px

Финальная битва "Игры престолов" может затмить "Властелин колец"

04.03.2019 22:58
Финальная битва Игры престолов может затмить Властелин колец

Создатели популярного шоу обещают эпический финал

Финальная битва сериала "Игра престолов" имеет все шансы стать самой масштабной в истории кинематографа и затмить лучшие образцы этого жанра, например, эпическую осаду Хельмовой Пади, продемонстрированную в фильме "Властелин колец 2: Две крепости". Как сообщает издание Entertainment Weekly, именно такой ориентир был у одного из создателей сериала Мигеля Сапочника.

Режиссер также рассказал и о другой проблеме, которую ему пришлось решать во время съемок этого эпизода. "Битвы "Игры престолов", съемками которых мне доводилось заниматься ранее, были показаны с точки зрения Джона (Сноу). А в этом случае у меня было два десятка главных героев, и все они хотели оказаться в центре событий. Это был сложно, так как, по моему опыту, хорошие батальные сцены получаются, когда есть очевидная точка зрения. Поэтому мне приходилось все время думать: "Чью историю я рассказываю в данный момент", - пояснил постановщик.

У поклонников сериала "Игра престолов" будет шанс оценить работу Сапочника в апреле 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Regolas (Критик), постов: 10866
5 марта 2019, 1:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 5 марта 2019, 1:08
наверно, у этих икспертов лучшее - это какой-нибудь варкрафт...)
Наверное, у фанатиков Марвел тяга написать какой-нибудь крайне сомнительной по содержанию комментарий:)
И в играх серии в роликах бывали очень красивые батальные сцены, но, увы, не слишком продолжительные.

JENIK (Критик), постов: 6988
5 марта 2019, 1:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 5 марта 2019, 0:48
жесть!еще есть люд которые не смотрели лучшее что случалось с кинематографом)
наверно, у этих икспертов лучшее - это какой-нибудь варкрафт...)

JENIK (Критик), постов: 6988
5 марта 2019, 1:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сильное заявление.. Проверять я его конечно буду. )

PearlBlack (Зритель), постов: 295
5 марта 2019, 0:57
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Властелин колец муть и грудей нету! А тут)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33660
5 марта 2019, 0:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 5 марта 2019, 0:48
жесть!еще есть люд которые не смотрели лучшее что случалось с кинематографом)
зато не кричит постоянно, что не смотрел. а то есть умники которые показывают себя, что не смотрели и они единственные.
Захочет посмотрит, вдруг не понравится. Или на оборот


танос (Киноман), постов: 1596
5 марта 2019, 0:51
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 5 марта 2019, 0:48
жесть!еще есть люд которые не смотрели лучшее что случалось с кинематографом)
да ладно вам , некоторые даже хейтят "игру престолов" , люди разные, вкусы разные

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 марта 2019, 0:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 4 марта 2019, 23:58
Никогда не смотрел ИП, так что сравнить не получится:)
жесть!еще есть люд которые не смотрели лучшее что случалось с кинематографом)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33660
5 марта 2019, 0:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 5 марта 2019, 0:41
а что , вы думаете только один сезон будет ?
про сезоны я не говорил.
Просто явно не будут показывать масштабное сражение в 1 сезоне. когда такой сериал по известному герою.

танос (Киноман), постов: 1596
5 марта 2019, 0:41
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 5 марта 2019, 0:40
ахаах нее. явно не в 1 сезоне
а что , вы думаете только один сезон будет ?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33660
5 марта 2019, 0:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 5 марта 2019, 0:38
"ведьмак" , возможно
ахаах нее. явно не в 1 сезоне