говорим о самом безопасном прогнозе", - считает Шон Роббинс, главный аналитик Box Office.com.

Эксперты также отмечают удачное позиционирование фильма в прокате, так как у четвертой части "Мстителей" нет сравнимых конкурентов, а следующий крупнобюджетный фантастический проект выходит только в конце мая.

Напомним, что тизер-трейлер фильма "Мстители 4: Финал" уже установил абсолютный рекорд по количеству просмотров. Всего за 24 на различных платформах ролик посмотрели 289 миллионов раз.

Источник новости: CNBC


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 100
Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2018, 21:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 9 декабря 2018, 19:26
"Это и так понятно" - С чего бы? Если бы в режиссёрах был Снайдер, а вам его предыдущие фильмы по DC не понравились, ...
Мне и режиссура Вана не нравится, снял отвратный форсаж, и средние заклятия

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2018, 21:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
dzh1o писал(а) 9 декабря 2018, 20:27
А КМ вы будете смотреть в кинотеатре или кем то записанное на телефон видео дома?
На капитана марвел я не иду, мне трейлеры никак не понравились

Demi2 (Критик), постов: 566
9 декабря 2018, 20:33
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Ето MARVEL! ето ФИНАЛ!

Demi2 (Критик), постов: 566
9 декабря 2018, 20:32
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Финальные сборы:)

Boss (Критик), постов: 11910
9 декабря 2018, 20:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 декабря 2018, 19:45
учитывая, что кроме каста проекты ничем не связаны - могут и удивить.
но китайским вкусам доверять нельзя.
А перестановки в руководстве, да и вообще рука старого руководства должны меня окончательно переубедить, да?)


dzh1o (Зритель), постов: 225
9 декабря 2018, 20:27
Аватарка пользователя dzh1o
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2018, 20:18
Ну у меня были на это основания, предыдущие фильмы были, мягко говоря никакими
А КМ вы будете смотреть в кинотеатре или кем то записанное на телефон видео дома?

JENIK (Критик), постов: 6997
9 декабря 2018, 20:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2018, 20:10
Какой это челендж, у вас с головой все хорошо? Я же сказал я не смотрю в экранке хорошие фильмы, а хожу в первые дни ...
ВоЕнами Дс бесполезно что-то объяснять.. Они не понимают, получается холивар:)
Мне уже надоело, а вам желаю удачи:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2018, 20:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Здравыйсмысл писал(а) 9 декабря 2018, 20:11
всё понятно, до просмотра экранки Аквамена, вы уже знали что это не хороший фильм..вопросов больше нет
Ну у меня были на это основания, предыдущие фильмы были, мягко говоря никакими

dzh1o (Зритель), постов: 225
9 декабря 2018, 20:13
Аватарка пользователя dzh1o
CheChen писал(а) 9 декабря 2018, 11:18
Я наверное не переживу, если кто-то обгонит Аватар по сборам. Разве что его продолжение =)
Продолжения Аватара не смогут побить рекорд первой части. В то время был 3D бум, большинство из за этого крутого эффекта ходили в кино.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
9 декабря 2018, 20:11
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7