px

Участие Кристиана Бейла в "Торе 4" подтверждено

07.03.2020 23:45
Участие Кристиана Бейла в Торе 4 подтверждено

Популярный актер сыграет злодея

Кристиан Бейл действительно будет сниматься в экранизации комиксов "Тор 4: Любовь и Гром". Эту информацию подтвердила изданию Geek Tyrant исполнительница роли Валькирии в киновселенной Marvel Тесса Томпсон. "Кристиан Бейл сыграет нашего злодея, и это просто фантастика. Да, это будет очень здорово", - сказала она.

Какой именно персонаж был предложен Бейлу, пока неизвестно. По неподтвержденным данным, это может быть "антагонист галактического масштаба". Крис Хемсворт вновь сыграет Бога Грома, также в киновселенную вернется исполнительница роли Джейн Фостер Натали Портман. Как было объявлено ранее актриса станет новым Могучим Тором.

Напомним, что у Кристиана Бейла богатый опыт съемок в крупнобюджетных фильмах по комиксам. Он исполнил титульную роль в трилогии о Бэтмене режиссера Кристофера Нолана.

Съемки ленты "Тор 4: Любовь и Гром" планируется начать летом 2020 года. В режиссерском кресле вновь окажется Тайка Вайтити. Релиз запланирован на ноябрь 2021 года. Напомним, что третий фильм получил высокие оценки критиков и оказался успешен в прокате. Его мировые кассовые сборы превысили 850 миллионов долларов.

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Holt (Киноман), постов: 6216
11 марта 2020, 16:04
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
По сюжету, наверняка асгардец в исполнении Мэтта Дэймона не смог уговорить героя Кристиана Бейла, и тот гонял на Феррари )

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
9 марта 2020, 12:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dmakc86 писал(а) 9 марта 2020, 12:17
Давайте дождемся фильма, а потом уже будем расстраиваться))) Я думаю, что создатели достаточно начитались о "как ...
Мне-то что расстраиваться?) Я считаю Тора 3 (не упадите со стула) одним из лучших фильмов КВМ:))

dmakc86 (Зритель), постов: 753
9 марта 2020, 12:17
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Евгений S.h. писал(а) 9 марта 2020, 12:11
Будет всё равно такой же мультяшый Тор, что и третий:)
Давайте дождемся фильма, а потом уже будем расстраиваться))) Я думаю, что создатели достаточно начитались о "как Бог Грома боится обычного шокера?" и т.д., и таких казусов в 4-ом Торе не будет.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
9 марта 2020, 12:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dmakc86 писал(а) 9 марта 2020, 12:07
Так это еще раз доказывает, что Дисней и Марвел заполучили себе не актерешку, который гонится за легкими деньгами, ...
Будет всё равно такой же мультяшый Тор, что и третий:)

dmakc86 (Зритель), постов: 753
9 марта 2020, 12:07
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Евгений S.h. писал(а) 9 марта 2020, 11:49
Вряд ли. Достаточно вспомнить, как он отказался возвращаться в четвёртый раз к роли Бэтмена даже за 50 млн.
Так это еще раз доказывает, что Дисней и Марвел заполучили себе не актерешку, который гонится за легкими деньгами, а Профессионала своего дела. Уже в предвкушение, что же будет в Торе 4, после мультяшного Тора 3, если Бэйл согласился в нем играть.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
9 марта 2020, 11:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dmakc86 писал(а) 9 марта 2020, 11:43
Я надеюсь, что такого актера как Бэйл, Дисней подписал на несколько фильмов. Кристиан уже доказал, что ради интересной ...
Вряд ли. Достаточно вспомнить, как он отказался возвращаться в четвёртый раз к роли Бэтмена даже за 50 млн.

dmakc86 (Зритель), постов: 753
9 марта 2020, 11:43
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Anvar писал(а) 9 марта 2020, 10:44
Ходят слухи что он согласился ради своих детей, которые фанаты КВМ. Скорее всего Бэйл зайдет на огонёк лишь один ...
Я надеюсь, что такого актера как Бэйл, Дисней подписал на несколько фильмов. Кристиан уже доказал, что ради интересной роли он пойдет на все. С нетерпением жду его появления в Марвел.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
9 марта 2020, 10:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 9 марта 2020, 10:44
Ходят слухи что он согласился ради своих детей, которые фанаты КВМ. Скорее всего Бэйл зайдет на огонёк лишь один ...
Дети - это хорошо:)

Anvar (Критик), постов: 2327
9 марта 2020, 10:44
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Ходят слухи что он согласился ради своих детей, которые фанаты КВМ. Скорее всего Бэйл зайдет на огонёк лишь один раз

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 0:41
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 8 марта 2020, 20:41
Бэйл,один из любимейших актеров,ну зачем ты влез в этот детский сад?ну посмотреть в аймаксе можно раз,из-за эффектов...а ...
Бэйл актер великолепный!Но честно говоря...Слишком застрял в роли "неуравновешенного" психа.Даже в ФпФ он слишком уставшим и наигранным выглядел...Явно ему нужен новый вызов...Но вот может ли предложить Дисней этот вызов...очень сомневаюсь)