px

Сокращения бюджета "Пиратов Карибского моря 4" не будет

06.05.2010 13:03

Сценарист фильма опроверг распространенную ранее информацию

Информация о сокращении бюджета фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах" не соответствует действительности по той простой причине, что окончательно утвержденного бюджета на существует в природе. Такое заявление сделал сценарист картины Терри Россио.

По его словам, речь идет о стандартной процедуре обсуждения масштаба инвестиций в проект, и на этом этапе все заинтересованные стороны стремятся минимизировать расходы.

Россио полагает, что в итоге расходы на создание четвертых "Пиратов" будут сравнимы с расходами на создание второй серии. "Пока очень сложно оценить бюджет фильма, так как еще не учитывались всяческие налоговые послабления, и не принято решение, буде ли картина сниматься в формате 3D", - подчеркнул он.

Напомним, что ранее газета LA Times со ссылкой на свои источники сообщила о намерении студии Walt Disney радикально сократить инвестиции в производство фильма. "Пираты Карибского моря 4" должны выйти в прокат летом 2011 года.



Всего комментариев: 214
Олькин (Зритель), постов: 1607
8 мая 2010, 1:38
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 8 мая 2010, 1:36
Спокойной всем ночи.
Спокойной ночи Рома, я тоже баеньки пойду. Всем хороших праздников)))

Guest (Критик), постов: 3426
8 мая 2010, 1:36
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спокойной всем ночи.

Олькин (Зритель), постов: 1607
8 мая 2010, 1:33
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 8 мая 2010, 1:30
Эх, что ж у нас людей то так любят пугать?)) Просто если взять да черпануть по дну сачком в любом водоеме, будь то ...
Это точно, по мне так лучше не знать (крепче спать буду))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
8 мая 2010, 1:32
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 8 мая 2010, 1:29
ОХ,все пошла в кроватку) Завтра рано вставать!)))
Всем спокойной ночи!))) Желаю вам приятных снов!))) :*
Спокойной ночи Санька! Приятной (завтра) прогулки...

Guest (Критик), постов: 3426
8 мая 2010, 1:31
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Искандра писал(а) 8 мая 2010, 1:29
ОХ,все пошла в кроватку) Завтра рано вставать!)))
Всем спокойной ночи!))) Желаю вам приятных снов!))) :*
Спокойной ночи.


Richard (Киноман), постов: 1518
8 мая 2010, 1:30
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Олькин писал(а) 8 мая 2010, 1:26
Незнаю много не много, но желание заходить в водоём точно у всех отбили (за исключением наверное пьяных мужичков))))
Эх, что ж у нас людей то так любят пугать?)) Просто если взять да черпануть по дну сачком в любом водоеме, будь то речка или озеро, а потом поковыряться в добытом, можно такого увидеть, что слабонервные люди всю жизнь потом будут плавать только в бассейнах)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
8 мая 2010, 1:30
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 8 мая 2010, 1:27
Он всю жизнь на лошадях ездил!) Это его хобби! Может у нас гены!)))
Ааа, вот оно что. Я то думала это только ради тебя Бисера завели. Значит и папа здесь, ну тогда всё понятно. Точно гены)))

Искандра (Критик), постов: 2308
8 мая 2010, 1:29
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОХ,все пошла в кроватку) Завтра рано вставать!)))
Всем спокойной ночи!))) Желаю вам приятных снов!))) :*

Guest (Критик), постов: 3426
8 мая 2010, 1:28
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, точно! Эрнст Мулдашев. Так ведь и не смог проникнуть в святая святых Тибета (тот самый генофонд, по словам монахов).
Ещё очень интересны темы, касающиеся семьи Рерихов. Бытую даже такие легенды, будто его в Шамбалу пустили.
Как я вас понимаю - обожаю тайны в целом и Тибет в частности!

Олькин (Зритель), постов: 1607
8 мая 2010, 1:28
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 8 мая 2010, 1:25
Также, как и у вас :)
Нее ....у нас всё плохо, моря нет, погода г..., ещё и глисты теперь)))