px

Премьера третьего трейлера фильма "Черная Вдова"

09.03.2020 16:23
Премьера третьего трейлера фильма Черная Вдова

Студия Marvel выпустила новый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино" представляет новый дублированный трейлер фантастического боевика "Черная Вдова", созданного по мотивам комиксов Marvel. В нем рассказывается о приключениях популярной героини еще до ее присоединения к команде Мстителей.

Ранее крупнейший продавец билетов в кино - компания Fandango опубликовала рейтинг самых ожидаемых кинопроектов года. "Черная Вдова" оказалась в тройке лидеров. Исполнительница главной роли Скарлетт Йоханссон также была названа одной из самых ожидаемых на экранах актрис 2020 года. Актриса также заняла первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых артистов прошлого года. С 1 июня 2018 года по 1 июня 2019 года заработала в общей сложности более 56 миллионов долларов.

Ранее руководитель студии Marvel Кевин Файги. заявлял в одном из интервью, что в качестве образца для "Черной вдовы" использован приквел популярного сериала "Во все тяжкие". Экранизация комиксов Marvel "Черная Вдова" будет представлена российским зрителям 30 апреля 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Industrial (Зритель), постов: 1903
10 марта 2020, 0:29
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
xyzknows писал(а) 10 марта 2020, 0:08
И какой, к дьяволу, учитель физики в мире, где она напрочь отсутствует?
Это в мире физики настающего квантового скачка и Таноса - ну, тоже который качок )

xyzknows (Критик), постов: 2448
10 марта 2020, 0:08
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И какой, к дьяволу, учитель физики в мире, где она напрочь отсутствует?

xyzknows (Критик), постов: 2448
10 марта 2020, 0:07
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж "таскмастеру" не смогли иного вооружения приладить, окромя как коготков от "афроамериканской пантеры"? И даже манера их выпускания один в один скопирована.

John23 (Критик), постов: 25911
9 марта 2020, 23:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 марта 2020, 23:18
я хожу на форсажи отдохнуть и посмеяться. но вдову дома гляну.
"на вдову дома гляну" - Маловероятно, что я даже дома гляну; хотя, если там будет медведь с балалайкой, то шансы на просмотр возрастут:)

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 23:25
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
"Бабий бунт" во всей красе)Плюс клюквы вагон завезли...странно что медведь с балайкай под конец трейлера рюмашку на брудершафт с Наташей не опрокидывает))А стритмастер(или как он там)в конце бывшим Наташки окажется??))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
9 марта 2020, 23:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 9 марта 2020, 21:29
Нет, ну если объективно, то экшн-сцены действительно смотрятся хорошо, как в общем у всех без исключения фильмов ...
я хожу на форсажи отдохнуть и посмеяться. но вдову дома гляну.

Rammfield (Зритель), постов: 578
9 марта 2020, 23:12
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Похоже, что нас ждет самый скучный фильм этой весны и один из самых худших фильмов киновселеннной Марвел.))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 марта 2020, 22:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 9 марта 2020, 21:18
отлично. когда фильм выйдет в качестве? дома посомтрю
а вот в кино на крутой и безумно брутальный Форсаж.
Крутой и брутальный🤣

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 марта 2020, 21:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Нет, ну если объективно, то экшн-сцены действительно смотрятся хорошо, как в общем у всех без исключения фильмов Марвел.
Но, серьезно, извольте, сколько можно-то? Только благодаря им заманивать зрителя в кино идти смотреть пустой, одноразовый и наверняка глупый сюжетно фильм-пустышку?
Точно с таким же успехом и на "Форсажи" ходят..
Поэтому только "Мулан".

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 марта 2020, 21:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
piter писал(а) 9 марта 2020, 20:05
Ну этот трейлер даже доставил в отличии от предыдущих двух, но не покидает ощущение дежа-вю, где всё это было? особенно ...
Артемки, кто ж еще? :)