px

Объявлен съемочный график сериала про Оби-Вана Кеноби

24.08.2019 12:49
Объявлен съемочный график сериала про Оби-Вана Кеноби

Lucusfilm подтвердила создание нового многосерийного проекта

Киностудия Lucasfilm подтвердила свои планы по созданию сериала "Оби-Ван Кеноби", посвященного магистру Ордена Джедаев Оби-Вану Кеноби. Как сообщает издание Deadline, официальный анонс на эту тему был сделан во время фестиваля D23 Expo.

"Все сценарии уже написаны, и мы готовы приступить к съемкам уже в следующем году. С нетерпением ждем этого момента", - заявила президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. В презентации также принял участие британский актер Юэн МакГрегор, сыгравший Оби-Вана во второй трилогии "Звездные войны". "Спросите меня: готов ли я вновь сыграть Оби-Вана", - обратился он с риторическим вопросом к аудитории. Дата релиза пилотного сезона еще не объявлялась.

Отметим, что изначально студия Lucasfilm намеревалась снять полнометражный спин-офф, посвященный Оби-Вану, но после неуверенного проката картины про Хана Соло планы были скорректированы.

Кеноби является центральной фигурой в мифологии "Звездных войн". В оригинальном фильме 1977 года он - обитающий в пустыне и утомленный войной отшельник, который позже оказывается мудрым наставником юного Люка Скайуокера. Алек Гиннесс впервые представил зрителям этого персонажа, заслужив номинацию на премию Американской Киноакадемии.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 августа 2019, 14:49
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 25 августа 2019, 9:35
Я бы не назвал Мандалорианца новым,это больше аналог Бобы,чем новый,но трейлер впечатляет.Возможно после фильмов ...
Скорее не аналог, а реинкарнация. Они ведь после провала "Ханá Соло" отменили сольник про Бобу. Уверен, что все наработки ушли в этот сериал.

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 августа 2019, 9:35
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 25 августа 2019, 8:35
я очень рад, что увижу вновь Оби Вана. но лучше фильм, чем сериал. Да и Диснею пора двигаться вперед на не топтаться ...
Я бы не назвал Мандалорианца новым,это больше аналог Бобы,чем новый,но трейлер впечатляет.Возможно после фильмов авторов ИП пойдут новые ответвления.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33613
25 августа 2019, 8:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я очень рад, что увижу вновь Оби Вана. но лучше фильм, чем сериал. Да и Диснею пора двигаться вперед на не топтаться возле двух трилогий.
Ладно Мандалорец первый кто новый персонаж. Может после него у Дснея хватит смелости показать еще новых героев. А не топтаться на месте

Holt (Киноман), постов: 6216
25 августа 2019, 8:09
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
GeorgeXI писал(а) 24 августа 2019, 20:00
Забавно будет, если "Мандалорец" не выстрелит, и они опять всё переиграют.
Например, выпустят "Оби-Вана" ...
VHS, да это похоже на изощрённое наказание )

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 августа 2019, 23:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 24 августа 2019, 22:04
Ну, а что? Разве можно в самом начале вложить во франшизу $4 млрд. (это не считая последующих расходов на производство ...
Но в минус Лукасфильм не вышел.


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
24 августа 2019, 22:07
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 24 августа 2019, 20:10
Нужно кидать фанатам что-то интересное. Например, по роликам "Соло" очевидно было, что события той же оригинальной ...
Согласен, нечего там растягивать на сериал. Ещё один аргумент в пользу полнометражного фильма, его было бы достаточно.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
24 августа 2019, 22:04
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 24 августа 2019, 21:01
Какой намек на чувства верующих))
Ну, а что? Разве можно в самом начале вложить во франшизу $4 млрд. (это не считая последующих расходов на производство и рекламу) и не рассчитывать на сборы в $2 млрд.? В это можно только верить.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33613
24 августа 2019, 21:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hello There!

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 августа 2019, 21:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 24 августа 2019, 20:05
Если ты в это веришь, я не хочу оскорблять твои чувства)
Какой намек на чувства верующих))

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 августа 2019, 20:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 24 августа 2019, 20:10
Нужно кидать фанатам что-то интересное. Например, по роликам "Соло" очевидно было, что события той же оригинальной ...
Что подразумевается под "что-то интересное"?:) А вдруг создатели посчитали что Чубакка это что то интересное? Или же возвращение Палпатина это что то интересное?:))