px

Юэн МакГрегор уточнил сексуальную ориентацию злодея из "Хищных птиц"

26.01.2020 12:16
Юэн МакГрегор уточнил сексуальную ориентацию злодея из Хищных птиц

Актер намекнул на то, что его персонаж может быть геем

У главного злодея фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" Черной Маски будут "весьма сложные" личные отношения с его подручным - серийным убийцей Виктором Засом. Таким образом прокомментировал слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации своего персонажа актер Юэн МакГрегор, слова которого приводит издание Variety.

"Там все очень сложно. Их отношения во многом основаны на... там есть "хочу" и "нужно", это точно. В общем, скорее всего, да", - сказал он. В свою очередь, исполнитель роли самого Заса Крис Мессина отметил, что между Черной Маской и его героем существует "настоящая любовь... к анархии".

Ранее сообщалось, что в экранизации комиксов DC "Хищные птицы" впервые на большом экране будет представлена и героиня нетрадиционной сексуальной ориентации. Вероятнее всего, речь идет о Рене Монтойе, детективе полицейского управления Готэма, путь которой в комиксах часто пересекается, как с Бэтменом, так и с иными популярными участниками этой вселенной.

Узнать действительно ли Черная Маска окажется геем, или подобные заявления - лишь часть рекламной кампании проекта, можно будет с 6 февраля 2020 года, когда картина будет выпущена в широкий прокат.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
27 января 2020, 0:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Уоогоо...Значит что получается... В капитан марвел,народ возмутился что в фильме кошка,а не кот.. А DC оба злодея будут "светло-синие"- так это норм!?!? Причём,был бы Энигма под подозрением,можно понять,а ЭТИ двое вообще НИКАК, что Зам,что Маска-лютые отморозки. Не хотелось бы чтоб этот ЛГБТ движняк пошёл во вред фильму,но видимо....

OlegD (Критик), постов: 12063
26 января 2020, 21:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, я не знал, что это секрет оказывается))

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 января 2020, 20:45
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
посмотрим,может у них как у Лелика и Козодоева чисто деловые отношения,хотя они и целуются в засос, при прощании, в начале фильма )))

nylol (Киноман), постов: 1915
26 января 2020, 20:05
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Он гей Черная Маска но общая любовь к анархии ,сближает мужской пол Черную Маску,и ничего что хотя бы,на 50 процентов мужской пол,)))) сближает с женским полом,с Харли Квинном.)))Что ж опять таки,все не так плохо,его хоть немного интересует женский пол,сближающий,на общих интересах и хобби,)))тога не совсем он гей,а биссексуал.)))

nylol (Киноман), постов: 1915
26 января 2020, 19:50
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
А разве фанаты марвел не должны уже быть на боковой,баеньки делать после похода на горшок?А ну спать бегом,мелкие,завтра за парту.)))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 января 2020, 19:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да пусть хоть розовым будет!;)

Руслаг (Критик), постов: 2077
26 января 2020, 17:10
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 26 января 2020, 16:04
А если посмотреть оригинальное интервью, то сразу будет ясно, что новость тут подана немного неверно. Сначала ...
А чего вы ждали??Марвел-хоряшо,DC-плехо,все закономерно))

Holt (Киноман), постов: 6216
26 января 2020, 16:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Лилит писал(а) 26 января 2020, 16:04
А если посмотреть оригинальное интервью, то сразу будет ясно, что новость тут подана немного неверно. Сначала ...
Всё ничть в сравнении с дешёвой ушлостью названия интервью с Марго Робби, находящееся на главной. Такого высказывания нет в тексте, чисто хайпожорство. Главное - полнейшая дезинформация, затрагивающая как актёра, так и два фильма.

Лилит (Зритель), постов: 1830
26 января 2020, 16:04
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
А если посмотреть оригинальное интервью, то сразу будет ясно, что новость тут подана немного неверно. Сначала идет "It’s very complicated,” McGregor said. “Their relationship is very much based…there’s a want and a need in there for sure", потом говорит Крис Мессина, добавляя "There’s like a real love of anarchy" следом Юэн говорит "More than likely, yes" и оба актера смеются. Вы хоть пожалуйста подавайте новость так как она есть, а не так, как хочется чтобы она была.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 января 2020, 15:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ещё одна причина пропустить эту дичь.