Представлен анимированный постер к фильму "Погребенный"

В фильме Родриго Кортеса Райан Рейнольдс играет роль американца, работающего в Ираке по контракту. Главного героя похищают боевики с целью выкупа, а затем хоронят заживо в пустыне. Протагонисту предстоит выбраться из могилы при помощи зажигалки и мобильного телефона, заряд которого неумолимо тает.

Андрей Воронцов
20.05.2010 09:41
Предлагаем почитать также:
Джош Бролин сыграет Кейбла в "Дэдпуле 2"
Райан Рейнольдс выбрал исполнителя ключевой роли в сиквеле
Названа исполнительница роли Домино в "Дэдпуле 2"
Звезда сериала "Атланта" сыграет в продолжении фантастического фильма
Скарлетт Йоханссон подала на развод
Актриса расторгает брак после двух лет совместной жизни
 
 
Всего комментариев: 8
20.06.2010 20:22
#65682
Abdullah писал(а) 20.06.2010 20:09 #65679
Наглее америкосов я так понял народа нет на земле,вторглись на чужую землю впрочем как и всю жизнь то во Ветнам то в Ирак с помощю того что сами же уничтожали ...
Незнаю почему, но я согласна))
Наверное вы правы))

  • Abdullah
20.06.2010 20:09
#65679
Наглее америкосов я так понял народа нет на земле,вторглись на чужую землю впрочем как и всю жизнь то во Ветнам то в Ирак с помощю того что сами же уничтожали небоскребы! одним словом выродки сами живут на територии Индейцев которых истребили! еще бедный людей что пытаются защитит самих себя называют боевиками! а сами незоконорожденные ублюдки!

20.05.2010 21:19
#58517
ArJIeKiN писал(а) 20.05.2010 17:11 #58451
Мне неясно как он там продержится хотя бы 15 минут да еще и с зажигалкой.Кислорода и так с каждым вдохом будет становится все меньше,а зажигалка еще и ...
Dumau,chto pridumaut chto nibud`

  • Чувак
20.05.2010 17:26
#58457
Вот если бы сделать такую короткометражку, то это было бы здорово

20.05.2010 17:18
#58453
"Жизненный" фильм.)))))))))))

20.05.2010 17:11
#58451
Мне неясно как он там продержится хотя бы 15 минут да еще и с зажигалкой.Кислорода и так с каждым вдохом будет становится все меньше,а зажигалка еще и остатки уничтожит.

  • марио
20.05.2010 12:17
#58405
Он что на протяжении всего фильма будет выбираться из могилы.

  • Тося
20.05.2010 10:57
#58393
Ужас какой!напомнило мне сцену из убить билла.а если еще и в 3д сделают,то я вообще от страха умру