px

Выход боевика "Форсаж 9" отложили на год из-за коронавируса

12.03.2020 20:52
Выход боевика Форсаж 9 отложили на год из-за коронавируса

Премьера фильма не состоится в мае 2020 года

Очередной "жертвой" коронавируса стал прокатный график приключенческого боевика "Форсаж 9". По сведениям издания The Hollywood Reporter, киностудия Universal отложила релиз картины почти на год. Вместо конца мая 2020 года, она будет представлена зрителям 2 апреля 2021 года.

Таким образом, девятая серия заняла дату, которая раньше была зарезервирована за десятой. Когда выйдет пока считающейся финальной часть франшизы, пока не уточняется.

Напомним, что уровень ожидания фильма "Форсаж 9" был весьма высок. Об этом свидетельствует тот факт, что выпущенный в канун Суперкубка по американскому футболу трейлер получил около 450 миллионов просмотров на различных платформах.

Такой результат свидетельствовал о том, что девятая серия может собрать в мировом прокате не менее миллиарда долларов, как это получилось у предыдущих частей. Решение студии Universal, вероятнее всего, объясняется тем, что львиную долю заработка "Форсажей" обеспечивал китайский прокат. Но в связи с распространением коронавируса было объявлено, что власти страны закрыли на неопределенный срок все кинотеатры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Holt (Киноман), постов: 6216
13 марта 2020, 4:59
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 13 марта 2020, 4:45
Крутой Доминик Торетто испугался коронавируса - чувствую, юмористы знатно обыграют эту тему в интернете.
Ведь для него зрители - это Семья, и её нельзя подвергать опасности 😀

John23 (Критик), постов: 25930
13 марта 2020, 4:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крутой Доминик Торетто испугался коронавируса - чувствую, юмористы знатно обыграют эту тему в интернете.

memento_mori (Зритель), постов: 69
13 марта 2020, 2:04
Аватарка пользователя memento_mori
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 13 марта 2020, 1:31
Как и будут умирать люди от коронавируса в дальнейшем, даже когда появится вакцина..... Никакой вакцины не появится, ...
а вам не приходило в голову что все вирусы разные? Почитайте сравнения коронавируса с сарс, с птичим и свинным. Это разные заболевания с разными характеристиками (распространение, смертность, сложность передачи). И да, вакцина от обычного гриппа что сработала на H1N1 не работает на коронавирусе. Соответственно, рекомендации для каждого вируса всегда подбираются индивидуально. Сейчас ВОЗ тоже не рекомендует ограничить путешествия, но указывает что они могут быть полезными в краткосрочной перспективе для увеличения готовности к страны к возможной эпидемии.

memento_mori (Зритель), постов: 69
13 марта 2020, 1:45
Аватарка пользователя memento_mori
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 13 марта 2020, 1:25
А вы где-то прочитали, что не надо принимать никаких мер? Или просто выдумали себе? Но можно принимать меры, а можно ...
Вы продвигаете месседж что паниковать не стоит, всё окей, живем как обычно, разве что чаще моем руки, а все остальные жертвы пропаганды.
Ну, и какие же политические и коммерческие интересы сейчас преследуются? Рынки рушатся а многие индустрии терпят многомиллионные убытки. Конечно, фармацевты и делки найдут как наварится на "вере" людей в защиту от вируса, но разве это что то глобальное или подспорье для заработка миллиардов? Ещё скажите что это все заговор чтобы обвалить рубль.
Ну и по поводу последнего. Опять таки: "So what are the differences between coronavirus and the flu? For starters, there is no vaccine for COVID-19 and it could take many months or years to get one to market, and, unlike the influenza viruses for which there are several vaccines, humans have not built up an immunity over multiple generations. What’s worse, doctors fear the virus will mutate."
Никто не говорит что обычный грипп или пневмония не серьезны. Но они известны. Когда с этим разберутся - выдохнем.

