Обнародованы первые кадры из сериала "Доктор Тырса"

Компания "Централ партнершип" представила первые кадры из сериала "Доктор Тырса", который многие кинолюбители считают российским аналогом популярного американского сериала "Доктор Хаус".
В самой же кинокомпании не склонны проводить прямые параллели, несмотря на большую схожесть синопсисов.
Главную роль гениального хирурга Геннадия Викторовича Тырсу играет Михаил Пореченков.

14.06.2010 22:44
Предлагаем почитать также:
Валентин Гафт и Михаил Боярский объявлены угрозой безопасности Украины
Министерство культуры Украины опубликовало список персон нон грата
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2015"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет обладателей наград
Компания "Централ партнершип" обнародовала сценарий "Доктора Тырсы"
На суд потенциальных зрителей представлен один из эпизодов российского аналога "Доктора Хауса"
 
 
Всего комментариев: 18
  • lake
30.07.2010 19:05
#75397
Мозгов у наших режиссеров и сценаристов хватает только на плагиат, какие они вообще б.. сценаристы и режиссеры если только и делают, что копируют у голливуда?
Чему их вообще учили? Бухать, снимать г..но, и делать вид, что они лучшее, что, есть у нашего кинематографа, да и вообще, чтобы снимать фильмы нужно хоть чуть чуть таланта, коего там никто не обладает. Лучше бы просто взяли да и показали бы Хауса по нашему телевидению, чем показывать и снимать всякий шлак, рейтинги бы выше были.

16.06.2010 00:51
#64164
Я бы не стал называть проект бредом раньше времени, но идея, в том виде, в котором она стала популярна в сериале Доктор Хаус, у нас просто не будет работать. Тут по-любому будет юмористическая драма с элементами криминала как обычно.

Менталитет у нас не тот. Хаус курсы лечения и тесты направо и налево назначает, на этом даже внимание никто не заостряет. А у нас МРТ сделать порой целая история. У наших врачей просто не будет времени на всю драму, которая в Хаусе есть.

15.06.2010 14:36
#64099
Хоть убейте не вижу я Пореченкова в роли врача!!!!!
По моему ему ближе такие роли ,какую он изобразил в нашем римейке "Командо"(День Д)

  • VASAL
  • Зритель
  • Постов: 393
  • Больше семи лет на сайте
15.06.2010 13:32
#64085
+ 4

  • kingman
15.06.2010 13:00
#64083
434 писал(а) 15.06.2010 12:08 #64079
Интерны тоже скопировали у америкосов, посмотрите сериал Клиника те же Интерны только юмор отличается у Клиники смешней.
полностью с тобой согласен ну хотя бы не запороли качественный плагиат!!!!

  • 434
15.06.2010 12:08
#64079
Интерны тоже скопировали у америкосов, посмотрите сериал Клиника те же Интерны только юмор отличается у Клиники смешней.

  • Avangard
15.06.2010 11:00
#64070
Пока лучшее что я видел на мед. тему - это сериал Интерны - действительно очень смешной и эротичный, хотя секса никакого и не показывают. А ни один зарубежный сериал почему нисколько не цепляет.

  • altor
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте
15.06.2010 10:32
#64067
получиться жалкая пародия на Хауса

  • 23
15.06.2010 10:21
#64065
Да ладно вам...
Не надо там предвзято относиться к этому некому "плагиату" такого великого сериала...хм)
Мне кажеться это только на пользу росийскому кинематографу.

  • lovely85
15.06.2010 10:13
#64063
Очередной бред российского кинематографа..

  • Sahca_
15.06.2010 09:37
#64062
Пипец!!! Давайте теперь все американские сериалы на свой лад снимать! Тырса! Бред......

  • loky86
  • Критик
  • Постов: 365
  • Больше семи лет на сайте
15.06.2010 07:48
#64051
ну и надо ж было так назвать то "тырса" ну ппц)))

15.06.2010 02:54
#64038
A L I E N писал(а) 14.06.2010 23:19 #64013
+1
тогда +3

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2010 01:49
#64031
A L I E N писал(а) 14.06.2010 23:19 #64013
+1
+2

  • Sony
  • Зритель
  • Постов: 652
  • Больше семи лет на сайте
15.06.2010 00:18
#64021
Нужно полностью не уважать себя, либо не иметь никакого вкуса, что бы смотреть подобную муть... Сериал наверное, для тех, кому вообще всё равно, что смотреть, вот и смотрят подобную ерунду.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 02:37
Ну не знаю я смотрел давно лет пять назад и может так показалось пересмотрю обязательно)

23.03.2017 02:05
Блювать хочется, когда подумаешь, что весь фильм будешь смотреть на Галь с волосатыми подмышкми. Брррр аж мурашки по коже

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 67
23.03.2017 00:09
На IMDB у него рейтинг 7.9. У мульта 8.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:05
И рейтинг 6,5/7 - посмотреть и забыть, и больше никогда.