px

Премьера тизера нового сезона сериала "Очень странные дела"

14.02.2020 17:59
Премьера тизера нового сезона сериала Очень странные дела

Потоковый сервис Netflix выпустил первый ролик продолжения шоу

Издание "Новости кино" представляет первый полноценный тизер четвертого сезона популярного фантастического сериала "Очень странные дела", который снимает потоковый сервис Netflix. Как следует из ролика, поклонникам шоу предстоит вновь встретиться с героем, которого играет Дэвид Харбор.

Вероятнее всего, он находится в заключении на территории, которая контролируется советскими войсками, так как изображен строящим под дулами автоматов некую железную дорогу. Ролик сопровождался известной революционной песней, прославляющей Красную Армию.

Напомним, что, по данным Netflix, предыдущий сезон "Очень странных дел", оказался самым популярным сериалом 2019 года. Он также был номинирован на ряд престижных профессиональных наград, в том числе и на главную независимую кинопремию Рунета - KinoNews 2020. Удастся ли ему стать лауреатом этой премии, станет известно 16 февраля 2020 года, когда завершится голосование и будут объявлены победители.

О съемках четвертого сезона был объявлено летом 2019 года. "Братья Даффер увлекли зрителей по всему миру своими "Очень странными делами", и мы с большим удовольствием продолжаем наше сотрудничество”, - говорилось в заявлении руководителя Netflix Теда Сарандоса.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Boss (Критик), постов: 11910
14 февраля 2020, 19:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 14 февраля 2020, 18:28
Где-то рядом Рокки должен бегать - готовиться к бою с Иваном Драго))
ахахах

Boss (Критик), постов: 11910
14 февраля 2020, 19:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 14 февраля 2020, 19:02
То есть вас не смущало, и не возмущало, когда в 1м сезоне показали очень плохих американцев (по сравнению с ними ...
а что с адекватностью и спокойствием? потерялись, когда услышал иное мнение? Злые американцы меня не беспокоят, а русские смотрелись глупо хотя бы из-за "ох, оказывается у нас тут НЕЗАМЕТНО ПОСТРОЕННАЯ огромная база, в которой проводятся эксперименты, способные обесточить весь город", клише с этими русскими из тех же фильмов 80-х в настоящем времени смотрелись откровенно тупо. А теперь таким будет весь сезон.
А и еще, то есть период подобного рода проектов прошел еще в прошлом веке, но злые русские, гулаг и эти заезженные клише актуальны сегодня и способны смотреться в фэнтези-сериале, потому что там действие происходит в 80-х... Типа у них 80-е в сериале, поэтому пусть используют ужасные шаблоны в сериале в 2020 году? ты мб себе диагноз выпишешь, гений?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
14 февраля 2020, 19:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 14 февраля 2020, 18:28
Где-то рядом Рокки должен бегать - готовиться к бою с Иваном Драго))
О, вот Дольфа туда надо)

Лилит (Зритель), постов: 1831
14 февраля 2020, 19:03
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 14 февраля 2020, 19:02
То есть вас не смущало, и не возмущало, когда в 1м сезоне показали очень плохих американцев (по сравнению с ними ...
Что-то с построением предложения намудрил, не карайте, я больше не буду.

Лилит (Зритель), постов: 1831
14 февраля 2020, 19:02
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 14 февраля 2020, 18:55
для меня третий сезон хоть и лучший, но это... это что-то другое, не странные дела. Уход в трэш про гулаг и злых русских ...
То есть вас не смущало, и не возмущало, когда в 1м сезоне показали очень плохих американцев (по сравнению с ними "плохие" русские из 3го просто ангелы), но тема про СССР и военных в на минуточку, сериале с времнем действия конца 80х ( ну там холодная война как бы), вас дико возмутило показ (обоснованный) "плохих" русских? Что с головой, в порядке? Или уже биполярочка началась?


Boss (Критик), постов: 11910
14 февраля 2020, 18:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
для меня третий сезон хоть и лучший, но это... это что-то другое, не странные дела. Уход в трэш про гулаг и злых русских - это совсем не то для такого сериала

JENIK (Критик), постов: 6988
14 февраля 2020, 18:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 14 февраля 2020, 18:28
А вот так он познакомился с мамой Наташи Романоф
Да это вообще какой-то друг сына маминой подруги))

Лилит (Зритель), постов: 1831
14 февраля 2020, 18:42
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
И я такой при просмотре "ЧИВОООО, он же умер?". Но жепки ваты будут гореть с утроенной силой. Америка покусилась на святое.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 февраля 2020, 18:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Holt писал(а) 14 февраля 2020, 18:28
А вот так он познакомился с мамой Наташи Романоф
:)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
14 февраля 2020, 18:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где-то рядом Рокки должен бегать - готовиться к бою с Иваном Драго))