px

Майкл Бэй представил новую звезду "Трансформеров 3"

03.06.2010 12:33

Режиссер сделал официальное заявление по поводу кастинга фильма

Супермодель Рози Хантингтон-Уайтли действительно сыграет главную женскую роль в фильме "Трансформеры 3". Эту информацию официально подтвердил на своем сайте режиссер проекта Майкл Бэй.

Напомним, что британская модель является "лицом и телом" одного из крупнейших производителей женского белья - компании Victoria's Secret. Руководство последней ранее уже поздравило "своего ангела" с победой.

Рози Хантингтон-Уайтли должна заменить в проекте выбывшую из него Меган Фокс.

Также было подтверждено, что часть эпизодов картины будет сниматься в России. Бюджет проекта оценивается в 200 миллионов долларов.



Всего комментариев: 16
Fanat27 (Зритель), постов: 635
3 июня 2010, 14:32
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
А что ее представлять? Уже все все по 10 раз слышали...
P.S. Прикольнула фраза "лицом белья")))

agent 47 (Новичок), постов: 32
3 июня 2010, 14:31
Аватарка пользователя agent 47
Согласен могли бы и увеличить хотя бы до 300 млн.

loky86 (Критик), постов: 362
3 июня 2010, 13:50
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
izi2008 писал(а) 3 июня 2010, 13:30
Одна шмара другую заменила. Ничего особенного. Другое дело ели бы актрисы были, а так...
ага, полностью согласен)))

Евгения (Критик), постов: 3529
3 июня 2010, 13:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
izi2008 писал(а) 3 июня 2010, 13:30
Одна шмара другую заменила. Ничего особенного. Другое дело ели бы актрисы были, а так...
А за чем там нужны актрисы??????Главные герои-сами транформеры... И откуда вы знаете какого они поведения??? Сомневаюсь что вы с ними знакомы)))))

izi2008 (Новичок), постов: 26
3 июня 2010, 13:30
Аватарка пользователя izi2008
Больше 14 лет на сайте
14
Одна шмара другую заменила. Ничего особенного. Другое дело ели бы актрисы были, а так...

Евгения (Критик), постов: 3529
3 июня 2010, 13:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
она очень классная....в показах Викториа Сикрет просто божественна)))))))...Супермоде ль все таки....