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
13 марта 2020, 1:31
Аватарка пользователя Andrew
memento_mori писал(а) 13 марта 2020, 1:19
А не логично ли что если не предпринимать никаких мер то абсолютные потери от вируса с бОльшим уровнем смертности ...
Как и будут умирать люди от коронавируса в дальнейшем, даже когда появится вакцина..... Никакой вакцины не появится, как нет никакой вакцины от H1N1.Так, лечение заболевания, вызванного штаммами вируса свиного» гриппа, по сути не отличается от лечения так называемого сезонного.
Могу вам порекомендовать почитать страшный документ. Рекомендации ВОЗ в момент "пандемии" свиного гриппа 2009 года. Там есть прекрасное. Scientific research based on mathematical modelling shows that restricting travel would be of limited or no benefit in stopping the spread of disease. Historical records of previous influenza pandemics, as well as experience with SARS, validate this. То есть ЛЮБЫЕ ограничительные меры, касающиеся передвижения людей, абсолютно бесполезны.


Andrew (Главный редактор), постов: 73264
13 марта 2020, 1:25
Аватарка пользователя Andrew
memento_mori писал(а) 13 марта 2020, 1:19
А не логично ли что если не предпринимать никаких мер то абсолютные потери от вируса с бОльшим уровнем смертности ...
А вы где-то прочитали, что не надо принимать никаких мер? Или просто выдумали себе? Но можно принимать меры, а можно заниматься пропагандой, преследуя политические и коммерческие интересы. Человечество в любом случае должно переболеть новым вирусом, чтобы иммунитет образовался к нему. И оно переболеет без больших потерь, как это было со свиным гриппом, а до это птичьим. Но кто-то на панических настроениях, активно подогреваемых западной прессой, заработает миллиарды. А тем временем от обычного сезонного гриппа 2019-2020 годов уже умело людей больше чем от всех "пандемий" последних 20 лет вместе взятых. А сколько от пневмонии?

memento_mori (Зритель), постов: 69
13 марта 2020, 1:19
Аватарка пользователя memento_mori
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 13 марта 2020, 1:11
Сезонный грипп имеет смертность ниже в несколько раз (0.5-1% против 3-5%)...А понятно, еще одна жертва пропаганды. Вам, ...
А не логично ли что если не предпринимать никаких мер то абсолютные потери от вируса с бОльшим уровнем смертности возрастут? А при отсутствии вакцины то? Это тоже самое что сидеть в доме, смотреть на горящую штору и говорить - эта горящая штора ничем не отличается от горящего камина. Сезонный грипп известен и хорошо изучен. С ним можно бороться. От него будут умирать люди. Как и будут умирать люди от коронавируса в дальнейшем, даже когда появится вакцина. Но сидеть и ничего не делать сейчас, когда вакцины нет, и разглагольствовать про жертв пропаганды? Штож, удачи!

Руслаг (Критик), постов: 2077
13 марта 2020, 1:14
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 13 марта 2020, 0:10
Специальное сообщение для паникеров... китайские власти ослабили строгие меры сдерживания, в том числе ограничения ...
Отлично-отлично!Чемоданы собраны,билеты куплены-летим в отпуск в Ухань!!Хотел в Италию,но раз все успокоилось...эх ,умеете убеждать,тогда Китай!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
13 марта 2020, 1:11
Аватарка пользователя Andrew
memento_mori писал(а) 13 марта 2020, 0:43
Сезонный грипп имеет смертность ниже в несколько раз (0.5-1% против 3-5%), не нужно манипулировать хотя бы этими фактами ...
Сезонный грипп имеет смертность ниже в несколько раз (0.5-1% против 3-5%)...А понятно, еще одна жертва пропаганды. Вам, как новичку, на пальцах. Какая в принципе разница какой вирус является более смертоносным? Вот SARS более смертоносный, чем нынешний. И MERS тоже. И что? Важны только абсолютные потери. Это все равно, что рассуждать. Да, вот этот новый патрон более смертоносный, чем этот, но при этом от старого погибает в сто раз больше человек.Логика жертв пропаганды

memento_mori (Зритель), постов: 69
13 марта 2020, 0:46
Аватарка пользователя memento_mori
Больше 5 лет на сайте
5
Одно что точно известно, и что часто упускают из виду это низкий уровень смертности среди молодого населения. Тут да.