Новость

Представлен анимированный постер к фильму "Погребенный"

В фильме Родриго Кортеса Райан Рейнольдс играет роль американца, работающего в Ираке по контракту. Главного героя похищают боевики с целью выкупа, а затем хоронят заживо в пустыне. Протагонисту предстоит выбраться из могилы при помощи зажигалки и мобильного телефона, заряд которого неумолимо тает.

20.05.2010 09:41
Предлагаем почитать также:
Объявлен список претендентов на награду за 2016 год
Композитор отказался работать над музыкой продолжения из солидарности с Тимом Миллером
Создатель боевика ссчитается главным претендентом на режиссерский пост
 
 
Всего комментариев: 8
20.06.2010 20:22
#65682
Abdullah писал(а) 20.06.2010 20:09 #65679
Наглее америкосов я так понял народа нет на земле,вторглись на чужую землю впрочем как и всю жизнь то во Ветнам то в Ирак с помощю того что сами же уничтожали ...
Незнаю почему, но я согласна))
Наверное вы правы))

  • Abdullah
20.06.2010 20:09
#65679
Наглее америкосов я так понял народа нет на земле,вторглись на чужую землю впрочем как и всю жизнь то во Ветнам то в Ирак с помощю того что сами же уничтожали небоскребы! одним словом выродки сами живут на територии Индейцев которых истребили! еще бедный людей что пытаются защитит самих себя называют боевиками! а сами незоконорожденные ублюдки!

20.05.2010 21:19
#58517
ArJIeKiN писал(а) 20.05.2010 17:11 #58451
Мне неясно как он там продержится хотя бы 15 минут да еще и с зажигалкой.Кислорода и так с каждым вдохом будет становится все меньше,а зажигалка еще и ...
Dumau,chto pridumaut chto nibud`

  • Чувак
20.05.2010 17:26
#58457
Вот если бы сделать такую короткометражку, то это было бы здорово

20.05.2010 17:18
#58453
"Жизненный" фильм.)))))))))))

20.05.2010 17:11
#58451
Мне неясно как он там продержится хотя бы 15 минут да еще и с зажигалкой.Кислорода и так с каждым вдохом будет становится все меньше,а зажигалка еще и остатки уничтожит.

  • марио
20.05.2010 12:17
#58405
Он что на протяжении всего фильма будет выбираться из могилы.

  • Тося
20.05.2010 10:57
#58393
Ужас какой!напомнило мне сцену из убить билла.а если еще и в 3д сделают,то я вообще от страха умру

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта

Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космос

Фантастический фильм будет доставлен на МКС

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

The CW закрыл сериал "Царство"

Четвертый сезон драмы будет последним
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 17:18
Что-то мне кажется, что вот именно это и соберет больше всех среди - и Артура, и Чужого

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 502
  • Больше четырех лет на сайте
08.12.2016 17:10
Что натолкнуло вас на эту мысль?)
Ну а вообще,внуки ведь часто похожи на своих бабушек-дедушек)

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 335
  • Больше года на сайте
08.12.2016 16:48
Добрался до кинотеатра только сегодня. Абсолютно скучнейший и неинтересный фильм. Никакущий сюжет, пустые персонажи, сортирный юмор про пламя из ануса. Типичный Дэвид Йэтс.

08.12.2016 16:23
Как то трещево все выглядит, не уж то корона тяжела)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11426
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.12.2016 15:43
+
Кино начинается с...
Начни с нас
Сайт друзей
Не попробуешь-не узнаешь
Интересно?
Мир велик

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9632
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:26
Первый трейлер впечатлял больше.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 15:11
Мистер Бломкамп!!! Пожалуйста!!! Займитесь Нечто! Займитесь мифологией ещё одного КУЛЬТОВОГО СВЕРХОРГАНИЗМА!!!!

08.12.2016 15:04
так не честно, 2 фильма к купе конечно имеют преимущество , а то отряд тупоголовых их бы глядишь и опередить смог по отдельности

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25173
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:04
что-то типа хищника, с вытянутой мордой. есть картинки - комиксы и линейки игрушек.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3384
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 15:01
Интересно, как Гривус выглядел до киборгизации.