px

Идрис Эльба заменит Уилла Смита в "Отряде самоубийц 2"

07.03.2019 09:09
Идрис Эльба заменит Уилла Смита в Отряде самоубийц 2

Британскому актеру досталась роль Дэдшота

После отказала Уилла Смита сниматься в продолжении фильма "Отряд самоубийц" киностудия Warner Bros. решила поручить роль Дэдшота другому актеру. Как сообщает издание Variety, им станет Идрис Эльба, переговоры с которым уже вошли в финальную стадию.

Также стало известно, что Юэль Киннаман, сыгравший в оригинальной картине Рика Флэгга, также не собирается сниматься с сиквеле. Скорее всего, студия подберет замену и ему. Появится ли в фильме Харли Квин, пока точно неизвестно, анонимные информаторы полагают, что такая вероятность сохраняется.

Ожидается, что режиссер Джеймс Ганн приступит к съемкам не позднее сентября 2019 года, так как Warner Bros. уже анонсировала дату релиза картины - 6 августа 2021 года.

Напомним, что первая экранизация комиксов DC была представлена зрителям в 2016 году. Разгромная критика не помешала фильму собрать в прокате более 700 миллионов долларов. Режиссером был Дэвид Эйер, от услуг которого в дальнейшем студия предпочла отказаться.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 марта 2019, 14:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 7 марта 2019, 22:31
Вот Марвел с Диснеем закусают теперь кулаки, когда прогнали ТАКОГО крутого режиссера. :)
Великий православный каст собирается

Руслаг (Критик), постов: 2077
8 марта 2019, 1:37
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Прекрасное решение ВБ)У Эльбы не меньше харизмы и таланта чем у Смита)Главная проблема для меня в Ганне...Он конечно талант,но его часто уносит в треш,если его не контролировать)Будут это делать ВБ-большой вопрос)Хоти я считаю что это был лучший режиссёр у Диснея,но они его тупо пр...ли

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 марта 2019, 22:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Вот Марвел с Диснеем закусают теперь кулаки, когда прогнали ТАКОГО крутого режиссера. :)

film100 (Киноман), постов: 614
7 марта 2019, 20:12
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Хорошо конечно, но рожу он отъел знатно, для этой роли надо бы скинуть немного хотя бы, а то будет выглядеть слегка неестественно)

JENIK (Критик), постов: 6988
7 марта 2019, 16:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 7 марта 2019, 10:13
у нас еще впереди рекаст Бэтмена и, сто процентов, рано или поздно появится новый Супермен. Не верю, что в киновселенной ...
Ну вот пускай ещё поищут свободных актёров Марвел потом:) На роль военного Рика Ф можно Дона Чидла), Супермена Б.Джоран. А Бэтмена опять Джиленхола попросить.


Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8017
7 марта 2019, 16:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А вот это заявка... и серьезная.

algoritn (Критик), постов: 9089
7 марта 2019, 15:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ну не знаю...
До Уилла Смита только Эдди Мёрфи из чернокожих был самым высокооплачиваемым
актёром Голливуда!Уилл даже этого не достиг чтобы отказываться от подобных ролей...
Больше и лучше ему уже не предложат!

Stepanman92 (Критик), постов: 857
7 марта 2019, 15:10
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм уже ничего не спасет,однозначно соберет меньше первой части

Soundwave (Киноман), постов: 2010
7 марта 2019, 13:25
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 7 марта 2019, 13:14
Ахахаха фильм ну блин ооочень ржачный получился )))) я местами ржал сильно так что ни на одной комедии не ржал так ...
А сам, наверное, мечтал что бы такой нига к тебе ночью пришел)

nylol (Киноман), постов: 1915
7 марта 2019, 13:14
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ахахаха фильм ну блин ооочень ржачный получился )))) я местами ржал сильно так что ни на одной комедии не ржал так )) Фильм Прочь 2017 ,где нигга идет в гости к белой девке,а мы с ребятами смотрим и ржем,немного изменив сюжет мысленно мы смотрим смотрим ,типа черный бедный нигга пришел ,в гости к хохлушке патриотке радикалке ))) ухахаха ,мы под этим представлением смотрим а еще пивом накачались,улётный ржач был тогда ухахаха)))