px

Обнародован шорт-лист претендентов на роль Человека-паука

27.05.2010 09:42

На главную роль в римейке популярного фильма претендуют пять актеров

Список претендентов на роль Человека-паука в четвертой серии, которая должна дать старт перезагрузке франшизы, сократился до пяти имен. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, на главную роль рассчитывают актеры Джейми Белл, Эндрю Гарфилд, Олден Эйренрайк и Фрэнк Диллэйн.

Режиссер проекта Марк Уэбб уже не только встречался с кандидатами, но и провел тестовые съемки с каждым из них.

Представители кинокомпании Columbia Pictures пока отказываются от комментариев на эту тему. Планируется, что съемки фильма стартуют в конце 2010 года с прицелом на премьеру в июле 2012.



Всего комментариев: 21
Текстолит (Критик), постов: 60596
27 мая 2010, 15:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я голосую за Джеми Белла

LeonidT (Киноман), постов: 280
27 мая 2010, 14:25
Аватарка пользователя LeonidT
Мне Тоби, как наверное многим, был не знаком до "ЧП", но на мой взгляд, он неплохо справился со своей работой ( я все о том же "ЧП"). Здесь, в общем-то похожая ситуация: новые актеры, режиссер и так далее. Если выберут подходящего актера, то шансы у фильма будут (хоть они и так есть).
Короче, вряд ли фильм соберет столько, сколько собрали предыдущие серии, но собрать можнт тоже не мало...
И дело не только в актерах, еще я хочу напомнить, сто у фильма не опытный (в этом жанре) режиссер, да и бюджет туговат - $80млн. Однако чудеса случаются!...:)

Кира (Киноман), постов: 993
27 мая 2010, 14:11
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да почему бы и нет !?
кто ж его знает - что получится?
и Тоби..ну такой весь белый и пушистый, аж неинтересно иногда ! !
правда этих людей не знаю вообще, но и Тоби не знала до Человека-паука тоже, так что передо мной у них равные шансы.

вот бы немного все это дело пожоще, Мери-Джейн поменьше, и чтоб Франко все равно остался ! Троекаратное УРА ! ! !

Я не много прошу ?)?

Captain (Киноман), постов: 1491
27 мая 2010, 13:52
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Представь, как он будет смотреться в обтягивающем костюме с рыжим хвостом :D
xd

Captain (Киноман), постов: 1491
27 мая 2010, 13:51
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yanush писал(а) 27 мая 2010, 12:54
Странные вы люди. То, что в исходном Бэтмэне за 4 серии сменилось 3 актера: Китон, Килмер, Клуни. И ничего. Затем был ...
Каждая серия с новым актёром-ладно, но ТУТ на протяжении 3-ёх вильмов человеком пауком был 1 человек, все уже к нему привыкли.


wwecom (Зритель), постов: 67
27 мая 2010, 13:49
Аватарка пользователя wwecom
Yanush писал(а) 27 мая 2010, 12:54
Странные вы люди. То, что в исходном Бэтмэне за 4 серии сменилось 3 актера: Китон, Килмер, Клуни. И ничего. Затем был ...
эти фильмы нельзя сравнивать. В Бэтмене были важны не актёры, и сюжет и действие. Бэтмена сможет сыграть любой хороший актёр.
А человек-паук это другое.

loky86 (Критик), постов: 362
27 мая 2010, 13:08
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
лучшеб тоби оставили, а фильм реально перезапуска требует в стиле реалестичности, 3 части были детские какие то, эту походу будут наподобие Бэтмен начало делать, вот тогда наверное неплохо будет

SaGat (Зритель), постов: 157
27 мая 2010, 13:06
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Хахахахах! Ничего подобного! Он вообще ЛЕВЫЙ там!

Альден Эренрайх = новый паук!
Альден Эренрайх = новый паук!
Альден Эренрайх = новый паук!

_____________

Другие идут МИМО!

SaGat (Зритель), постов: 157
27 мая 2010, 13:04
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Альден Эренрайх = новый паук!
Альден Эренрайх = новый паук!
Альден Эренрайх = новый паук!

_____________

Другие идут МИМО!

SaGat (Зритель), постов: 157
27 мая 2010, 13:02
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13