px

"Капитану Марвел" прогнозируют сборы в миллиард долларов

15.03.2019 10:29
Капитану Марвел прогнозируют сборы в миллиард долларов

Новый фильм студии Marvel добился большего успеха, чем ождалось

Фильм "Капитан Марвел", который стал первый "сольником" студии Marvel, посвященным супергерою женского пола, составит компанию иным частям киновселенной, заработавшим миллиард долларов в мировом прокате. Как полагает влиятельное издание Forbes, об этом свидетельствует динамика кассовых сборов.

По самому худшему сценарию, к исходу вторых выходных в активе экранизации комиксов будет от 720 до 750 миллионов долларов, а так как в ближайшее время у картины не будет сравнимых конкурентов, то прогноз о достижении заветного миллиарда представляется аналитикам издания вполне реалистичным.

В любом случае, проект, производственный бюджет которого оценивается в 152 миллиона долларов, оказался очень успешен в прокате и обеспечит своим создателям солидную прибыль.

Напомним, что успех "Капитана Марвел" примечателен тем, что проходил на фоне беспрецедентных информационных атак. Противники фильма стремились сбить его рейтинг на всех крупнейших интернет-ресурсах, в том числе Rotten Tomatoes. Последний даже был вынужден изменить практику комментирования.

Все поклонники картины и ее главных героев могут приобрести коллекционные фигурки Funko POP в соответствующем разделе интернет-магазина FunkoPOP.

Источник новости: Forbes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 148
Andrew (Главный редактор), постов: 73239
16 марта 2019, 14:33
Аватарка пользователя Andrew
А тем временем КМ идет а второй лучший мартовский уик-энд в истории. Впереди только "Красавица и чудовище"

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 марта 2019, 22:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 15 марта 2019, 21:57
если дисней его простили то думаю думаю,что его *попросят* отряд не снимать )
А потом кое-кто скажет, что режиссёр сбежал со съёмочной площадки, так как DCU умерла)

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 марта 2019, 22:00
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 15 марта 2019, 21:59
Отряд разрешили снять. все согласовано)
тогда норм. )

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 марта 2019, 22:00
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 15 марта 2019, 21:56
плевать как.. хоть с Лигой как)) Это наш режиссёр)
если попал в Марвел то это тавро на всю жизнь ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 марта 2019, 21:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 15 марта 2019, 21:57
если дисней его простили то думаю думаю,что его *попросят* отряд не снимать )
Отряд разрешили снять. все согласовано)


Рюк (Критик), постов: 693
15 марта 2019, 21:59
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 15 марта 2019, 21:56
плевать как.. хоть с Лигой как)) Это наш режиссёр)
Ваш? это откуда из Урюпинска или откуда вы? в вашем театре работает?)

так смешно со школьников))

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 марта 2019, 21:57
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
PUPS писал(а) 15 марта 2019, 21:26
а как же второй отряд?)
если дисней его простили то думаю думаю,что его *попросят* отряд не снимать )

JENIK (Критик), постов: 6988
15 марта 2019, 21:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PUPS писал(а) 15 марта 2019, 21:26
а как же второй отряд?)
плевать как.. хоть с Лигой как)) Это наш режиссёр)

JENIK (Критик), постов: 6988
15 марта 2019, 21:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Он вернулся!! Генний вернулся..

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 марта 2019, 21:41
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 марта 2019, 21:27
Да как он посмел снимать другим. Быстро домой!)))
К ноге!