px

Малыш Йода из сериала "Мандалорец" стоил миллионы долларов

15.01.2020 00:20
Малыш Йода из сериала Мандалорец стоил миллионы долларов

Стала известна стоимость создания популярного персонажа

Создание образа Малыша Йоды для сериала "Мандалорец" потребовало не только больших творческих усилий, но и значительных капиталовложений. Об этом свидетельствуют откровения актера Адама Палли, сыгравшего роль штурмовика, слова которого приводит издание Geek Tyrant.

"Я помню наш первый дубль, когда мне нужно было ударить его. Прозвучала команда "снято", и Джон Фавро, который наблюдал за схемками сцены в мониторы в своем офисе, появился на площадке и сказал: "Слушайте, я просто хотел бы, чтобы вы знали, что наш герой это очень дорогая кукла, она стоит около пяти миллионов долларов. Да, я хочу, чтобы вы ударили его, но, чтобы пи этом вы имели в виду то, что я сказал", - поведал он.

Напомним, что сериал "Мандалорец" был представлен в середине ноября 2019 года вместе с новым потоковым сервисом Disney+. Проект получил в целом положительные отзывы как профессиональных критиков, так и зрителей. Малыш Йода - это неофициальное название персонажа из-за его сходства со знамениты магистром ордена джедаев. Он стал одним из самых популярных героев шоу.

Как пообещал создатель шоу Джон Фавро, второй сезон "Мандолорца" выйдет осенью 2020 года.

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Mr Ma (Киноман), постов: 8080
15 января 2020, 7:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как все таки радует работа профессионалов. Даже мне еще учиться и учиться до них.

Otawello (Новичок), постов: 20
15 января 2020, 7:10
Аватарка пользователя Otawello
Больше 6 лет на сайте
6
Привычка Диснея, делать хайп во лжи.

Anvar (Критик), постов: 2327
15 января 2020, 5:37
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 15 января 2020, 0:41
"Слушайте, я просто хотел бы, чтобы вы знали, что наш герой это очень дорогая кукла"
НУ СОБСТВЕННО ДА))) Это ...
Нет нет. Дорогая кукла, это кукла за 10-50 тыс долларов. Безумно дорогая кукла это кукла за 100-500 тыс долларов. Но никак не за 5 миллионов

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 января 2020, 4:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 января 2020, 1:16
так вот куда весь бюджет ушел
Да уж, тут кукла 5 млн стоит, надеюсь к фильму «Довод» претензий больше нет!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 января 2020, 4:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
???????????

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
15 января 2020, 1:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так вот куда весь бюджет ушел

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
15 января 2020, 0:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Слушайте, я просто хотел бы, чтобы вы знали, что наш герой это очень дорогая кукла"
НУ СОБСТВЕННО ДА))) Это не более чем дорогая кукла)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 января 2020, 0:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рассказ о том, как один удар превратился в ипотеку.