px

Сценарист "Зеленой книги" извинился за свои старые комментарии

11.01.2019 13:50
Сценарист Зеленой книги извинился за свои старые комментарии

Ник Валлелонга принес извинения за "твитты" 2015 года

Сценарист фильма "Зеленая книга" Ник Валлелонга принес публичные извинения за свои комментарии в Twitter 2015 года, в которых он поддержал высказывания Дональда Трампа о мусульманах в Нью-Джерси, которые якобы радовались терактам 2001 года в Нью-Йорке. Заявление сценариста приводит издание Deadline.

"Я хочу извиниться. Я потратил всю свою жизнь, пытаясь перенести на экран эту историю преодоления разногласий и нахождения точек соприкосновения, и мне невероятно стыдно перед всеми, кто связан с "Зеленой книгой". Я приношу особые извинения блестящему и добрейшему Махершале Али и всем членам съемочной группы мусульманской веры за причиненный мною вред. Я также виноват перед моим покойным отцом, который так сильно изменился сам, подружившись с доктором Ширли, и я обещаю, что этот урок не пройдет для меня впустую. "Зеленая книга" - это история о любви, принятии и преодолении барьеров, и я буду стремиться к этому", - говорится в письме Ника Валлелонги, отец которого стал прототипом одного из главных героев картины.

Отметим, что ранее извинения был вынужден приносить и режиссер фильма Питер Фаррелли, которого уличили в том. что 20 лет назад он показывал пенис участникам его фильмов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 января 2019, 19:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А, то есть он солидарен с мусульманами, что радовались 9/11? Вот это патриот, браво!

Boss (Критик), постов: 11910
11 января 2019, 17:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 января 2019, 16:39
еще один СЛАБАК.
Не слабак, а просто Оскар хочет)

drakula (Критик), постов: 31095
11 января 2019, 16:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 11 января 2019, 16:39
а когда девушки, лесбиянки. трансгендеры,геи,черные будут извинятся ?
Судя по тому как себя ведет Спэйси, то никогда.

Regolas (Критик), постов: 10866
11 января 2019, 16:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 января 2019, 16:39
а когда девушки, лесбиянки. трансгендеры,геи,черные будут извинятся ?
Что вы?! Это все остальные должны перед ними извиняться, за любую шутку, любой давности, любого контекста!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
11 января 2019, 16:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а когда девушки, лесбиянки. трансгендеры,геи,черные будут извинятся ?


Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
11 января 2019, 16:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
еще один СЛАБАК.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
11 января 2019, 15:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 января 2019, 15:22
Если чепуха лишает тебя Оскара или контракта, то это не чепуха.
Ну с современной позиции конечно не чепуха уже)

drakula (Критик), постов: 31095
11 января 2019, 15:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 11 января 2019, 15:05
Когда поняли, что могут получит парочку Оскаров, но могут не дать из-за какой-то старой чепухи))
Если чепуха лишает тебя Оскара или контракта, то это не чепуха.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
11 января 2019, 15:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда поняли, что могут получит парочку Оскаров, но могут не дать из-за какой-то старой чепухи))

drakula (Критик), постов: 31095
11 января 2019, 14:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 11 января 2019, 14:34
Я то думал что их прижали как и Ганна, откопав древние посты.
И это тоже. Да и жутко хейтат "книгу", там большие скандалы.
они так и себя спасают, если фильм не возьмет награды, то хоть карьера спасется