px

Прокат "Мулана" в Китае отложен на неопределенный срок

29.02.2020 11:12
Прокат Мулана в Китае отложен на неопределенный срок

Студия Walt Disney лишилась главного рынка для проекта

Студия Walt DIsney лишилась главного рынка для фильма "Мулан" - китайского. Как утверждает издание Comic Book, запланированный на март релиз картины, основанной на древней легенде и одноименном полнометражном мультфильме, не состоится.

В качестве причины называется вспышка коронавируса, которую пока не удается взять под контроль в Китае. Новый прокатный график пока не утвержден, поэтому можно с полной уверенностью сказать, что выход "Мулана" отложен на неопределенный срок.

Это будет очень чувствительный удар по кассовым сборам картины, производственный бюджет которой оценивается в 260-290 миллионов долларов, что делает ее самым дорогим фильмом, когда-либо снятым женщиной-режиссером. Инвестируя столь значительные средства в создание "Мулана", студия Walt Disney, безусловно, рассчитывала на огромный потенциал проката в Китае.

Напомним, что ранее из-за распространения болезни компания приняла решение о временном закрытии своих развлекательных тематических парков в Шанхае и Гонконге. Аналитики полагают, что в течение только одного квартала это может привести к недополучению около 300 миллионов долларов прибыли.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Decode_ (Зритель), постов: 352
3 марта 2020, 22:08
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Dark Dark писал(а) 1 марта 2020, 13:55
В комментах какие то дегры. При чем здесь фемки или еще кто? Похоже это не лечится
А при том дегр что возлюбленного Мулан убрали из-за движения metoo так что фемки очень даже при чем, не знаешь не умничай

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
2 марта 2020, 17:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мушу нет, сверчка нет, Шанга нет, песен тоже не предвидится. Интересно, чем будет отличаться эта версия от версии 2009 года?

Мальцев (Зритель), постов: 259
1 марта 2020, 22:02
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
"260-290 миллионов" офигеть , я неделю назад читал материал Hollywood Reporter про Мулана , там была сума 200 миллионов , а тут уже 260-290 оказывается , а еще и расходы на рекламу , и фильм делали в первую очередь для Китая , и тут такой облом с этим вирусом , пипец

Dark Dark (Киноман), постов: 814
1 марта 2020, 21:38
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 марта 2020, 19:34
Ты уж определись - малолетка я, или девочка))
Что тебе больше нравится? У меня для тебя такого еще много)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
1 марта 2020, 21:37
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 марта 2020, 19:25
А не всё ли мне равно, кем ты и твоим сильно завышенный нарциссизм, меня там считаешь? Думаю, ответ очевиден. Не ...
Тебе не все равно. Если пишешь мне. Истеришь в личке. Потом удаляешь сообщения (видимо, стыдно). Не будешь возвращаться? Выше опять пишешь. Ты забавнее, чем я думал) Мне интересно насколько тебя хватит.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 марта 2020, 21:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Отлочно. Ещё и это ересь провалилась, было-бы вообще прекрасно.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 марта 2020, 19:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 1 марта 2020, 19:20
Это просто малолетка, у которого ощущения "знающего" киномана.
Ты уж определись - малолетка я, или девочка))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 марта 2020, 19:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 1 марта 2020, 19:18
Малышок, от тебя такие слова вообще смешно слышать. Малолетка с однотипными до тошноты комментами, который хочет ...
А не всё ли мне равно, кем ты и твоим сильно завышенный нарциссизм, меня там считаешь? Думаю, ответ очевиден. Не позорься лучше сам и пиши в своих комментариях что-то кроме муфлонской желчи. Больше я к этому разговору возвращаться не собираюсь, так как втолклвывать что либо здравое тому, кто считает себя "лучше всех" бессмысленно. Желаю вам поумнеть и завести друзей, потому что у вас их явно нет

Dark Dark (Киноман), постов: 814
1 марта 2020, 19:20
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 февраля 2020, 13:04
"...нафиг никому не нужна". Хорошо жить, когда решаешь сразу за всех?
Это просто малолетка, у которого ощущения "знающего" киномана.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
1 марта 2020, 19:18
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 марта 2020, 17:57
Тем временем, мальчик дуется на всех, и тихонько плачет в углу, проклиная весь белый свет за то, что родители не ...
Малышок, от тебя такие слова вообще смешно слышать. Малолетка с однотипными до тошноты комментами, который хочет казаться умнее. Не заставляй меня снова тебя унижать)