Новость

Обнародованы первые кадры из сериала "Доктор Тырса"

Компания "Централ партнершип" представила первые кадры из сериала "Доктор Тырса", который многие кинолюбители считают российским аналогом популярного американского сериала "Доктор Хаус".
В самой же кинокомпании не склонны проводить прямые параллели, несмотря на большую схожесть синопсисов.
Главную роль гениального хирурга Геннадия Викторовича Тырсу играет Михаил Пореченков.

14.06.2010 22:44
Предлагаем почитать также:
Министерство культуры Украины опубликовало список персон нон грата
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет обладателей наград
Роль Поддубного будет одной из лучших в фильмографии Михаила Пореченкова
 
 
Всего комментариев: 18
  • lake
30.07.2010 19:05
#75397
Мозгов у наших режиссеров и сценаристов хватает только на плагиат, какие они вообще б.. сценаристы и режиссеры если только и делают, что копируют у голливуда?
Чему их вообще учили? Бухать, снимать г..но, и делать вид, что они лучшее, что, есть у нашего кинематографа, да и вообще, чтобы снимать фильмы нужно хоть чуть чуть таланта, коего там никто не обладает. Лучше бы просто взяли да и показали бы Хауса по нашему телевидению, чем показывать и снимать всякий шлак, рейтинги бы выше были.

16.06.2010 00:51
#64164
Я бы не стал называть проект бредом раньше времени, но идея, в том виде, в котором она стала популярна в сериале Доктор Хаус, у нас просто не будет работать. Тут по-любому будет юмористическая драма с элементами криминала как обычно.

Менталитет у нас не тот. Хаус курсы лечения и тесты направо и налево назначает, на этом даже внимание никто не заостряет. А у нас МРТ сделать порой целая история. У наших врачей просто не будет времени на всю драму, которая в Хаусе есть.

15.06.2010 14:36
#64099
Хоть убейте не вижу я Пореченкова в роли врача!!!!!
По моему ему ближе такие роли ,какую он изобразил в нашем римейке "Командо"(День Д)

  • VASAL
  • Зритель
  • Постов: 393
  • Больше семи лет на сайте
15.06.2010 13:32
#64085
+ 4

  • kingman
15.06.2010 13:00
#64083
434 писал(а) 15.06.2010 12:08 #64079
Интерны тоже скопировали у америкосов, посмотрите сериал Клиника те же Интерны только юмор отличается у Клиники смешней.
полностью с тобой согласен ну хотя бы не запороли качественный плагиат!!!!

  • 434
15.06.2010 12:08
#64079
Интерны тоже скопировали у америкосов, посмотрите сериал Клиника те же Интерны только юмор отличается у Клиники смешней.

  • Avangard
15.06.2010 11:00
#64070
Пока лучшее что я видел на мед. тему - это сериал Интерны - действительно очень смешной и эротичный, хотя секса никакого и не показывают. А ни один зарубежный сериал почему нисколько не цепляет.

  • altor
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте
15.06.2010 10:32
#64067
получиться жалкая пародия на Хауса

  • 23
15.06.2010 10:21
#64065
Да ладно вам...
Не надо там предвзято относиться к этому некому "плагиату" такого великого сериала...хм)
Мне кажеться это только на пользу росийскому кинематографу.

  • lovely85
15.06.2010 10:13
#64063
Очередной бред российского кинематографа..

  • Sahca_
15.06.2010 09:37
#64062
Пипец!!! Давайте теперь все американские сериалы на свой лад снимать! Тырса! Бред......

  • loky86
  • Критик
  • Постов: 365
  • Больше шести лет на сайте
15.06.2010 07:48
#64051
ну и надо ж было так назвать то "тырса" ну ппц)))

15.06.2010 02:54
#64038
A L I E N писал(а) 14.06.2010 23:19 #64013
+1
тогда +3

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2010 01:49
#64031
A L I E N писал(а) 14.06.2010 23:19 #64013
+1
+2

  • Sony
  • Зритель
  • Постов: 652
  • Больше семи лет на сайте
15.06.2010 00:18
#64021
Нужно полностью не уважать себя, либо не иметь никакого вкуса, что бы смотреть подобную муть... Сериал наверное, для тех, кому вообще всё равно, что смотреть, вот и смотрят подобную ерунду.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 19:19
Я хочу сказать ЗАЧЕМ ОБЪЯСНЯТЬ артефакт который для простых ум является слишком сложной? Почему просто не оставить то же яблоко Эдема на сиквел или на триквел в первом фильме просто рассказав о мире будущего и как главный герой ощущает себя в средневековье?))) К примеру ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:17
По началу думал фильм будет как Королевство которое тоже очень понравилось

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:17
Фильм классный и неторопливый,но местами очень затянутый уж.
Эмили Блант опять же показала себя отличной актрисой.
Бенисио Дель Торо что не увидеть его то наслаждение. Всегда играет отлично и дополняет картину
Джош Бролин играет тоже отлично. Эта троица тащила просто.

22.01.2017 19:16
Да не тут ситуация другая. Давайте к примеру приведу и Фантастических тварей и 33 несчастья. Фантастические твари основана на голой концепции как и большинства экранизации игр. Но е мое люди постарались создать подходящее место и время чтобы задействовать эту голую концепцию. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:11
Добрался наконец до этого фильма.
скучный, местами не хотелось смотреть,особенно действия Реннера . идти не проверяю к бомбе...
И трясущаяся камера ужасно просто.
на один раз фильм

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 19:06
Фантастический фильм, очаровательная игра, интригующий мир!:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11542
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 18:58
Да, например мой друг с которым я ходил на Фантастических тварей сказал, что фильм лучше любого фильма поттерианы. Это признак именно того, что кино знает как завлечь зрителя, представляя всех новых персонажей и парочкой отсылок для фанатов. Создатели Кредо убийцы сами не ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10043
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 18:53
Все оказалось хуже, чем я думал. Мало того, что фильм очень унылый из-за своей чрезмерной серьезности, так еще весь сюжет "сшит толстыми белыми нитками". Такое впечатление, что сценарий фильма собирался из кусков, которые сочиняли в разное время и разные сценаристы. ... [читать далее]

22.01.2017 18:50
А смысл быть знакомым?)) Кто даёт права киноиграм делать такие условия зрителям раз они ни разу не дали хотя бы понятливую чушь?)) извините когда касается бизнеса киноделы должны делать первый шаг а не наоборот)) я как будто встретил быдло девушку который говорит мне что ... [читать далее]

22.01.2017 18:44
девочки? почему?