px

Названа самая сексуальная женщина планеты по версии журнала Esquire

20.04.2010 12:00

Меган Фокс потерпела поражение от звезды телесериала "Безумцы"

Самой сексуальной женщиной планеты, по версии читателей журнала Esquire, стала актриса Кристина Хендрикс, более всего известная по роли в сериале "Безумцы".

Обладательнице пышных форм удалось вытеснить с первого места свою коллегу Меган Фокс, получив более 30 процентов голосов. Фокс, являвшаяся неизменной фавориткой подобных рейтингов, на протяжении нескольких лет, оказалась лишь на третьем месте с 14 процентами голосов.

На второй строчке закрепилась модель Адриана Лима.

Напомним, что в этом году "Безумцы" были отмечены "Золотым глобусом" как лучший драматический сериал.



Всего комментариев: 21
Искандра (Критик), постов: 2308
24 апреля 2010, 22:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мамаБогатыря писал(а) 21 апреля 2010, 11:50
ой ну дамы сразу раскричались....Формы формы, сексуальность что только в Груди заключаеться, или в том заметили ...
Причем тут живое? просто если посмотреть на ее фотографии - она мягко выражаясь уступает Фокс и Лиме! И тут дело не в том,кто такие же формы хочет или не хочет!) Меня лично все устраивает) Просто странно,что именно она - вот и все! Ведь большинство в первый раз о ней услышало!)

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
21 апреля 2010, 11:50
Аватарка пользователя мамаБогатыря
ой ну дамы сразу раскричались....Формы формы, сексуальность что только в Груди заключаеться, или в том заметили ли вы ее в сериале? И причем тут штукатурка ее на всех хватает. Просто Людям она пришлась повкусу, что раз рыжая и пышная - сразу в крик? Раз кричите значит задело за живое)))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 апреля 2010, 21:54
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да че в ней сексуального нашли????
Меган рулит!

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 апреля 2010, 21:31
Аватарка пользователя Andrew
Как минимум, за ругань. Пусть и вполне литературную

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60570
20 апреля 2010, 20:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 20 апреля 2010, 19:56
По-моему, ерунда все эти опросы в глянцевых журналах. Выбирают в основном тех, кто чаще "светится" на экранах. ...
Ты правильно говоришь...недаром ты мировой лидер цифровой техники....))))


Sony (Зритель), постов: 644
20 апреля 2010, 19:56
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
По-моему, ерунда все эти опросы в глянцевых журналах. Выбирают в основном тех, кто чаще "светится" на экранах. Да и все эти звёзды "наштукатурены" тоннами косметики и силиконом. Лучше посмотреть вокруг себя на улице - там полно девушек и женщин, которые выглядят куда лучше всех этих звёзд и без дорогой косметики и пластических операций. А вообще, самая сексуальная женщина планеты - это та, что рядом, родная и любимая. У каждого она своя и тратить время на подобные опросы или воспринимать их как какой-то эталон просто нет смысла.

Lobivia (Новичок), постов: 21
20 апреля 2010, 19:48
Аватарка пользователя Lobivia
andrew писал(а) 20 апреля 2010, 19:10
В самый раз, поверьте:)
созерцать такие формы может и приятно, но иметь их... )))))))))) хотя это сугубо лично. И потом не видела ее фотографий в полный рост, думаю, что ниже примерно такое же распределение как и сверху )))))))) Поэтому мне ближе Лима )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 апреля 2010, 19:40
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 20 апреля 2010, 19:11
ммм.....я кажется начинаю понимать ваш вкус,Андрей))))))))))))))))))) )))))Ну хоть тут мы с вами схожи......
О, я думаю, если бы вы знали меня получше, вы бы понимали, что я не такой уж женоненавистник:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 апреля 2010, 19:39
Аватарка пользователя Andrew
Lobivia писал(а) 20 апреля 2010, 19:29
знаю не только большое количество мужчин обажающих такие формы, но и массу женщин желающих иметь такие ))))) Правда ...
Это почему же?:)

Lobivia (Новичок), постов: 21
20 апреля 2010, 19:29
Аватарка пользователя Lobivia
знаю не только большое количество мужчин обажающих такие формы, но и массу женщин желающих иметь такие ))))) Правда все-равно не поверю вам Андрей )))))))))))