px

Раскрыты секреты первого сценария "Звездных войн 9"

15.01.2020 11:46
Раскрыты секреты первого сценария Звездных войн 9

Девятый эпизод "Звездных войн" мог содержать ряд существенных отличий от оригинальной версии

Девятый эпизод "Звездных войн" в том виде, в котором его когда-то собирался снимать режиссер Колин Треворроу, содержал бы ряд существенных отличий от варианта, вышедшего в итоге в прокат. Об этом свидетельствуют детали сценария, которыми поделилось издание Screen Rant. Внимание! Данная заметка содержит спойлеры, поэтому всем, кто еще не посмотрел фильм, стоит воздержаться от дальнейшего чтения.

В частности, Финн должен был пробраться на столичную планету Корускант и активировать маяк в Храме Джедаев, чтобы таким образом подать сигнал всем, кто хочет примкнуть к Сопротивлению. В дальнейшем предполагалось, что он возглавит армию дезертировавших штурмовиков в битве за Корускант.

Однако самое главное отличие заключалось в отсутствии Императора Палпатина. Главным злодеем должны был стать Кайло Рен, и финальное противостояние должно было происходить между ним и Рэй. Причем, на помощь последней пришли бы призраки Йоды, Люка и Оби-Вана. Попытка вернуть Кайло на Светлую Сторону не увенчалась бы успехом.

Сама Рэй не стала бы внучкой Палпатина, более того, она узнала бы, что именно Кайло Рен виновен в смерти ее родителей.

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" вышел в прокат в середине декабря 2019 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 219
qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 19:58
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 19:55
Прости, я что-то пропустил? Кого ты там уболтал?))) Максимум - заставил совершить суецид потому, что настолько твои ...
Зло доведено до суицида!!!!Ура,двойная победа!!!))))Да ладно шучу шучу))Я домой)

AleX (Критик), постов: 8939
15 января 2020, 19:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Есть всё же Боженька! Отвёл от этого бреда, не дал снять эту чушь!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2020, 19:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 19:46
Урра Победа!!!!татуин два солнце на горизонте ТИТРЫ
Пам Пам Парарарам пам,парарарам пам па па па пам!!!!
рабочий ...
Прости, я что-то пропустил? Кого ты там уболтал?))) Максимум - заставил совершить суецид потому, что настолько твои проповеди ЗАДОЛБАЛИ (кто согласен, плюсаните)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
15 января 2020, 19:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 19:27
Вот когда перестанут грязью поливать мой любимый фильм,так и я перестану.Я за баланс)
это не значит, что вы должны флудить без перестанку

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2020, 19:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 19:46
Урра Победа!!!!татуин два солнце на горизонте ТИТРЫ
Пам Пам Парарарам пам,парарарам пам па па па пам!!!!
рабочий ...
Нет, просто всем уже начхать, что ты там думаешь. Все поняли, что это пустая трата времени)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
15 января 2020, 19:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 15 января 2020, 19:18
Боже, откуда вы такие беретесь? Ну понравилось, ну и радуйся себе тихо. Нет же, каждой бочке затычка. В реальной ...
да ладно, ты серьезно?))

qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 19:46
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
qwaga писал(а) 15 января 2020, 19:42
Ну я что тут один всех ситхов уболтал?)
Урра Победа!!!!татуин два солнце на горизонте ТИТРЫ
Пам Пам Парарарам пам,парарарам пам па па па пам!!!!
рабочий день закончен,спасибо всем,ждём новость про лярд!!!!

qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 19:42
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Ну я что тут один всех ситхов уболтал?)

qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 19:27
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
TREADSTONE писал(а) 15 января 2020, 19:18
Боже, откуда вы такие беретесь? Ну понравилось, ну и радуйся себе тихо. Нет же, каждой бочке затычка. В реальной ...
Вот когда перестанут грязью поливать мой любимый фильм,так и я перестану.Я за баланс)

Holt (Киноман), постов: 6216
15 января 2020, 19:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
SпартаK писал(а) 15 января 2020, 19:08
понятно,истории изначально как таковой не было , слепили по ситуации абы-шо )
лепим потихоньку