px

Warner Bros, может перенести релиз "Годзиллы против Кинг Конга"

25.05.2020 11:43
Warner Bros, может перенести релиз Годзиллы против Кинг Конга

Фантастический фильм рискует лишиться своей даты выхода

Киностудия Warner Bros. может в очередной раз изменить прокатный график фантастического фильма "Годзилла против Кинг Конга". На это намекает перенос дат релиза некоторых сопутствующих материалов, в частности, иллюстрированной энциклопедии "The Art of Godzilla vs. Kong".

Как отмечает издание Comic Book, она должна была поступить в продажу одновременно с выходом картины в ноябре 2020 года. Теперь же книга заявлена в продажу на 21 мая 2021 года. Вполне вероятно, что такая же судьба ждет и сам фильм. Представители студии пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что изначально выход "Годзиллы против Кинг Конга" в широкий прокат был запланирован на май 2020 года. Однако из-за присутствия в прокатной сетке приключенческого боевика "Форсаж 9" Warner Bros. приняла решение перенести премьеру на март. Летом 2019 года график был вновь подвергнут ревизии: лента переместилась на ноябрь.

Тогда же глава студии Тоби Эммерих говорил в одном из интервью о том, что график может быть вновь изменен. "Он может выйти позже, чем предполагается, чтобы стать проектом класса А+", - заявлял тогда он.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
25 мая 2020, 18:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После мерзкого сиквела путь только на НВО Мах))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 мая 2020, 18:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 25 мая 2020, 18:04
Нет, ты не фанат франшизы...
Не отрицаю, хотя то аниме, где Годзилла - трёхсотметровый Грут в сеттинге постапокалипсиса с сай фай элементами, мне, например, зашло куда больше, чем последний фильм от Легендари.

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 мая 2020, 18:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 мая 2020, 16:09
В первую очередь связано это с тем, что Годзиллу из ядерной угрозы и Долбанного Апокалипсиса превратили в этакого ...
Нет, ты не фанат франшизы...

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 мая 2020, 18:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 25 мая 2020, 14:56
А что с оригинальными фильмами, смотрел их всех?
Нет, не все, но многие. Некоторые не могу найти, а часть удалось посмотреть на большом экране. Каждый классический монстр заслуживает отдельного фильма, студия поспешила с включением в фильм ещё аж трёх титанов. Обидно, что некоторых оставалось видеть лишь эпизодически. Я "молюсь" за включение во вселенную Батры, Биоланте. А Гидора и вовсе заслуживает цикл, из второй части 2019 года понятно, что Догерти вдохновлялся многими старыми фильмами.

Руслаг (Критик), постов: 2077
25 мая 2020, 17:09
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Только Король Монстров подкачал,Годзилла и Остров черепа были очень хороши)Надеюсь ГпК исправит ошибки предшественника.


Holt (Киноман), постов: 6216
25 мая 2020, 16:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Нуткда

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 мая 2020, 16:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 мая 2020, 16:09
В первую очередь связано это с тем, что Годзиллу из ядерной угрозы и Долбанного Апокалипсиса превратили в этакого ...
Нет, правда, других логичных вариантов я не вижу

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 мая 2020, 16:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 25 мая 2020, 14:46
А что в этой вселенной так не устраивает?) Лично я благодаря всех всевозможных кинобогов за то что "освежили" ...
В первую очередь связано это с тем, что Годзиллу из ядерной угрозы и Долбанного Апокалипсиса превратили в этакого Супермена, который сохраняет "баланс" всего живого с помощью радиации (и я не шучу. Я практически дословно процитировал одного из персонажей в фильме). И вся эта бредятина, деление монстров на плохих и хороших без чётких объснений (они есть, но они притянуты за уши) ничего кроме смеха не вызывает. Про прочую антинаучную белебердистику я и не заикаюсь. На мой взгляд, подобные фильмы должны или полностью быть посвящены боям монстров, а людей отправить на второстепенные роли и не придумывать для них глупые драмы и, ещё лучше, показывать как они что-то узнают о тайне этих монстров. Ну или если создателям так хочется превратить фильм катастрофу в кинокомикс с людьми в придачу, то сделать животных... По настоящему разумными, что ли. Чтобы у них была своя идеалогия, свой язык и, не побоюсь сказать, мотивы (в японских фильмах практически так, кстати, и было)

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 мая 2020, 15:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И вот еще бы в следующей части меньше людей с их раздражающими мотивами и больше самих монстров, разрушающих все вокруг себя

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 мая 2020, 14:56
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 25 мая 2020, 14:46
А что в этой вселенной так не устраивает?) Лично я благодаря всех всевозможных кинобогов за то что "освежили" ...
А что с оригинальными фильмами, смотрел их всех?