px

В США женщина в маске Джокера напала с топором на автомобиль

11.10.2019 11:16
В США женщина в маске Джокера напала с топором на автомобиль

Полиция задержала преступницу, ей предъявлено обвинение

В американском Миннеаполисе полиция задержала женщину в маске Джокера, которая напала с топором на автомобиль. Как сообщается на сайте телеканала CBS Minnesota со ссылкой на судебное постановление округа Дакота, инцидент произошел около одной из транспортных развязок.

По словам свидетелей, находившихся в этот момент в машине, неизвестная женщина в маске популярного злодея, сбила топором зеркала заднего вида, разбила водительское и лобовое стекло. Один из свидетелей попытался остановить ее, после этого нападавшая "сбежала вниз по ступеням".

На место происшествия был вызван наряд полиции, который вскоре задержал злоумышленницу. При ней был обнаружен топор и упоминавшаяся маска Джокера. На предварительном допросе женщина, идентифицированная как Тазара Оливер, заявила, что плохо помнит обстоятельства нападения.

Ей предъявлены обвинения в нанесении имущественного ущерба первой степени тяжести. Суду предстоит решить дальнейшую судьбу задержанной.

Напомним, что прокат фильма "Джокер" проходит в Северной Америке в условиях повышенных мер безопасности, еще до его начала многие рецензенты высказывали опасения, что реалистичная жестокость в некоторых эпизодах картины может оказать негативное влияние.

Источник новости: Minnesota


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 104
SпартаK (Критик), постов: 5194
11 октября 2019, 13:28
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 11 октября 2019, 12:45
Во-первых, это не произведение искусства и никогда им не было. Во-вторых, в десятый уже раз говорю: Джеймс Холмс, ...
Сколько убийство во имя Бога, а Коран и Библию не запрещают, и церкви не закрывают,значит проблема не в книгах и зданиях, а в головах.
То-же самое из фильмами,я думаю.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
11 октября 2019, 13:24
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 11 октября 2019, 12:51
Награды и сборы говорят об обратном. Это произведение искусства) Которое продается. Если вы опять про бизнес.
Почему ...
Ну, вы можете верить во что угодно. Для кого и рисунок слона - произведение искусства. В действительности, это просто бизнес. Награды получает и крепкие алкогольные напитки на фестивалях коньяка, например. Это ни разу не делает коньяк произведением искусства. А уж сборы у хороших коньяков - никаким "Джокерам" не снились.
С "Отрядом" все очень просто. Там нет и намека не реалистичность происходящего. Чистая фантастика. К тому же довольно глупая. Она только смех и могла вызвать. Здесь совсем иной случай.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 октября 2019, 13:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 октября 2019, 12:45
Во-первых, это не произведение искусства и никогда им не было. Во-вторых, в десятый уже раз говорю: Джеймс Холмс, ...
Если бы это работало так примитивно, Уорнеры наняли бы человек пять, неизлечимо больных чем-нибудь, дали бы их семьям по миллиону, и те бы расстреляли народ в кино, представившись Таносами или ЖЧ.
Да что там Уорнеры, просто какой-нибудь миллионер, или криминал, который Марвел терпеть не может.
Но это так не работает, поэтому так не происходит.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 октября 2019, 13:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 11 октября 2019, 12:58
Боже какая чушь! В образе Ганнибала Лектора, это как ? В костюме на заказ ? А вы в курсе сколько по миру подражателей ...
Ответ будет из серии, ну так продолжение же не снимают!;)

AleX (Критик), постов: 8924
11 октября 2019, 12:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 октября 2019, 12:45
Во-первых, это не произведение искусства и никогда им не было. Во-вторых, в десятый уже раз говорю: Джеймс Холмс, ...
Боже какая чушь! В образе Ганнибала Лектора, это как ? В костюме на заказ ? А вы в курсе сколько по миру подражателей Лектора в сводках полиции?


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 октября 2019, 12:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 октября 2019, 12:45
Во-первых, это не произведение искусства и никогда им не было. Во-вторых, в десятый уже раз говорю: Джеймс Холмс, ...
А тот факт, что он назвался Джокер при том, что в третьей части его вообще не было вас не смущает? Сколько лет там прошло после Темного?

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 октября 2019, 12:51
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 октября 2019, 12:45
Во-первых, это не произведение искусства и никогда им не было. Во-вторых, в десятый уже раз говорю: Джеймс Холмс, ...
Награды и сборы говорят об обратном. Это произведение искусства) Которое продается. Если вы опять про бизнес.
Почему на Отряде самоубийц не было такого ажиотажа? Там ведь тоже был Джокер и определенная доля насилия. Или Джаред Лето не распространяется на психов?? Фильм также вышел после того случае в кинотеатре Аврора.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 октября 2019, 12:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 октября 2019, 12:45
Во-первых, это не произведение искусства и никогда им не было. Во-вторых, в десятый уже раз говорю: Джеймс Холмс, ...
Давайте Матрицу не трогать!;)

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 октября 2019, 12:47
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 октября 2019, 12:29
Это было с "Рэмбо 3", с "Пилой". Вот только "Джокер" уступает качеством "Пиле") А психопатам закон ...
Скорее Джокер уступает твоим впечатлением о Пиле. Какое тут качество? Фильмы абсолютно разные, у них нет точек соприкосновения. То что антогонист наказывает людей за грехи, это было еще в фильме Семь Дэвида Финчера. И не только.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
11 октября 2019, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 11 октября 2019, 12:32
Никем никогда не доказано, что произведение искусство так влияет на людей. Джокер ведь для нормальных людей снимался, ...
Во-первых, это не произведение искусства и никогда им не было. Во-вторых, в десятый уже раз говорю: Джеймс Холмс, убивший 12 и ранивший более 15 человек на сеансе "Темного рыцаря 2" представился Джокером. Не Ганнибалом Лектером, а Джокером. Это к вопросу о "не влияет".
И да, если бы на сеансе "Матрицы 3" произошел расстрел зрителей и преступник бы потом назвал себя Агентом Смитом, то таки да, снимать продолжение "Матрицы" не стоило бы.