px

Фанаты Эзры Миллера засняли его нападение на женщину

06.04.2020 18:54
Фанаты Эзры Миллера засняли его нападение на женщину

Исполнитель роли Флэша оказался в центре скандала

Исполнитель роли Флэша в киновселенной DC Эзра Миллер оказался в эпицентре скандала в Исландии. Как сообщает издание Page Six видеоролик, опубликованный в социальной сети Twitter, зафиксировал нападение актера на одну из его поклонниц.

По свидетельствам очевидцев, в одном из баров женщина приблизилась к Миллеру, в шутливой манере предлагая ему помериться силами. Однако он почему-то воспринял это всерьез, схватил ее за горло и повалил на полки с товарами. "О, так ты хочешь подраться? - кричал Миллер. - Ты действительно этого хочешь". Свидетелям происшествия пришлось вмешаться, чтобы остановить насилие.

Некоторые из них позже утверждали, что актер "плевался в них". Охранники заведения передали его прибывшей по вызову полиции. Представители самого Миллера пока не прокомментировали этот инцидент.

Напомним, что актер, помимо своих работ в кино и на телевидении, также известен тем, что считает себя квиром и не идентифицирует себя как человека определенного пола и сексуальной ориентации. Весной 2020 года он должен был приступить к съемкам в фильме "Фантастические твари и где они обитают 3", однако они были отложены на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

Источник новости: Page Six


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
Erden (Критик), постов: 3085
7 апреля 2020, 8:12
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну молодец что победил, видно серьезно занимается восточными единоборствами

Erden (Критик), постов: 3085
7 апреля 2020, 8:11
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 6 апреля 2020, 23:41
Да посмотрел бы я на вас, будь вы вместо нее. Фанаты ДС реально по уровню развития, похожи на филми ДС!
При чём здесь вообще диси😂. У тебя кю вместо мозгов

Omaticaya (Киноман), постов: 157
7 апреля 2020, 6:41
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 6 лет на сайте
6
Пранк же это. Та тетка кайф получила. У нее воспоминание на всю жизнь. Эзра - красавчик, подарил женщине яркие ощущения. А те кто говорят что он невменяем был, могут ошибатся..

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
7 апреля 2020, 6:23
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Флеш атакует

Mateas (Критик), постов: 9920
7 апреля 2020, 0:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 7 апреля 2020, 0:35
Да понятно что с головой у этой тетки не всё ладно,плюс видно как она довольна в момент "душения")Но Эзра тоже ...
Ну так может он и послал, а она дальше измывалась не давала отдыхать. Судя по всему, так и было.


Руслаг (Критик), постов: 2077
7 апреля 2020, 0:35
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Mateas писал(а) 7 апреля 2020, 0:06
Если, кстати, поискать в твиттере по теме, то очевидцы говорят, что девчуля эта Эзру до видео неприкрыто оскорбляла ...
Да понятно что с головой у этой тетки не всё ладно,плюс видно как она довольна в момент "душения")Но Эзра тоже хорош...послал бы куда подальше эту дуру,а не реслинг с ней устраивал

Joana (Киноман), постов: 1429
7 апреля 2020, 0:32
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ой, да ладно!!! Ну побил, и что с того. Я тоже люблю подраться, вот прошлом побила парня... Хотя после этого теперь приходится платить штраф, хорошо что не посадили.
П.С. А девка сама виновата, надо было самой ударить его, если он набросился. "Упала, поднялась, и после ударила между ног" (самый лучший способ) =))

Mateas (Критик), постов: 9920
7 апреля 2020, 0:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если, кстати, поискать в твиттере по теме, то очевидцы говорят, что девчуля эта Эзру до видео неприкрыто оскорбляла на все лады, какак говорится, "просто потому что". И, судя потому, как она общается в твиттере с теми, кто пытается у нее что-то выяснить, у нее вообще с толерантностью и политкорректностью проблемы - там у нее и ниггеры, и "геи" и все остальные присутствуют. Так что Эзру можно понять, тем более, что он ее не ударил, а просто на землю повалил. Я таких баб, если честно, презираю.

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
6 апреля 2020, 23:41
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Лилит писал(а) 6 апреля 2020, 19:23
По моему журналюги всё слегка преувеличили. Не сказал бы что он кричал. инфоповод немного высосан из пальца. Да ...
Да посмотрел бы я на вас, будь вы вместо нее. Фанаты ДС реально по уровню развития, похожи на филми ДС!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60584
6 апреля 2020, 23:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я хоть Эзру терпеть не могу, но мне кажется очень странно когда валят человека на пол, у них же не такие счастливые лица как у этой пышки.