px

Релиз боевика "Джон Уик 4" могут перенести

30.04.2020 12:35
Релиз боевика Джон Уик 4 могут перенести

Чад Стахелски не уверен, что фильм выйдет в указанный срок

Режиссер боевика "Джон Уик 4" Чад Стахелски не уверен, что заявленный ранее прокатный график удастся выдержать. В беседе с корреспондентами издания Collider, постановщик сослался на задержки в производстве в связи со вспышкой коронавируса нового типа.

"Как бы сильно мы не хотел расширить вселенную Джона Уика - давайте просто назовем его "франшизой" - но с учетом нынешней пандемии, я не могу назвать вам точную дату выхода следующего фильма. Я хотел бы отметить, что съемки "Матрицы" продолжались лишь четыре недели, когда случилось то, что случилось.. А это значит, что Киану Ривз вначале должен исполнить все свои обязательства по "Матрице", и я думаю, что это займет его минимум до конца года. Затем мы должны приступить к подготовке. Поэтому, что касается дат выхода, со всеми проектами Дэйва и нашими, никто сейчас не скажет точно", - прокомментировал он.

Отметим, что на момент публикации данной заметки фильм "Джон Уик 4" был заявлен в прокат на 21 мая 2021 года. Примечательно, что в этот же самый день студия Warner Bros. планирует представить зрителям и фантастический триллер "Матрица 4". В обоих фильмах главную роль сыграл Киану Ривз.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
AleX (Критик), постов: 8902
1 мая 2020, 20:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 30 апреля 2020, 16:56
Он вирус который программа хочет вылечить!
Так об этом Архитектор ещё в Перезагрузке намекал.

Sakura (Киноман), постов: 6042
1 мая 2020, 19:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
от этого вируса одни проблемы...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
30 апреля 2020, 20:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К Матрице 4 у меня только ученый интерес)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 апреля 2020, 18:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 30 апреля 2020, 16:53
Нео-это программная ошибка созданная для усовершенствования самой ошибки которая может произойти!
Поэтому ...
то есть Нео это программа программы?)

Rimdar (Критик), постов: 8016
30 апреля 2020, 17:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 30 апреля 2020, 16:55
Короче - Нео - часть Программы!
посмотрите Аниматрицу... Там все программа, да же сами роботы, это многослойная система защиты. Что в реальности происходит неизвестно.


algoritn (Критик), постов: 9089
30 апреля 2020, 16:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 30 апреля 2020, 16:55
Короче - Нео - часть Программы!
Он вирус который программа хочет вылечить!

algoritn (Критик), постов: 9089
30 апреля 2020, 16:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 30 апреля 2020, 16:53
Нео-это программная ошибка созданная для усовершенствования самой ошибки которая может произойти!
Поэтому ...
Короче - Нео - часть Программы!

algoritn (Критик), постов: 9089
30 апреля 2020, 16:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 30 апреля 2020, 16:31
да хоть как, там программа и можно куролесить как с той же Пифией.
Нео-это программная ошибка созданная для усовершенствования самой ошибки которая может произойти!
Поэтому программа из сотни и сотни лент работает над Нео!
Это как я понял фильм,концовку трилогии.

Rimdar (Критик), постов: 8016
30 апреля 2020, 16:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 30 апреля 2020, 16:12
история того Нео, что был показан в трилогии, завершена. если и снимать, то только с другими актрами в роли Нео и ...
да хоть как, там программа и можно куролесить как с той же Пифией.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 апреля 2020, 16:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 30 апреля 2020, 15:28
О нет... Нет никакой меркантильной причины... История требует продолжения... А то какая-то антиутопия выходит. Хоть ...
история того Нео, что был показан в трилогии, завершена. если и снимать, то только с другими актрами в роли Нео и Тринити