px

Звезда "Акульего торнадо" сразится с цунами зомби

27.06.2019 11:56
Звезда Акульего торнадо сразится с цунами зомби

Йен Зиринг отразит нападение зомби

Звезда "Акульего торнадо" Йен Зиринг готов встретиться с новой угрозой, порожденной морем. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Зиринг выступит продюсером и сыграет главную роль в телефильме "Zombie Tidal Wave". Канал Syfy возлагает большие надежды на предстоящий фильм, который может положить начало новой жанровой франшизе. Фильм, над которым будут работать несколько членов из творческой команды "Акульего торнадо", дебютирует 17 августа в рамках уикэнда, посвященного оригинальным фильмам Syfy.

Зиринг сыграет опытного моряка Хантера Шоу, который объединяет местных жителей в борьбе против полчищ зомби, которых цунами выбросило на берег их острова.

Снявший все шесть фильмов франшизы "Акулий торнадо" Энтони Ферранте займет кресло режиссера. Ферранте также отвечает за написание сценария, который основан на рассказе Зиринга и Тандера Левина.

Зиринга на момент написания заметки можно увидеть в сериале "Болотная тварь", который цифровой сервис DC Universe закрыл через шесть дней после премьеры. 7 августа текущего года состоится премьера комедийно-драматического сериала "Беверли-Хиллз 90210" ("BH90210"), являющегося перезапуском одноименного молодежного сериала, выходившего в 1990-х и давшего старт карьере Зиринга. В новом сериале актер играет одну из главных ролей и является исполнительным продюсером.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
sergeystr (Критик), постов: 5771
27 июня 2019, 19:25
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Пословица есть: хрен редьки не слаще.

John23 (Критик), постов: 25951
27 июня 2019, 16:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 июня 2019, 16:38
Поверь мне и не надо!!!
Ты мне давал уже этот совет - как видишь, я ему последовал.

Boss (Критик), постов: 11910
27 июня 2019, 16:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 июня 2019, 16:04
Я тоже ни одной части не смотрел.
Поверь мне и не надо!!!

John23 (Критик), постов: 25951
27 июня 2019, 16:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 27 июня 2019, 14:44
Я единственный кто не смотрел не одной части акульего торнадо!
Я тоже ни одной части не смотрел.

Sakura (Киноман), постов: 6052
27 июня 2019, 16:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Он нашел свой новый путь в карьере сниматься в трэшах


Zuko010101 (Зритель), постов: 905
27 июня 2019, 14:44
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Я единственный кто не смотрел не одной части акульего торнадо!

Mateas (Критик), постов: 9920
27 июня 2019, 14:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Макс Райт сегодня умер.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 июня 2019, 14:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это нам вместо "Мировой войны Z"? И тоже видно шестисерийный, не меньше. Ладно, посмотрим.

movifan (Зритель), постов: 124
27 июня 2019, 12:32
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
Удивительно что ,такая идея пришла не в студии "Asylum",)))снять такой фильм,хотя там такие же сказочные фантасты,как и на канале SyFy.))))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
27 июня 2019, 12:22
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стоит однажды ожидать кроссовер с акулами?))