px

Российские пранкеры разыграли Хоакина Феникса

30.01.2020 23:59
Российские пранкеры разыграли Хоакина Феникса

Вован и Лексус позвонили актеру от имени активистки Греты Тунберг

Популярные российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) устроили новый розыгрыш, объектом которого стал известный голливудский актер Хоакин Феникс. Как свидетельствует видеоролик, опубликованный на их канале в YouTube, они дозвонились до исполнителя роли Джокера от имени активистки Греты Тунберг и ее отца Сванте.

В разговоре принял участие не только сам Феникс, но и его возлюбленная Руни Мара. Пранкеры объявили им о запуске международного проекта под названием "Звезды спасают Землю", посвященного глобальным проблемам, стоящим перед человечеством, и предложили присоединиться к нему.

При этом "Тунберг" заявила Фениксу, что "с удовольствием бы снялась в продолжении "Джокера". В ответ актер признался, что мечтал бы увидеть во второй серии Руни Мару, но участие Тунберг он считает "хорошей идеей". "Если мы что-то будем делать, то я обязательно о тебе вспомню", - добавил он.

После этого "отец Сванте" поведал о встрече с Джаредом Лето, который якобы утверждал, что "он лучший исполнитель роли Джокера". Феникс ответил, что "ему жаль, что так вышло" и "он сочувствует ему". Напомним, что Хоакин Феникс считается одним из главных претендентов на премию Американской Киноакадемии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 января 2020, 20:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 31 января 2020, 14:16
А я уверен всё эта дуристика,придуманная богачами ,буржуями капиталюгами,все эти защиты окружающей среды,природы ...
под эти лозунги сегодня хорошо пилить бабло)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 января 2020, 20:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пипец писал(а) 31 января 2020, 19:44
от этих двоих несет "конторой"
и?)

пипец (Зритель), постов: 739
31 января 2020, 19:44
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
от этих двоих несет "конторой"

Holt (Киноман), постов: 6216
31 января 2020, 14:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 31 января 2020, 14:16
А я уверен всё эта дуристика,придуманная богачами ,буржуями капиталюгами,все эти защиты окружающей среды,природы ...
А поставь, пожалуйста, на аватарку Грету Тунберг 😀

nylol (Киноман), постов: 1915
31 января 2020, 14:16
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 31 января 2020, 10:52
Я уверен на 99.9% у вас нет никаких полномочий, либо знаний утверждать подобное настолько уверенно. Не я тут наивен, ...
А я уверен всё эта дуристика,придуманная богачами ,буржуями капиталюгами,все эти защиты окружающей среды,природы животных. У запада жопа горела,когда советские люди в СССР,носили меховые шапки ушанки,шубы польта,ведь одевались же как достойные истинные человеки,люди трудящиеся ,заводские конторные ,всем почти доступно было,одеваться достойно,но нет таки прям пылали их зады западные.Мол как так ,страны социалистические в меха одеваются,эти чумазые батраки рабочие....? В перестройку,всех переодели в синтетический шапочки гандончики,в одноразовый китайский хлам,в химические синтепоны вредные для здоровья.Эта разве не обман не кидалово общества,не подмена истинных ценностей на искусственно заменяющие ценности?


Holt (Киноман), постов: 6216
31 января 2020, 14:09
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 31 января 2020, 14:07
Не верю вам !!!Ну не верю и всё!!!Я из тех пока не увижу собственными глазами не поверю.А природные катаклизмы и раньше ...
Нет, это так. Теория эволюции звёзд. До этого, правда, ещё более миллиарда лет (не помню цифр)

nylol (Киноман), постов: 1915
31 января 2020, 14:07
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 31 января 2020, 11:05
В астрономических масштабах солнце будет расширяться и светить всё более интенсивно, Земля поджарится :)
Не верю вам !!!Ну не верю и всё!!!Я из тех пока не увижу собственными глазами не поверю.А природные катаклизмы и раньше были,но потом планета сама себя восстанавливала,планете не нужна помощь людишек,тем более те что про плаченные богачами капиталюгами,и прочими буржуинами.)))

nylol (Киноман), постов: 1915
31 января 2020, 13:53
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 31 января 2020, 10:48
Я хочу сказать, что глобальное потепление является актуальным вопросом . Я не говорю что расслоение общества и ...
Да я считаю,что глобальное потепление эта пугалка,придуманная богачами олигархами капиталистами буржуями,чтобы монополизировать,территории не допустить для заселения смертами-простолюдинами.Но самим богачам олигархам буржуям капиталистам,разрешается строить котэджи, за городами в природных местностях.И поэтому я не верю всему тому,что работает и обслуживает капитализм,а демократия и так называемое "своболюбивое общество" ,давно лежат под капиталистами,обслуживают ихние интересы.ученные,медия сми,частные наёмные войска,частные врачи,всё это работает на буржуев и капиталистов.И зачем мне верить капиталистам буржуям паразитам.процентщикам?

Мальцев (Зритель), постов: 259
31 января 2020, 12:51
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
было смешно

Holt (Киноман), постов: 6216
31 января 2020, 11:05
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 31 января 2020, 11:00
Посмотрите данные МГЭИК, средняя температура в разных районах мира значительно выросла с 1906 по 2005. Про как период ...
В астрономических масштабах солнце будет расширяться и светить всё более интенсивно, Земля поджарится :)