px

Прокат фильма "Новые мутанты" отменен из-за коронавируса

13.03.2020 04:31
Прокат фильма Новые мутанты отменен из-за коронавируса

Студия Fox отложила релиз картины

Студия 20th Century Studios отложила на неопределенный срок релиз фантастического фильма "Новые мутанты", основанного на комиксах Marvel. Об этом сообщается в материале издания The Hollywood Reporter. Ранее планировалось, что картина выйдет в прокат в начале апреля 2020 года. Новая дата пока не называется.

Отметим, что у экранизации комиксов была весьма непростая история создания, начавшаяся еще когда студия Fox не принадлежала Walt DIsney. Премьера множество раз переносилась, появлялись слухи о возможном отказе от проката в пользу нового потокового сервиса Disney+.

Напомним, что многие крупные голливудские студии стали откладывать премьеры и изменять прокатные графики своих перспективных кинопроектов из-за распространения по миру коронавируса. При этом в Северной Америке не было заявлено о закрытии кинотеатров, как это случилось в Китае, Южной Корее и некоторых иных странах.

Ранее студия Walt Disney также на неопределенный срок отложила прокат одного из самых дорогих своих фильмов - "Мулан", который основан на древней китайской легенде о девушке-воине.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Regolas (Критик), постов: 10866
13 марта 2020, 9:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этот фильм никогда не выйдет

film100 (Киноман), постов: 614
13 марта 2020, 9:21
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 марта 2020, 8:49
А теперь приглашаем в студию Иммануила Канта, Вольтера и других крутых философов дабы попытаться ответить на ...
Ясное дело - теперь смысл в победе над вирусом), а в глобальном масштабе - мы и есть тот самый вредный вирус для планеты, а короно - это, как неизбежное следствие, вакцина от нас.
Ну а вообще, в plague inc. большинство начинает с Китая заражать, природа тоже не стала особо париться, подсмотрела тактику из игры, вот только с Гренландией проблемы, как обычно)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
13 марта 2020, 9:19
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 13 марта 2020, 7:55
Готовы оказаться среди той половины населения? Или хотите стать очевидцем смертей других?
Тут ведь чистая математика.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
13 марта 2020, 9:18
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Sobakolub писал(а) 13 марта 2020, 7:51
Ну вот и нам визы на поездку отказались оформлять.Чё то я смотрю на всё это и наверное думаю что в целом пускай ...
Танос, ты ли это?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 марта 2020, 8:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 13 марта 2020, 8:35
Да где оно засело то?)Сколько планете(я про мир молчу) а сколько человечеству?)Да мы пыль в масштабах измерения ...
А теперь приглашаем в студию Иммануила Канта, Вольтера и других крутых философов дабы попытаться ответить на главный вопрос человечества - В чём смысл жизни?)))


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 марта 2020, 8:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
piter писал(а) 13 марта 2020, 8:31
Удачный, неудачный, думаю с точки зрения мироздания подобные оценочные суждения несколько мелковаты, человечество ...
Да где оно засело то?)Сколько планете(я про мир молчу) а сколько человечеству?)Да мы пыль в масштабах измерения подобных временных отрезков,сегодня есть-завтра нет,и вселенная этого даже не заметит.

piter (Киноман), постов: 3116
13 марта 2020, 8:31
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Sobakolub писал(а) 13 марта 2020, 8:14
Ну не надо сравнивать совершенно разные причины и факторы,там дело рук человеческих,в данном случае всё же скорее ...
Удачный, неудачный, думаю с точки зрения мироздания подобные оценочные суждения несколько мелковаты, человечество не вчера появилось тем более, и давно прочно засело в природном механизме.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 марта 2020, 8:14
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
piter писал(а) 13 марта 2020, 8:02
Нацисты примерно так же думали...
Ну не надо сравнивать совершенно разные причины и факторы,там дело рук человеческих,в данном случае всё же скорее дело рук природных(хоть конечно и человеческого фактора никто не отменял).Человечество как вид крайне неудачный эксперимент,природа его начала-природа его может и закончить.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 марта 2020, 8:11
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 13 марта 2020, 7:55
Готовы оказаться среди той половины населения? Или хотите стать очевидцем смертей других?
Готов,совершенно спокойно.

piter (Киноман), постов: 3116
13 марта 2020, 8:02
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10