Новость

Представлен анимированный постер к фильму "Погребенный"

В фильме Родриго Кортеса Райан Рейнольдс играет роль американца, работающего в Ираке по контракту. Главного героя похищают боевики с целью выкупа, а затем хоронят заживо в пустыне. Протагонисту предстоит выбраться из могилы при помощи зажигалки и мобильного телефона, заряд которого неумолимо тает.

20.05.2010 09:41
Предлагаем почитать также:
Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор
 
 
Всего комментариев: 8
20.06.2010 20:22
#65682
Abdullah писал(а) 20.06.2010 20:09 #65679
Наглее америкосов я так понял народа нет на земле,вторглись на чужую землю впрочем как и всю жизнь то во Ветнам то в Ирак с помощю того что сами же уничтожали ...
Незнаю почему, но я согласна))
Наверное вы правы))

  • Abdullah
20.06.2010 20:09
#65679
Наглее америкосов я так понял народа нет на земле,вторглись на чужую землю впрочем как и всю жизнь то во Ветнам то в Ирак с помощю того что сами же уничтожали небоскребы! одним словом выродки сами живут на територии Индейцев которых истребили! еще бедный людей что пытаются защитит самих себя называют боевиками! а сами незоконорожденные ублюдки!

20.05.2010 21:19
#58517
ArJIeKiN писал(а) 20.05.2010 17:11 #58451
Мне неясно как он там продержится хотя бы 15 минут да еще и с зажигалкой.Кислорода и так с каждым вдохом будет становится все меньше,а зажигалка еще и ...
Dumau,chto pridumaut chto nibud`

  • Чувак
20.05.2010 17:26
#58457
Вот если бы сделать такую короткометражку, то это было бы здорово

20.05.2010 17:18
#58453
"Жизненный" фильм.)))))))))))

20.05.2010 17:11
#58451
Мне неясно как он там продержится хотя бы 15 минут да еще и с зажигалкой.Кислорода и так с каждым вдохом будет становится все меньше,а зажигалка еще и остатки уничтожит.

  • марио
20.05.2010 12:17
#58405
Он что на протяжении всего фильма будет выбираться из могилы.

  • Тося
20.05.2010 10:57
#58393
Ужас какой!напомнило мне сцену из убить билла.а если еще и в 3д сделают,то я вообще от страха умру

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Съемки фильма "Хищник" стартовали

Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R

Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году

Заработки компании стремительно увеличиваются год от года

KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Google и Bing будут бороться с пиратами в Великобритании

Крупнейшие поисковики подписали соглашение с властями страны

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 04:59
Молодцы, так держать, всем удачи!;)


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 03:48
О, ну очень круто, все его работы сделаны на отлично, а главное с душой!;)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3278
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2017 02:56
просмастривал стрим, как проходят игру.. Перед нами отличный перезапуск серии:страшно, интересно, динамично. Графика превосходная. Понравилась отсылка (мне так кажется) к Биошоку - вкалывание в руку антидота, использование аптечек.
Рад, что ушли от аркадной составляющей, ... [читать далее]

21.02.2017 02:08
Зачем? Здесь же говорится про прибыль а не доходы)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 02:07
Дворжецкому и вовсе 39 было...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2218
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:52
Спасибо! Мне больше польстила фраза -"сугубо авторский" текст)))
Комментарии ведь можно рассматривать как маленькое дополнение рецензии?! Это что касается актёров. Не помещались они у меня - я сознательно избрал именно такой анализ, где нет упоминаний об ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:38
Хороший текст - "медитативный" и сугубо авторский, вполне гармоничный и самодостаточный.

И да - лента стоит на плечах лучших советских драматических актеров-атлантов, в голливудской фантастике, пожалуй, таких могучих фигур не увидишь. И ведь никого уже ... [читать далее]

21.02.2017 01:32
Вот только темная гамма фильму хороших сборов не предвещает