px

Фильм "Мстители 3" возглавил рейтинг главных тем поисковика Яндекс

10.12.2018 12:18
Фильм Мстители 3 возглавил рейтинг главных тем поисковика Яндекс

Крупнейший российский поисковик представил список главных тем поиска

Крупнейший российский поисковик Яндекс представил свой ежегодный рейтинг самых популярных тем, составленный в процессе анализа запросов пользователей. В разделе "фильмы" безусловным лидером оказалась экранизация комиксов студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности".

На втором месте оказалась еще один проект, основанный на комиксах Marvel, - "Дэдпул 2", который представила зрителям ныне принадлежащая компании Walt Disney студия Fox. Третью строчку занял фильм российского производства "Движение вверх". В первой десятке также оказались экранизации комиксов "Человек-муравей и Оса", "Веном" и "Черная пантера".

Среди телевизионных сериалов лидерами стали "Мажор", "Домашний арест" и "Молодежка". В разделе видеоигр больше всего запросов было зафиксировано по поводу "Far Cry 5", "PlayerUnknown`s Battlegrounds" и "Red Dead Redemption 2".

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" установил ряд абсолютных рекордов в прокате. В частности, он стал самым кассовым кинопроектом 2018 года, собрав в кинотеатрах по всему миру более двух миллиардов долларов.

В мае 2019 года выйдет заключительная часть проекта "Мстители", получившая название "Финал".

Источник новости: Яндекс Темы года


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Forest gamer (Киноман), постов: 1626
10 декабря 2018, 19:39
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 10 декабря 2018, 16:58
Ну, так, примерно 55 процентов жителей. В России Яндекс опережает пока Гугл:)
А на мобильных платформах?)
Я на яндексе смотрю отзывы о товарах и вроде больше нигде не использую.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 декабря 2018, 19:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 10 декабря 2018, 19:13
Заслуженно, конечно. Но почему не Пантера?.. Ахх, всё, чёрный день у меня. Там ещё и Аквамен в Китае выстрелил...
"Выстрелил..." Не зацепило?)

JENIK (Критик), постов: 6988
10 декабря 2018, 19:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Заслуженно, конечно. Но почему не Пантера?.. Ахх, всё, чёрный день у меня. Там ещё и Аквамен в Китае выстрелил...

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2018, 17:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 декабря 2018, 17:14
Вы же видите только верхушку айсберга:)
мне не нужно видеть весь айсберг, чтобы держаться от него подальше)
Я просто теперь зарекся вводить в яндексе слово "купить".

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
10 декабря 2018, 17:14
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 10 декабря 2018, 17:13
ну... если от чего-то нет пользы, то это называется бесполезным.
десятки одинаковых сервисов, где представлена ...
Вы же видите только верхушку айсберга:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2018, 17:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 декабря 2018, 17:06
А кто сказал, что они бесполезные?:)
ну... если от чего-то нет пользы, то это называется бесполезным.
десятки одинаковых сервисов, где представлена какая-то солянка, или просто даже заглушка с текстом запроса и "ТОВАР НЕ НАЙДЕН" - почему я должен переходить туда? Регион они не могут определить корректно, нормально перейти в конкретный интернет магазин тоже не сразу понятно как. зато ссылки только туда.
Мне хватало "Я.Маркета" для моиторинга цены.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
10 декабря 2018, 17:06
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 10 декабря 2018, 17:02
яндекс с каждой неделей все хуже и хуже..
Эргономика кое-какая превосходит Гугл, однако, все плохо сейчас стало.
Невыносимо ...
А кто сказал, что они бесполезные?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2018, 17:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 10 декабря 2018, 17:01
Ну, при поиске артов он явно удобнее.
да уже не удобнее. Единственное что осталось из хорошего - это шапка-омнибокс фиксированная вверху окна.
сейчас и картинки искать в гугле приходится. там даже лента не тормозит при листании как у яндекса стала в последние несколько месяцев - уже плюс.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2018, 17:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
яндекс с каждой неделей все хуже и хуже..
Эргономика кое-какая превосходит Гугл, однако, все плохо сейчас стало.
Невыносимо возросшее количество рекламы - еще как-то можно понять...
но дичь в выдаче просто сводит с ума.
сейчас, например, несколько страниц агрегаторов товаров выдает чуть ли по каждому запросу...
Видимо, это новый айтишный тренд - создавать эти одинаковые бесполезные помойки с ценовыми предложениями магазинов.

Regolas (Критик), постов: 10866
10 декабря 2018, 17:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 10 декабря 2018, 16:24
яндекс?? им ктото пользуется?
Ну, при поиске артов он явно удобнее.